ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 181.
| 28/15% | ||
| 21/12% | ||
| 51/28% | ||
| 53/29% | ||
| 28/15% |
investor82
i
Користувач
24
22 січня 2015
08 серп 2015 13:15
Давайте будемо готовити листа та наполягати якнайшвидше видати права власності. Додаткові договори підписувати не будемо тому і ремонт не розпочинаємо доки не набудемо права власності. Граничний термін виконання основного зобовязання 31 липня 2015 року. Але чому народ так спокійно сидить, не можу зрозуміти ?
sam_znaesh
s
Користувач
28
18 квітня 2014
08 серп 2015 22:23
Цитата "investor82":Давайте будемо готовити листа та наполягати якнайшвидше видати права власності. Додаткові договори підписувати не будемо тому і ремонт не розпочинаємо доки не набудемо права власності. Граничний термін виконання основного зобовязання 31 липня 2015 року. Але чому народ так спокійно сидить, не можу зрозуміти ?
Підтримую ініціативу! Теж вважаю, що час діяти!
Двушечка
Д
Постійний користувач
104
07 лютого 2014
10 серп 2015 07:40
Всем добрый день.
Поддерживаю инициативу относительно каких-либо действий. это уже совсем наглость так задерживать выдачу документов!
обратилась к Интергал буду с вопросом "кто решает вопрос присвоения адреса и куда мы, как инвесторы, можем написать, чтобы ускорить процесс, раз они бессильны?" жду ответ. все напишу сюда, но нужна помощь юристов ( у нас их, вроде, много)
Предложение следующее:
- юрист (-ы) напишут правильно письмо в некий орган ( я укажу куда писать, когда получу ответ от застройщика)
- данное обращение/заявление оставляем у дежурной и просим ее помочь собрать подписи. у нас дежурные адекватные, я уверенна, что им это не составит труда.
- все инвесторы подпишутся под заявлением в течении недели.
- относим заявление в необходимый орган и его правильно регистрируем.
ЮРИСТЫ, отзовитесь! помогите написать обращение!
veligurska.o@benice.ua
P.S. дом киевгорстроя на Обуховской 135 ПОЛУЧИЛ почтовый адрес в срок и без задержек!

Поддерживаю инициативу относительно каких-либо действий. это уже совсем наглость так задерживать выдачу документов!
обратилась к Интергал буду с вопросом "кто решает вопрос присвоения адреса и куда мы, как инвесторы, можем написать, чтобы ускорить процесс, раз они бессильны?" жду ответ. все напишу сюда, но нужна помощь юристов ( у нас их, вроде, много)
Предложение следующее:
- юрист (-ы) напишут правильно письмо в некий орган ( я укажу куда писать, когда получу ответ от застройщика)
- данное обращение/заявление оставляем у дежурной и просим ее помочь собрать подписи. у нас дежурные адекватные, я уверенна, что им это не составит труда.
- все инвесторы подпишутся под заявлением в течении недели.
- относим заявление в необходимый орган и его правильно регистрируем.
ЮРИСТЫ, отзовитесь! помогите написать обращение!
veligurska.o@benice.ua
P.S. дом киевгорстроя на Обуховской 135 ПОЛУЧИЛ почтовый адрес в срок и без задержек!

Stefany
S
Користувач
53
11 листопада 2014
10 серп 2015 07:44
Цитата "Двушечка":Всем добрый день.
Поддерживаю инициативу относительно каких-либо действий. это уже совсем наглость так задерживать выдачу документов!
обратилась к Интергал буду с вопросом "кто решает вопрос присвоения адреса и куда мы, как инвесторы, можем написать, чтобы ускорить процесс, раз они бессильны?" жду ответ. все напишу сюда, но нужна помощь юристов ( у нас их, вроде, много)
Предложение следующее:
- юрист (-ы) напишут правильно письмо в некий орган ( я укажу куда писать, когда получу ответ от застройщика)
- данное обращение/заявление оставляем у дежурной и просим ее помочь собрать подписи. у нас дежурные адекватные, я уверенна, что им это не составит труда.
- все инвесторы подпишутся под заявлением в течении недели.
- относим заявление в необходимый орган и его правильно регистрируем.
ЮРИСТЫ, отзовитесь! помогите написать обращение!
veligurska.o@benice.ua
P.S. дом киевгорстроя на Обуховской 135 ПОЛУЧИЛ почтовый адрес в срок и без задержек!![]()
Вы знаете, мне кажется, что дела тут вовсе не в страшных и ужасных чиновниках Шевченковской ОДА. Наврятли они могли выдать почтовый адрес в апреле, так как компания ИГБ оплатила паевой взнос только в конце июня (информация от одного из инвесторов).
Двушечка
Д
Постійний користувач
104
07 лютого 2014
10 серп 2015 08:30
Цитата "Stefany":
Вы знаете, мне кажется, что дела тут вовсе не в страшных и ужасных чиновниках Шевченковской ОДА. Наврятли они могли выдать почтовый адрес в апреле, так как компания ИГБ оплатила паевой взнос только в конце июня (информация от одного из инвесторов).
В таком случае тем более пора разобраться в чем дело и кто виноват в задержках.
Ollie
O
Гість
5
07 травня 2015
10 серп 2015 19:53
Да,согласна со всеми выше предложениями и думаю большинство из нас готовы поддержать любую инициативу относительно ускорения этого всего процесса!
Так что вы информируйте и будем все подписываться и организовываться на какие-то более радикальные действия!:)
Так что вы информируйте и будем все подписываться и организовываться на какие-то более радикальные действия!:)
Roman_3
R
Новачок
7
04 грудня 2014
13 серп 2015 07:16
По официальному ответу Шевченковской РДА, на 11.08.2015 г. застройщик не подавал ещё никаких документов на присвоение почтового адреса по дому на Андрющенко в разрешительный центр РДА! Поэтому заверения отдела продаж ИГ что вопрос с адресом уже рассматривается в РДА не соответвует действительности
Stefany
S
Користувач
53
11 листопада 2014
13 серп 2015 07:53
Цитата "Roman_3":По официальному ответу Шевченковской РДА, на 11.08.2015 г. застройщик не подавал ещё никаких документов на присвоение почтового адреса по дому на Андрющенко в разрешительный центр РДА! Поэтому заверения отдела продаж ИГ что вопрос с адресом уже рассматривается в РДА не соответвует действительности
а вы не могли бы показать скан или фото ответа? можно на почту rotar_anna@ukr.net
Двушечка
Д
Постійний користувач
104
07 лютого 2014
13 серп 2015 08:07
Цитата "Roman_3":По официальному ответу Шевченковской РДА, на 11.08.2015 г. застройщик не подавал ещё никаких документов на присвоение почтового адреса по дому на Андрющенко в разрешительный центр РДА! Поэтому заверения отдела продаж ИГ что вопрос с адресом уже рассматривается в РДА не соответвует действительности
Офигеть...
Роман, обнародуйте, пожалуйста скан копию ответа.
alex2004
a
Користувач
41
10 травня 2006
13 серп 2015 08:11
Узнать бы истинную причину таких действий застройщика.
Roman_3
R
Новачок
7
04 грудня 2014
13 серп 2015 08:40
Цитата "Двушечка":
Офигеть...
Роман, обнародуйте, пожалуйста скан копию ответа.
Prorab lider
Pl
Новачок
8
05 серпня 2015
13 серп 2015 09:42
Ответ конечно на неофициальном бланке и без печати, так что вызывает "некоторые" сомнения, но если это действительно так, то попахивает неприятностями.
К слову где-то читал, что на паспорте данного объекта, который висел на въезде во время строительства изначально планировалось что-то около 8 этажей. Так что они немножечко перестарались с этажностью.
С приближением конца августа, возрастает напряжение. И еще больше раздражает, что на официальных сайтах как ЖК, так и Интергалов нет никакой информации, как будто ничего не происходит и сроки не поджимают, у них все в порядке, пишут про день строителя и график работы...
Пора что-то делать иначе нас просто всех поставят перед фактом в конце месяца и заставят подписывать допки на выгодных застройщику условиях. Меня такой вариант не устраивает и думаю большинство из вас также.
К слову где-то читал, что на паспорте данного объекта, который висел на въезде во время строительства изначально планировалось что-то около 8 этажей. Так что они немножечко перестарались с этажностью.
С приближением конца августа, возрастает напряжение. И еще больше раздражает, что на официальных сайтах как ЖК, так и Интергалов нет никакой информации, как будто ничего не происходит и сроки не поджимают, у них все в порядке, пишут про день строителя и график работы...
Пора что-то делать иначе нас просто всех поставят перед фактом в конце месяца и заставят подписывать допки на выгодных застройщику условиях. Меня такой вариант не устраивает и думаю большинство из вас также.
sam_znaesh
s
Користувач
28
18 квітня 2014
13 серп 2015 10:18
В письме указан адрес Андрющенка, 4. Но у нас, ведь, Андрющенка, 6г...
Надежда умирает последней..
Надежда умирает последней..
Двушечка
Д
Постійний користувач
104
07 лютого 2014
13 серп 2015 10:52
Цитата "sam_znaesh":В письме указан адрес Андрющенка, 4. Но у нас, ведь, Андрющенка, 6г...
Надежда умирает последней..
Андрющенко 4 - это строительный предварительный адрес. даже ветка форума называется "ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 4 - "Интергал Буд""

Antitentyra
Постійний користувач
213
29 грудня 2013
14 серп 2015 07:40
Ці питання потрібно публікувати не тут, а на офіційних фейсбук сторінках ІГБ з проханням пояснень. Репутація забудовника впливає на остаточне рішення потенційних інвесторів всіх об'єктів, не тільки ЖК ЛІДЕР. Тому ІГБ має причини не видаляти такі питання щодня із своєї сторінки, а нарешті дати на них офіційні відповіді.
v_s
v
Постійний користувач
115
16 квітня 2014
14 серп 2015 08:22
без письменного запроса в ИГБ ничего не проясниться... на словах и на сайте они ничего не укажут (или будем долго ждать)... кто напишет?
investor82
i
Користувач
24
22 січня 2015
14 серп 2015 09:49
Більшість інвесторів писати та ідписувати не будуть, тому що, як "сліпі телята" підписали нісенітницю зі штрафами з якими вони погодилися (перепланування квартир). Тому ІнтергалБуд їх взяв на крючечок. Вони будуть тихо сидіти та їх буде все влаштовувати, навіть тоді, коли через рік нададуть права власності. Тому, мабуть, ми так і живемо, що, моя хата скраю.
cat_in_hat
c
Гість
3
14 серпня 2015
14 серп 2015 11:07
Цитата "investor82":Більшість інвесторів писати та ідписувати не будуть, тому що, як "сліпі телята" підписали нісенітницю зі штрафами з якими вони погодилися (перепланування квартир). Тому ІнтергалБуд їх взяв на крючечок. Вони будуть тихо сидіти та їх буде все влаштовувати, навіть тоді, коли через рік нададуть права власності. Тому, мабуть, ми так і живемо, що, моя хата скраю.
Очень забавно Вы все решили за большинство инвесторов. Только вот вопрос - а с позиции кого Вы это пишете: пастуха или такого же теленка? Вы чем-то выгодно отличаетесь от всех вот этих "слепых телят"?
Вы же инвестор Лидера? Инвестор. Договор подписали на общих основаниях? Очень вероятно, так как его правки не допускались. А активность свою еще где-то проявляете, кроме как на форуме? Вы в ветке Малахита даже не поленились пожаловаться, какие в Лидере все пассивные. А кто мешает конкретно Вам проявить активность и организовать людей? Вам только спасибо скажут за это! Хотите изменить мир - начните с себя, а не кивайте на соседа.
И да, на подписание договоров со штрафами у каждого могут быть свои мотивы, отличные от Ваших. Когда не надо делать перепланировку, когда оплачивать съемную квартиру выходит дороже, чем комуналка по завышенным и не утвержденным тарифам жэка в Лидере.
Skyscraper_resident
Гість
2
25 листопада 2014
14 серп 2015 11:20

investor82
i
Користувач
24
22 січня 2015
14 серп 2015 15:22
З себе вже почали та договорів наданих ЖЕКОМ абсолютно не підписуємо. Крім того, адвокат готує простокол розбіжностей, який відповідає чинному законодавству України. Щодо збору людей, то мій чоловік зібрав більше 10 чоловік та зустрічалися в Часописі (прийшли навіть з інших ЖК). Вам бажаю успіху, а в іншому життя покаже, коли почнуться підніматися тарифи. У мене доречі 50 % знижка на всі комунальні послуги. Тому буду сміятися я, а не Ви, коли заплатите 2000 гривень за квартиру. 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше