Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .274276. . .290
16 квіт 2016 15:58
Вчера в оп сказали, что к концу месяца уже будет адрес. Ну посмотрим😄
16 квіт 2016 18:33
Ага, отдел продаж так же знают, как и мы.
Они про получение адреса рассказывали еще в январе. А реально КГС подал только в марте. Задача оп - пудрить людям мозги и говорить, что все хорошо D-/
16 квіт 2016 20:44
Цитата "OLEG81":
Ага, отдел продаж так же знают, как и мы.
Они про получение адреса рассказывали еще в январе. А реально КГС подал только в марте. Задача оп - пудрить людям мозги и говорить, что все хорошо D-/

Задача отдела продаж- продавать, с чем они судя по всему справляются.Разбирать проблемы стройки -не их задача. Когда у вас ломается новый купленный телевизор, Вы звоните продавцу консультанту или в сервисный центр?все почему-то звонят в отдел продаж а не в отдел по работе с инвесторами :notsure:
18 квіт 2016 07:44
Цитата "sosed 4a D":

Задача отдела продаж- продавать, с чем они судя по всему справляются.Разбирать проблемы стройки -не их задача. Когда у вас ломается новый купленный телевизор, Вы звоните продавцу консультанту или в сервисный центр?все почему-то звонят в отдел продаж а не в отдел по работе с инвесторами :notsure:

Я с вами согласен - задача оп - продавать, вот именно продавать, а не давать людям неправдивую инфу. Если к людям звонят не по адресу, то они хотя бы говорят, мол звоните туда и туда, а не рассказывать, что все хорошо. :protest:
18 квіт 2016 07:57

Виселити, прибрати циган з Березняків, з Києва!

Товарищи надо поддержать, и передайте дальше, разместите в соц сетях.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3272

18 квіт 2016 08:08

Ещё месяц-два и вопрос с цыганами станет для Киева очень насущным. Их много прибывает в Киев, вот пример "В Киеве цыгане разбили табор на Лысой горе"
//strana.ua/news/7743-na-lysoj-gore-v-ki eve-cygane-razbili-tabor.html

18 квіт 2016 08:42

Друзья, поддержите петицию https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3170&icf=1 (Побудувати загальноосвітню школу на Позняках-8)

18 квіт 2016 19:26
Цитата "OLEG81":

Я с вами согласен - задача оп - продавать, вот именно продавать, а не давать людям неправдивую инфу. Если к людям звонят не по адресу, то они хотя бы говорят, мол звоните туда и туда, а не рассказывать, что все хорошо. :protest:


:super:
18 квіт 2016 20:37
Цитата "OLEG81":

Я с вами согласен - задача оп - продавать, вот именно продавать, а не давать людям неправдивую инфу. Если к людям звонят не по адресу, то они хотя бы говорят, мол звоните туда и туда, а не рассказывать, что все хорошо. :protest:

Тут вы правы на все 100% -нужно им это сказать.
19 квіт 2016 11:47

Повеселили сегодня журналисты... а именно:
"В Дарницком районе Киева на перекрестке улиц Здолбуновская и Тепловозная возник конфликт..."
Где ж они нашли-то ПЕРЕКРЕСТОК этих улиц?

//vesti-ukr.com/kiev/145063-na-strojke-v -kieve-proizoshel-konflikt-mezhdu-aktivi stami-i-kommunalwiki

19 квіт 2016 11:58
Цитата:
Где ж они нашли-то ПЕРЕКРЕСТОК этих улиц?

Собственно там где он и есть. Т-образный перекрёсток на пересечении ул. Здолбуновской и ул. Тепловозной. Это война за озеро.
https://s019.radikal.ru/i601/1604/c5/c72138a69cad.jpg
19 квіт 2016 12:16
Цитата "Tarwood":

Собственно там где он и есть. Т-образный перекрёсток на пересечении ул. Здолбуновской и ул. Тепловозной. Это война за озеро.
https://s019.radikal.ru/i601/1604/c5/c72138a69cad.jpg


Простите великодушно... не заметил, что Тепловозная продолжается после Григоренко...
19 квіт 2016 12:45
А что за внезапный наплыв цыган?
19 квіт 2016 14:11
Цитата "Tarwood":

Собственно там где он и есть. Т-образный перекрёсток на пересечении ул. Здолбуновской и ул. Тепловозной. Это война за озеро.
https://s019.radikal.ru/i601/1604/c5/c72138a69cad.jpg

А вы видели это озеро??
Это болото... которое очень трудно назвать озером.
До не давних времен на него даже никто не обращал внимание и никто и не думал делать там дендро-парк..
ИМХО - лучше бы там построили дом.
19 квіт 2016 17:13
Дом точно лучше, чем болото с крысами, мусором и цыганами
20 квіт 2016 05:19
Точно! Давайте обтыкаем все домами и будем жить в каменных джунглях. Я, например, не за то, чтобы просто себе там болото было и крысы водились, но можно ведь его облагородить, расчистить. В Киеве и так мало зеленых зон, а самое печальное, что никому из органов власти нет и дела до этого (ИМХО)
20 квіт 2016 06:13
Цитата "Young_Beautiful":
Точно! Давайте обтыкаем все домами и будем жить в каменных джунглях. Я, например, не за то, чтобы просто себе там болото было и крысы водились, но можно ведь его облагородить, расчистить. В Киеве и так мало зеленых зон, а самое печальное, что никому из органов власти нет и дела до этого (ИМХО)

Если Киевсовет предложит программу по озеленению/чистке этого озера, я только ЗА!
Но, мне мало верится, что это произойдет.
Кстати, вы наверно знаете, что устраивание таких пикетов перед Застройщиками - это определенный бизнес. К примеру, вы законно получили разрешение на стройку дома, и готовы начинать работы.. Но... Тут откуда не возьмись, появляются пикетчики, находят какую-то причину, почему они не хотят, чтобы стройка начиналась, и устраивают пикет.. В это же время, вам звонит "дядя", и говорит:"Хочешь продолжать стройку плати $1000000".
Все просто..
Возвращаясь к озеру - если бы его хотели облагородить, то сделали бы это уже давно...
А так болото...болотом...
20 квіт 2016 06:16
Young_Beautiful - 100% підтримую, краще розчистить і зробить зону для відпочинку...
20 квіт 2016 06:42
Цитата "Qvazi_1":

Если Киевсовет предложит программу по озеленению/чистке этого озера, я только ЗА!
Но, мне мало верится, что это произойдет.
Кстати, вы наверно знаете, что устраивание таких пикетов перед Застройщиками - это определенный бизнес. К примеру, вы законно получили разрешение на стройку дома, и готовы начинать работы.. Но... Тут откуда не возьмись, появляются пикетчики, находят какую-то причину, почему они не хотят, чтобы стройка начиналась, и устраивают пикет.. В это же время, вам звонит "дядя", и говорит:"Хочешь продолжать стройку плати $1000000".
Все просто..
Возвращаясь к озеру - если бы его хотели облагородить, то сделали бы это уже давно...
А так болото...болотом...


Это как раз тот случай.Эта гнилая лужа нафиг накому не нужна.
20 квіт 2016 07:30
Если Киевсовет предложит программу по озеленению/чистке этого озера, я только ЗА!
Но, мне мало верится, что это произойдет.
Кстати, вы наверно знаете, что устраивание таких пикетов перед Застройщиками - это определенный бизнес. К примеру, вы законно получили разрешение на стройку дома, и готовы начинать работы.. Но... Тут откуда не возьмись, появляются пикетчики, находят какую-то причину, почему они не хотят, чтобы стройка начиналась, и устраивают пикет.. В это же время, вам звонит "дядя", и говорит:"Хочешь продолжать стройку плати $1000000".
Все просто..
Возвращаясь к озеру - если бы его хотели облагородить, то сделали бы это уже давно...
А так болото...болотом...[/quote]

Так ясен печь, что Киевсовету лучше бабла срубить с застройщика за разрешение на стройку, чем напрягаться и расчищать, а в дальнейшем ухаживать за зеленой зоной. Согласна с Вами в том плане, что практически всегда, люди, которые выходят на подобные митинги, проплаченные/нанятые и тд. В данной ситуации, мне верится в то, что это не совсем в тот случай. Я вот, например, часто ездила в том районе, но никогда особо не замечала (до того момента, пока там не появились пикетчики) частного сектора, который находится в такой себе впадине что ли. А потом я представила себе большую дуру в виде дома и возможные последствия для этих домов. Мне почему-то кажется, что люди лучше будут жить возле "болота", чем рядом с высоткой. Мы и сами хотим себе все, что угодно (например, Ашан), но не дома на пустыре рядом с Позняками 4-а
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .274276. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше