Подати оголошення

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗабудовникОК ЖБК Єнісейська садиба
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-115з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .4345. . .388
04 бер 2015 11:24
Цитата "MadlenaS":
В каком банке производиться оплата?Хочу у банка уточнить инфо о застройщике

позвоните по этим номерам. Людмила.
0971212727
0665800626
и узнайте, через какой банк. Нам говорили - без разницы, через какой мы будем перечислять деньги, абы они попали на счет.
04 бер 2015 11:28
Цитата "MadlenaS":
В каком банке производиться оплата?Хочу у банка уточнить инфо о застройщике

Через Банк отримувача буде вигідніше.
04 бер 2015 11:34
Цитата "mozhovyi":

Через Банк отримувача буде вигідніше.


обычно на сайте застройщика пишется название банка,якобы сотрудничество,так то можно в этот банк обратится для предоставлении инфо о застройщике,а так все скрыто((
04 бер 2015 11:39
Цитата "MadlenaS":
В каком банке производиться оплата?Хочу у банка уточнить инфо о застройщике


Я оплачивал через Сбербанк России. У кооператива с этим банком договор.
Оплата будет беспроцентной.
Только надо будет оплатить обязательный страховой взнос (страхование жизни) - 35грн.
04 бер 2015 11:46
Цитата "Structural Engineer":


Я оплачивал через Сбербанк России. У кооператива с этим банком договор.
Оплата будет беспроцентной.
Только надо будет оплатить обязательный страховой взнос (страхование жизни) - 35грн.


Да)вот я позвонила туда, они меня переключают,словом просто морозятся,ждите перезвоним!! Неужели это такая тайна?? между прочим это мое право знать! :???:
04 бер 2015 12:01
Вообщем вызвонила сберБанк,сказали так как сейчас ипотечное кредитование приостановлено инфо не предоставляют,то есть это просто личный счет Булыгина М.Ю на который производиться оплата,по этому в данный момент проверка надежности застройщика,не в банковской компетенции!
04 бер 2015 12:03
Цитата "MadlenaS":
Вообщем вызвонила сберБанк,сказали так как сейчас ипотечное кредитование приостановлено инфо не предоставляют,то есть это просто личный счет Булыгина М.Ю на который производиться оплата,по этому в данный момент проверка надежности застройщика,не в банковской компетенции!


А с чего вы взяли что банк должен вам что то предоставить? Это просто банк где открыт счет, нет схемы кредитования, и соответственно гарантий от банка по конкретному этому застройщику (это не контракт банка с Усадьбой, просто юр счет). То, о чем вы пишете, это схема Аркады или кто там еще такой есть. В нашем случае другие условия - обращайтесь в отдел продаж, вам все расскажут, не торопитесь.
04 бер 2015 12:14
Интересно, а можно получить полный список всех членов кооператива?
Конкретно, кто и в какой квартире, на каком этаже и в каком доме.
Что-то информация от всех разная. Девушка Наталья говорит - квартира свободная на 2 этаже, потом говорят есть еще на 5. Потом оказывается и на 6 две квартиры свободны. Завтра выяснится, что на 5 этаже продана, а через неделю опять свободной окажется.
про цены вообще молчу - полная несостыковка. То 13000, то 14000, то 14500, то 16000, то 19000
04 бер 2015 12:14
Цитата "Dilar":


А с чего вы взяли что банк должен вам что то предоставить? Это просто банк где открыт счет, нет схемы кредитования, и соответственно гарантий от банка по конкретному этому застройщику (это не контракт банка с Усадьбой, просто юр счет). То, о чем вы пишете, это схема Аркады или кто там еще такой есть. В нашем случае другие условия - обращайтесь в отдел продаж, вам все расскажут, не торопитесь.


Вот ВЫ понимаете в чем дело,у Виталия 1квм=14000,у Людмилы 14,500 :wow: один говорит есть разрешение на стройку,другой что ждут...Меня это злит!!!Вообще не понятно!!!
04 бер 2015 12:17
Цитата "Зай":
Интересно, а можно получить полный список всех членов кооператива?
Конкретно, кто и в какой квартире, на каком этаже и в каком доме.
Что-то информация от всех разная. Девушка Наталья говорит - квартира свободная на 2 этаже, потом говорят есть еще на 5. Потом оказывается и на 6 две квартиры свободны. Завтра окажется, что на 5 этаже продана, а через неделю опять свободной окажется.


Девушка,аналогично!!!Я думала,это я уже плохо понимать начала 6-) точно так и мне отвечают, к тому же Наталья,мне сказала вообще 1 мкв=13000 и при 100% оплате скидка от директора кооператива :rolleyes:
А Виталий уверял,что 5,6 эт не продается,маркетинговый ход такой!!есть 100е финансирование на застройку,по этому готовые продавать будут!
04 бер 2015 12:29
как поняла я - самая низкая цена в строящемся доме. Фундамент которого только заливается и начинается стройка. И в нем стоимость зависит от этажа.
В уже построенном доме (куда целюсь я) - цена еще выше и составляет 19 000. Моя предполагаемая квартира №61, 6 этаж.
Завтра мой отец планирует туда подъехать и получить:
1. Устав кооператива со списком участников по-квартирно (в новом доме),
2. Документы на участок под первым домом (это очень важно, т.к. даже тут уже выложено 2 разных документа)
3. Градостроительные условия и ограничения (участок может быть подтопляем или оползневой)
4. Декларация о начале строительных работ
5. Акт ввода в эксплуатацию
6. ТУ на подключение всех коммуникаций.
Поглядим, что и как.....
04 бер 2015 12:33
а почему вы не хотите 2й?
04 бер 2015 12:36
Цитата "MadlenaS":
а почему вы не хотите 2й?

А нам Людмила сказала - только есть одна на 5 этаже и две на 6м...

про второй этаж ни слова не было сказано.
Уточню - это первый дом. Построенный.
04 бер 2015 12:36
PS не могу знать точный номер кв на 6 этаже,угловая,двушка,сказали мне лично,это уже выкуплена застройщиком,мол вид хорош))
04 бер 2015 13:11
Цитата "Зай":


получила от Вас в личку сообщение, но прочитать не могу почему-то. Пишет, что я не имею права читать личные сообщения. Че за фигня? :umnik:


если вам не сложно можете со мной связаться 093 855 55 54 хочу кое-что уточнить
04 бер 2015 13:25
З Наталією і Віталієм було все аналогічно, з Людмилою - простіше.
04 бер 2015 13:30
Цитата "Sergii SH":
З Наталією і Віталієм було все аналогічно, з Людмилою - простіше.


Честно,уже не знаю что и думать((
04 бер 2015 13:40
Цитата "MadlenaS":


если вам не сложно можете со мной связаться 093 855 55 54 хочу кое-что уточнить


у меня не лайф.
Напишите мне по электронке
efimova1980@mail.ru
04 бер 2015 13:43
Цитата "MadlenaS":
Вообщем вызвонила сберБанк,сказали так как сейчас ипотечное кредитование приостановлено инфо не предоставляют,то есть это просто личный счет Булыгина М.Ю на который производиться оплата,по этому в данный момент проверка надежности застройщика,не в банковской компетенции!

Юридическое лицо в виде кооператива "Енисейская усадьба" открыло счет в банке. Соответственно этот счет - счет кооператива. При чем здесь физ. лицо? Каким образом банк может проверять надежность застройщика??? Вы хоть разберитесь для начала, что пишите.
04 бер 2015 13:56
Цитата "MadlenaS":
Вообщем вызвонила сберБанк,сказали так как сейчас ипотечное кредитование приостановлено инфо не предоставляют,то есть это просто личный счет Булыгина М.Ю на который производиться оплата,по этому в данный момент проверка надежности застройщика,не в банковской компетенции!

А до чого тут іпотека взагалі?
Є - кооператив, є у нього голова - Булигін М.Ю.
Так, зрозуміло, що Булигін М.Ю. незвичайний (надзвичайний :-) голова, але рахунок не є особистим рахунком Булигіна М.Ю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4345. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше