Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .374375377
28 лип 2020 01:43
Цитата "liak » 15.07.2020 12:18":

Артезианская вода будет реализована только тогда, когда от нее будет прибыль застройщику. Учитывая что большинство заселенных квартир уже установило себе систему обратного осмоса то можно считать бизнес модель провальной


те же кто установил могут посчитать, что подача со скважины им выйдет дешевле с течением времени (ведь фильтры, ремонт), зависит от того что дим предложит.
03 серп 2020 17:10
Скважину копают. Ура товарищи!
21 серп 2020 19:39
Подземный паркинг уже здан в эксплуатацию?
Кто-то ставит свое авто?
Какая ориентир цена аренды?
27 серп 2020 08:00






Комфорт класс говорили они :smile:
Закрытая территория говорили они :smile:
Охрана, которая следит за вашим комфортом/сном/порядком говорили они :smile:

Жильцы передают привет наливайке-гэнделю, который 24/7 как магнит притягивает бухательный контингент
27 серп 2020 20:30
Ну закрывают же территория насколько я вижу ,осталось шлагбаумы поставить и все ,думаю скоро их поставят ,щас подписи собирают.
Хорошо хоть лавочки убрали возле магазинов ,стало гораздо тише.
28 серп 2020 01:03
Скорее бы уже закрыли
28 серп 2020 01:08
Цитата "liak » 27.08.2020 10:00":






Комфорт класс говорили они
Закрытая территория говорили они
Охрана, которая следит за вашим комфортом/сном/порядком говорили они



Охрана комплекса даже самая хорошая вязать студентов не будет, это только мера предосторожности в духе "у нас тут есть охрана, смотрите - не суйтесь сюда". Максимум попросят уйти с территории.
28 серп 2020 01:16


те же кто установил могут посчитать, что подача со скважины им выйдет дешевле с течением времени (ведь фильтры, ремонт), зависит от того что дим предложит.


Дешевле 100%, но хотелось бы также попробовать полученную артезианскую - вкус, цвет, запах
01 вер 2020 16:56
Добрый день, соседи
Как у нас в доме с шумоизоляцией? Стоит ли делать или в целом норм?
02 вер 2020 17:02
Ну закрывают же территория насколько я вижу ,осталось шлагбаумы поставить и все ,думаю скоро их поставят ,щас подписи собирают.
Хорошо хоть лавочки убрали возле магазинов ,стало гораздо тише.

В том виде, в котором ее «закроют» Нет никакого смысла, кроме как срубить для УК денег за «закрытие». Все в стиле ДИМ групп: «мы закрыли территорию, но скиньтесь деньгами, ибо не до конца закрыли».

И еще: «мы как бы закрыли, но фасад не закроем, где больше всего движняка ночного»

Или «Мы закрыли, но у всей желающей коммерции будет возможность открывать калитки»
02 вер 2020 17:51
хочу у себя под домом супермаркет, кафе и салон красоты, но только для жильцов дома на закрытой от всех территории :up: работать тоже там должны только соседи, а то вдруг кого подозрительного возьмут на кассе стоять
08 вер 2020 10:03
Всем добрый день!
Подскажите, чем закончилась эпопея с тарифами на ком.услуги?

Спасибо!

P.S. инвестор ЖК Метрополис, хочу знать, что нас ожидает от ДИМа и подготовиться.
09 жовт 2020 14:03
Всім доброго дня!
Я також інвестор із Метрополіса. Хотів би дізнатися, чим закінчилася у вас інша епопея - з артезіанською водою.
14 жовт 2020 10:12
Добрый день, соседи
Как у нас в доме с шумоизоляцией? Стоит ли делать или в целом норм?

По стенам более-менее, а с полами-потолками беда.
14 жовт 2020 11:23
Всім доброго дня!
Я також інвестор із Метрополіса. Хотів би дізнатися, чим закінчилася у вас інша епопея - з артезіанською водою.

Пару дней назад мимо проходил, работы по бурению продолжаются)) так что, как минимум, к домам вода будет подведена)
01 лип 2021 07:47
С сегодняшнего дня в ЖК Автограф отключена горячая вода. Профилактика на 3-4 недели. А как стелили собственной котельной. "Забудьте про ежегодные городские отключения горячей воды говорили они!" :clap:
Как результат и саму котельную ДИМ не передал после завершения строительства инвесторам, а не понятно на кого ее оформил втихаря. Так еще и вырубают летом горячую воду :smile:

П.С. ЖЭК всячески морозится от жильцов. Даже на письменные запросы и жалобы не отвечают) ДрИМ тим елки-палки ))
02 лип 2021 12:22
ЖЭК Дим "эксперт" не перестает удивлять. Игнорируют письменные запросы жильцов :smile: :smile: :smile: выборочно отвечают задним числом :smile: :smile: :smile:
22 лип 2021 09:47
Новость года: теперь горячей воды в доме не будет в ближайшем будущем. Автономная котельная во все своей красоте
13 серп 2021 16:07
Привет всем. Я английский, использую переводчик Google. Я просто хотел сказать, что мы почти купили квартиру во втором доме. Однако, когда я отправил проект контракта своему юристу, она не рекомендовала продолжать.

Причин было много, но главная из них заключалась в том, что разрешение на строительство предназначено для многофункционального здания, а не конкретно для многоквартирного дома. Также контракт не был «контрактом инвестора». Наконец-то было интересно получить приговор в суде, находящемся далеко от Киева.

Автограф сказал нам, что наш адвокат неправ, и мы должны найти другого. Мы вежливо отказались.

Я думаю, что, прочитав этот форум, мы приняли правильное решение? Надеюсь, у нынешних владельцев квартир все наладится.



Original:
Hello all. I am english using google translate. I just wanted to say we very nearly bought a flat in the second building. However, when I sent the draft contract to my lawyer, she didn't recommend proceeding.

There were many reasons but the main one being that the permission to build is for a multi-functional building and not specifically a block of flats. Also the contract was not an "investor contract". Finally getting a court judgement in a court a long way from Kyiv was interesting.

Autograph told us our lawyer is wrong and we should get another one. We politely declined.

Having now read this forum I think we made the right decision? Hopefully all will work out well for existing flat owners.
20 груд 2021 19:53

Скажите,а у вас есть прямые договора на электричество и воду?

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .374375377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше