Подати оголошення

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗабудовникКреатор-Буд
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 46 170 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
186з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
134. . .26
22 лют 2018 14:56
Интересно, все-таки будет дом или офисное здание?
25 лют 2018 19:38
Цитата "Looter19":
Интересно, все-таки будет дом или офисное здание?

Тоже хотелось бы знать, место очень уж подходит, не против там жить)
26 бер 2018 21:55
Будут 100% жилые дома. Замечен отдел продаж, по Дегтяревской, черное помещение новое выстроили :). При строительстве офисных зданий отдел продаж не открывают на площадке. Скорее всего застройщик сейчас меняет целевое, стройка стоит, но видно что они на низком старте. Думаю в течении 1-2 кварталов стартанут.
10 трав 2018 19:03
Ну что, друзья, есть ли новости? Уж очень интересное место!
06 черв 2018 15:37
Был проездом, отдел продаж уже построен , вывеска скрыта полиэтиленом, но я еще до скрытия увидел название " Креатор СИТИ" , видимо солидно хотят на рынок зайти, пока фундамента не будет , продажи не начнут.
06 черв 2018 17:54
Цитата "semmik":
Был проездом, отдел продаж уже построен , вывеска скрыта полиэтиленом, но я еще до скрытия увидел название " Креатор СИТИ" , видимо солидно хотят на рынок зайти, пока фундамента не будет , продажи не начнут.

Спасибо , поглядим.
Мое мнение они идеальный момент выхода прозевали, они уже как 8 месяцев залили сваи но продажи не начали. А за это время подоспели 2 комплекса , Шолуденко 30 и Поэтика, а там будет тоже бизнес клас сильный. Год назад они были бы вне конкуренции
23 лип 2018 08:36
В проекте 8 высотных домов, бизнес класс в стиле Архиматики, будет вентфасад и фонтаны по центральной аллее. Чем-то похоже на Французский квартал 2.
Фото выкладывать не буду, так как их потом все равно удалят модераторы (за нарушение прав правообладателя). Поэтика и Креатор Сити преобразят квартал. Должна быть красотища :super:
23 лип 2018 11:58
Цитата "i_mandarynka":
В проекте 8 высотных домов, бизнес класс в стиле Архиматики, будет вентфасад и фонтаны по центральной аллее. Чем-то похоже на Французский квартал 2.
Фото выкладывать не буду, так как их потом все равно удалят модераторы (за нарушение прав правообладателя). Поэтика и Креатор Сити преобразят квартал. Должна быть красотища :super:


Если фото Вы получили из открытого источника то не удалят.
А дата старта продаж не известна ?
23 лип 2018 12:08
Вот нашла видео в ютуб
23 лип 2018 14:24
Спасибо. Да, квартал обещает быть интересным, а при удачной реализации и проектов Криатор Сити и Поэтики и еще пару участков земли вообще самым красивым в городе.
26 лип 2018 12:13
Комплекс долго ждал, и сама концепция вроде ничего так, но планировки квартир - полное разочарование... :faceoff:
27 лип 2018 18:22
Цитата "semmik":
Комплекс долго ждал, и сама концепция вроде ничего так, но планировки квартир - полное разочарование... :faceoff:


Добрый день,
А где Вы уже планировки нашли?
28 лип 2018 08:50
Цитата "vestor":


Добрый день,
А где Вы уже планировки нашли?


Да планировки не ахти, длинные и узкие комнаты, не эргономичные коридоры в виде лабиринтов, 14 квартир на этаже, но 5 лифтов.
Мда... может еще поменяют.
28 лип 2018 09:53
А яка ціна в даному районі за метр
28 лип 2018 19:47
Цитата "Old ":
А яка ціна в даному районі за метр


Очень по разному, от многих факторов зависит - этап строительства, видовые характеристики, технологии строительства и материалы, территория, место и расположение, концепция комплекса, этажа, кол-во комнат, метраж и так далее.
Разброс большой, от 800$ до 2000$
28 лип 2018 20:02
Цитата "Old ":
А яка ціна в даному районі за метр

На сайте указано от 21500 грн.
07 серп 2018 12:58
Вул. Дегтярівська 17-19 відповідно до публічної кадастрової карти України
Кадастровий номер: 8000000000:88:061:0073
Тип власності: Приватна власність
Цільове призначення: 02.10 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку з об’єктами торгово-розважальної та ринкової інфраструктури
Площа: 4.3291 га
тобто цільове призначення відповідає житловому будинку

але відповідно до містобудівного кадастру Києва ця лілянка має планувальні обмеження: на частину ділянки нанесено лінію забруднення рівення шуму автотранспорту 71-75 дБа - в принципі нічого страшного. Також вся ділянка знаходиться в санітарно-захисній зоні із зазначенням хімічного забруднення СПЗ 16-64. Я не експерт, це нормально ?
08 серп 2018 10:48
Цитата "Blazej":
Вул. Дегтярівська 17-19 відповідно до публічної кадастрової карти України
Кадастровий номер: 8000000000:88:061:0073
Тип власності: Приватна власність
Цільове призначення: 02.10 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку з об’єктами торгово-розважальної та ринкової інфраструктури
Площа: 4.3291 га
тобто цільове призначення відповідає житловому будинку

але відповідно до містобудівного кадастру Києва ця лілянка має планувальні обмеження: на частину ділянки нанесено лінію забруднення рівення шуму автотранспорту 71-75 дБа - в принципі нічого страшного. Також вся ділянка знаходиться в санітарно-захисній зоні із зазначенням хімічного забруднення СПЗ 16-64. Я не експерт, це нормально ?


Все актуальные ограничения по застройке данного земельного участка должны отображаться в "Містобудівних умовах та обмеженнях", которые застройщик на самом первом этапе должен получить в Гор. совете и на основании этих условий/ограничений должен разработать проект. То есть, проектом должно быть предусмотрено все выше сказанное.
Для меня позитивным на данный момент есть то, что:
1) Земля в собственности ТОВ «БУДІВЕЛЬНИЙ СОЮЗ «МОНОЛІТ». А значит в Горсовете не нужно продлевать договор аренды. Сейчас это мега "плюс", так как по Киеву достаточно строек, где есть проблема с продлением аренды.
2) Застройщик изменил назначение земли с "Будівництво адміністративно-офісного комплексу " на "Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку з об’єктами торгово-розважальної та ринкової інфраструктури ". Это очень не дешевая процедура!
3)Уже частично устроен фундамент и паркинг. Это достаточно трудоемкий и затратный этап. А значит у застройщика есть свой капитал и не нужно "с нуля" строить только за счет денег инвестора.
14 серп 2018 10:02
Цитата "i_mandarynka":


Все актуальные ограничения по застройке данного земельного участка должны отображаться в "Містобудівних умовах та обмеженнях", которые застройщик на самом первом этапе должен получить в Гор. совете и на основании этих условий/ограничений должен разработать проект. То есть, проектом должно быть предусмотрено все выше сказанное.
Для меня позитивным на данный момент есть то, что:
1) Земля в собственности ТОВ «БУДІВЕЛЬНИЙ СОЮЗ «МОНОЛІТ». А значит в Горсовете не нужно продлевать договор аренды. Сейчас это мега "плюс", так как по Киеву достаточно строек, где есть проблема с продлением аренды.
2) Застройщик изменил назначение земли с "Будівництво адміністративно-офісного комплексу " на "Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку з об’єктами торгово-розважальної та ринкової інфраструктури ". Это очень не дешевая процедура!
3)Уже частично устроен фундамент и паркинг. Это достаточно трудоемкий и затратный этап. А значит у застройщика есть свой капитал и не нужно "с нуля" строить только за счет денег инвестора.


По поводу капитала вопрос как раз очень неоднозначный. Были бы деньги уже бы строили. Сейчас сезон.
Уже полтора года ковыряют маленький кусок земли и никак не начнут стройку. Судя по всему как раз именно финансовые вопросы не решены.

А вообще я этот объект давно мониторил, надеялся на что-то толковое. Лично мое мнение, снова напихали, снова в притык к шумной дороге с трамваем, снова планировки (как у нас стало модным говорить на от..сь), планировки жуть и ужас - длинные сосиски, метраж или малый или огромный, уютно там не будет судя по всему. Одни двухуровневые порадовали, но метраж жесть от 200м2. Ну и как всегда "начали стройку" с самого неликвидного дома, прям над перекрестком.
Для себя решил первые два-три дома не мой вариант, поглядим как будут дела обстоять с домами второй линии.
Что-то мне подсказывает, что без поиска финансового партнера, какого-нибудь инвест фонда или партнера застройщика объект будет вялый и медленный. На форумах по другим объектам застрощика пишут и про задержки и про качество так себе и про недоделанные работы до конца. Как будет в Киеве, не знаю, тут и требования на порядок выше и конкурентная среда более агресивная.
И если честно проекты архиматики уже приелись, хочется чего-то свежего :)
02 жовт 2018 07:12
Общался с застройщиком, они ждут последние документы что бы начать продажи, буквально пару месяцев, хотят что бы все было идеально. Укрбуд и Киевгорстрой давно бы уже продавали).
Я покупал квартиру во Львове, у них же, уже перепродал. Скажу что качество удовлетворяет более чем, и было все в сроки. Во Львове начинали строить за свои деньги, такая же ситуация и тут. Хочу про инвестировать сразу в 2 однушки.
А то что земля в собственности, это огромный плюс, видно потратились хорошо).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
134. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше