Подати оголошення

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 25 551 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
116з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .4244. . .102
04 груд 2019 18:22
Цитата "House-Li":
Кто -нибудь узнавал когда начнется строительство дома 2 и 3?????
Конечно время еще есть, но все же неочень приятно видеть дом на одной стадии строительства каждый месяц.

Вчера обратила внимание, что нет буровой для свай, надеюсь, их уже закончили и увезли.
А сегодня заметила второй кран на втором доме 🙂
Надеюсь на ускорение
04 груд 2019 21:17
Если не трудно, делайте фото и выставляйте, когда кто-то попадает на объект, заранее спасибо.
05 груд 2019 00:09
Спасибо:).
06 груд 2019 09:32
Вот и фото. 2-му дому привет :hi: , уже поставили кран. Дело должно пойти быстрее)
06 груд 2019 21:19
Цитата "Vika_89":
Вот и фото. 2-му дому привет :hi: , уже поставили кран. Дело должно пойти быстрее)

Большое спасибо
07 груд 2019 12:26
Вырос индекс стройки. Ещё пять однушек 39,95 пропали с сайта.
07 груд 2019 14:35

Шановні учасники форуму, ХК «Київміськбуд» до Нового 2020 року запроваджує знижки до мінус 20% на деякі об’єкти Компанії.
Акція діє з 06.12 по 31.12 2019 року включно.
Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/v-kievgorstroe-do-20/

07 груд 2019 21:28
Если на фоне Укрбуда то стройка просто мегатемпами идет)))
08 груд 2019 08:34
Я всегда с опаской относился к Укрбуду чего не скажу о КГС, в сложившейся ситуации желающих зайти в котлован поубавится,соответственно увеличится спрос на строящиеся обьекты с надежной репутацией, вчера были в отделе продаж в Медовом подбирали квартиру знакомым, однокомнатных нет остались смарты во втором доме, и то нормальных этажей с хорошим видом осталось мало, и очередь. Думаю с февраля будет хорошая динамика строительства Абрикосового.
08 груд 2019 12:51
Цитата "aleksbroker":
Думаю с февраля будет хорошая динамика строительства Абрикосового.

Хотелось с прошлого февраля эту хорошую динамику наблюдать😁😁 по факту - минимум 7-8 месяцев прошли впустую
13 груд 2019 05:02
При всем сочувствии к укрбудовцам, Зеленский заверил что Киевгорстрой будет достраивать их дома. Наши стройки, соответственно, затянутся.
13 груд 2019 07:42
Как вам новость о том что недострои Укрбуда будет заканчивать КГС? Кто что думает по этому поводу?
13 груд 2019 10:56
Добавлю несколько шикарных фоточек)
13 груд 2019 11:01
Зеленський ляпнув, як завжди, йому не привикати
13 груд 2019 11:21
Интересно за чей счет будет банкет и как будут решаться проблемы с законностью Укрбудовских строек? У них почти во всех стройках земля не соотв-ет целевому назначению. Из открытых источников: чтобы достроить Укрбуд надо влить 60 млн. зеленых, при том что зарегистрированный капитал ЧАО "ХК "Киевгорстрой" составляет 16,535 млн грн. 2 дня назад Кушнир в интервью о предложении достроить стройки Войцеховского: "Мне необходимо думать о наших инвесторах, зарплатах сотрудникам коллектива, о дивидендах городу. А чтобы закончить проекты Войцеховского, необходимо бросить наши объекты, начать достраивать чужое. Я не вижу в этом целесообразности!" Ну что же похоже инвесторам КГС все же придется потерпеть не 1 год задержки а намного больше :mad:
13 груд 2019 11:35
Цитата "nicholas2205":
Зеленський ляпнув, як завжди, йому не привикати

Информация подтверждена на сайте КГС в разделе новости.
13 груд 2019 14:20
Согласно новости на сайте Киевгорстроя это будет не быстро, может мы уже и взлетим.
Цитата:
«Киевгорстрой» берет на себя обязательства подхватить объекты «Укрбуда» с целью их достройки и дальнейшей передачи инвесторам.

Компании должны пройти сложный юридический и технический путь по передаче объектов и заключенных сделок. «Киевгорстрой» будет делать все возможное, чтобы ускорить процесс
13 груд 2019 20:54
Цитата "НикДомик":

Информация подтверждена на сайте КГС в разделе новости.

Подтверждение на сайте - это просто обещания, что б не сорится с властью. А для выполнения нужны деньги.
Зеленский может много наобещать, на велосипеде на работу ездить или администрацию Президента в другое место перенести. А как доходит дело до выполнения, то все обещалки разбиваются о реальность.
16 груд 2019 09:48
В субботу по этажам первого дома расставили палеты с газоблоком. Так что скоро начнут уже расти и стены 🙂
17 груд 2019 08:03
Цитата "Я-Андрій":

Подтверждение на сайте - это просто обещания, что б не сорится с властью. А для выполнения нужны деньги.
Зеленский может много наобещать, на велосипеде на работу ездить или администрацию Президента в другое место перенести. А как доходит дело до выполнения, то все обещалки разбиваются о реальность.

Кушнир на пресс конференции рассчитывает достроить за счет коммерческих кредитов, и накопленных 20 млн.грн. Обещает что средства инвесторов КГС не будут использоваться. У меня вопрос - если кредит не отдается, разве кредитор разбирается чьи деньги на счете заемщика? Очень надеюсь что к пострадавшим от Укрбуд не добавятся пострадавшие от КГС.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .102
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше