ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 181.
| 28/15% | ||
| 21/12% | ||
| 51/28% | ||
| 53/29% | ||
| 28/15% |
Stefany
S
Користувач
53
11 листопада 2014
09 квіт 2015 12:46
Цитата "v_s":
сейчас большинство паркующихся с соседних домов и бизнес-центра - решится включением шлагбаума, столбики - ЖЭК поставит (думаю, наших коммунальных хватит вполне)...
а парковку нужно строить, за 5,5тыс. долларов быстро бы раскупили места
вы действительно считаете что у многих жильцов в семье по 2 машины, но паркуются сотрудники офисов (в субботу днем) и жители соседних домов?
строить то нужно, но земли в аренде у ИБГ больше нет и вокруг не чистое поле
v_s
v
Постійний користувач
115
16 квітня 2014
09 квіт 2015 12:56
Цитата "Stefany":
вы действительно считаете что у многих жильцов в семье по 2 машины, но паркуются сотрудники офисов (в субботу днем) и жители соседних домов?
строить то нужно, но земли в аренде у ИБГ больше нет и вокруг не чистое поле
а кто днем в р. дни паркуется? вы часто днем бываете? я - часто... и протолкнуться проблематично...
вот люди-человеки, зачем писать противоречащие "может мы все же будем стремиться улучшить наш быт" и "но земли в аренде у ИБГ больше нет и вокруг не чистое поле"
посмотрите утвержденные планы застройки Лидера и Элизиума - вопросы отпадут сами собой...
Stefany
S
Користувач
53
11 листопада 2014
09 квіт 2015 13:04
Цитата "v_s":
а кто днем в р. дни паркуется? вы часто днем бываете? я - часто... и протолкнуться проблематично...
вот люди-человеки, зачем писать противоречащие "может мы все же будем стремиться улучшить наш быт" и "но земли в аренде у ИБГ больше нет и вокруг не чистое поле"
посмотрите утвержденные планы застройки Лидера и Элизиума - вопросы отпадут сами собой...
почему противоречащие?
я предлагала установить столбики чтоб некоторые особо одаренные автовладельцы не парковались на тротуаре и газоне. разве это не улучшение? разве эта не та малость, которые мы можем сделать, а не ныть что не протолкнуться к парадному из-за машин.
А под "улучшить быт" я не предполагала что нужно построить парковку своими силами или предложить ИГБ снести парочку соседних домов и построить парковку для жильцов ЖК "Лидер"
к сожалению не могу по ссылке перейти, но насколько я знаю, ИБГ утверждает что Элизиум - это не их проект (не особо верится). А все что они брали в аренду уже занято самим домом и парковкой.
sam_znaesh
s
Користувач
28
18 квітня 2014
09 квіт 2015 13:16
не подскажите, что у нас там за детской площадкой планируется????
Сосед100
С
Користувач
86
27 червня 2014
10 квіт 2015 11:15
Цитата "sam_znaesh":не подскажите, что у нас там за детской площадкой планируется????
Боюсь, что еще один дом)))
sam_znaesh
s
Користувач
28
18 квітня 2014
14 квіт 2015 10:22
Цитата "Сосед100":
Боюсь, что еще один дом)))
Оо нет! не допустим!!!

Jakken
Користувач
23
06 жовтня 2013
14 квіт 2015 15:16
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, для получения ключей и организации ремонта нужно подписать договор с ЖЕКом? ЖЕК находится в нашем доме? Заранее спасибо за ответ.
ju-ju
j
Новачок
18
04 квітня 2014
14 квіт 2015 15:47
Цитата "Jakken":Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, для получения ключей и организации ремонта нужно подписать договор с ЖЕКом? ЖЕК находится в нашем доме? Заранее спасибо за ответ.
Да, подписать договор в Жеке. Жек в доме, за второй секцией полуподвальное помещение
Jakken
Користувач
23
06 жовтня 2013
14 квіт 2015 16:52
ju-ju, большое спасибо!
Сосед100
С
Користувач
86
27 червня 2014
16 квіт 2015 07:44
Известно ли что-то о продаже мусорных кладовок на этаже? Жильцы ими уже активно пользуются - их покупали или это самозахват)
Гай
Г
Користувач
30
13 грудня 2014
16 квіт 2015 13:56
Здраствуйте!
Я инвестор "ЖК Демеевка" другого объекта ИГБ. Скажите пожалуйста какой у вас тариф на содержание дома и придомовой территории? Интересуюсь этим вопросом , потому что жильцам нашего дома дали договор в котором указан 5.09 за кв. м. Многие соседи считают эти цифры завышенными и хотели помониторить цены в других объектах. Спасибо
Я инвестор "ЖК Демеевка" другого объекта ИГБ. Скажите пожалуйста какой у вас тариф на содержание дома и придомовой территории? Интересуюсь этим вопросом , потому что жильцам нашего дома дали договор в котором указан 5.09 за кв. м. Многие соседи считают эти цифры завышенными и хотели помониторить цены в других объектах. Спасибо
rguziy
Новачок
14
19 листопада 2014
16 квіт 2015 14:01
Цитата "Гай":Здраствуйте!
Я инвестор "ЖК Демеевка" другого объекта ИГБ. Скажите пожалуйста какой у вас тариф на содержание дома и придомовой территории? Интересуюсь этим вопросом , потому что жильцам нашего дома дали договор в котором указан 5.09 за кв. м. Многие соседи считают эти цифры завышенными и хотели помониторить цены в других объектах. Спасибо
Обслуживание дома - 5.20 м.кв.
Консьерж - 75 грн.
Шлагбаум - 15 грн.(не работает пока).
MariaKr
M
Гість
2
17 квітня 2015
17 квіт 2015 10:54
Добрый день. Мы присматриваем 2-к квартиру в ЖК Лидер, а именно планировки 76.83 м., немного смущает, что жилая комната в квартирах 76,83м. граничит с санузлом соседней трешки. Пожалуйста, если на форуме есть владельцы таких 2к квартир отпишитесь, сильная ли слышимость от шума воды и тд. Заранее спасибо!
Сосед-инвестор
С
Користувач
63
16 лютого 2014
17 квіт 2015 21:06
Цитата "v_s":для тех, кто на форуме не с самого начала:
- по проекту стоянка должна быть подземной и для ее строительство нужно демонтировать наземную стоянку перед окнами и саму новую детскую площадку (т.е. практически нереально). Аналогичные подземные стоянки должны быть у Элизиума...
Есть информация,что у Элизиума подземного паркинга вообще не будет! И это логично,ведь Элизиум - ОБЩАГА !!!!
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
20 квіт 2015 11:08
Цитата "MariaKr":Добрый день. Мы присматриваем 2-к квартиру в ЖК Лидер, а именно планировки 76.83 м., немного смущает, что жилая комната в квартирах 76,83м. граничит с санузлом соседней трешки. Пожалуйста, если на форуме есть владельцы таких 2к квартир отпишитесь, сильная ли слышимость от шума воды и тд. Заранее спасибо!
Я не владелец там квартиры, но думаю, что да, слышимость будет хорошая. Это вообще общая беда домов Интергала. Здесь на форуме в ветке "Яскравого" есть "счастливый" обладатель такой трешки, где комната граничит с санузлом. От шума не знает куда дется. Жалеет, что купил там квартиру, потому что поначалу не заметил этого нюанса. Пишет жалобы в ИГБ, но пока безрезультатно.

prost
p
Новачок
10
15 квітня 2014
20 квіт 2015 12:07
кто то знает, что с получением права собственности??? сначала это был конец марта, после конец апреля..конец апреля наступает, но информации по собственности так и нет. никого это не беспокоит?
Двушечка
Д
Постійний користувач
104
07 лютого 2014
20 квіт 2015 12:19
Цитата "prost":кто то знает, что с получением права собственности??? сначала это был конец марта, после конец апреля..конец апреля наступает, но информации по собственности так и нет. никого это не беспокоит?
понятное дело, что всех беспокоит.
я периодически наяриваю в офис на Анри Барбюса, но результата пока нет. они ничего не знают и дать гарантий по срокам, когда будут документы, не могут. как поняла, проблема сейчас в получении почтового адреса. у нашего дома его до сих пор нет. его присваивают после какого-то там собрания Киевгорадминистрации. и она каждый раз откладывает рассмотрение. такую "сказку" мне говорили по телефону.
как на самом деле обстоят дела, никто не знает.
по документам у них есть время до августа. они ничего не нарушают пока.v_s
v
Постійний користувач
115
16 квітня 2014
20 квіт 2015 19:48
Цитата "MariaKr":Добрый день. Мы присматриваем 2-к квартиру в ЖК Лидер, а именно планировки 76.83 м., немного смущает, что жилая комната в квартирах 76,83м. граничит с санузлом соседней трешки. Пожалуйста, если на форуме есть владельцы таких 2к квартир отпишитесь, сильная ли слышимость от шума воды и тд. Заранее спасибо!
шум не более обычного, т.к. стояки проходят там, где отмечен унитаз в 6,05. Т.е. не рядом с двушкой. Во-вторых, стоит бесшумный рехау...
шум в ванной больше создают вентиляторы-вытяжки от соседей... есть же любители гнаться за мощностью, не обращая внимание на шум...
Shusy
S
Користувач
30
15 вересня 2014
21 квіт 2015 08:40
Цитата "v_s":
шум не более обычного, т.к. стояки проходят там, где отмечен унитаз в 6,05. Т.е. не рядом с двушкой. Во-вторых, стоит бесшумный рехау...
шум в ванной больше создают вентиляторы-вытяжки от соседей... есть же любители гнаться за мощностью, не обращая внимание на шум...
мы ходили на приемку квартиры со свои "строителем", так он тоже сказал, что трубы в сан узлах хорошие, шум должен быть минимальный
Shusy
S
Користувач
30
15 вересня 2014
21 квіт 2015 08:42
Цитата "Двушечка":
тоже беспокоит этот вопрос... сегодня звонила в ОП - сказали, что планируется конец мая/начало июня (будут уведомлять, а также будет информация на сайте)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше