Украинская недвижимость как есть (фото)
elia
e
Ветеран
1 131
22 лютого 2006
09 серп 2008 19:14
Цитата:
:20: Особенно понравилась евро-дверь и кондиционер на тумбочке
А в объявлении наверняка напишут: Евроремонт 2008 года....
Кондиционер нормально стоит на специальной подставке. В помещении конструкция из балок предназначена для усиления деревянных перекрытий. Если купить помещение сверху, то эти перекрытия можно снести и отлить новые прямо по этим балкам. Так делают сплошь и рядом.
Fedor
F
Постійний користувач
333
14 травня 2008
18 лист 2008 11:15
Цитата:
Кондиционер нормально стоит на специальной подставке. В помещении конструкция из балок предназначена для усиления деревянных перекрытий. Если купить помещение сверху, то эти перекрытия можно снести и отлить новые прямо по этим балкам. Так делают сплошь и рядом.
Заблуждаетесь :11: перекрытие там не деревянное, а жб по металлическим балкам, балки прокородировали и их подперли стойками, судя по всему так поступали и раньше по скольку в подвале я наблюдал "усиления" раличных периодов. Кстати если вы думаете что стойки стоят на фундаментах то ошибаетесь просто на полу. В принципе конечно можно привести помещение в нормальное состояние, но для этого необходимо
а) провести замену перекрытий (демонтировать старое и соорудить новое) кстати это насколько я знаю сделали в некоторых помещениях, большая часть здания такая же, не говоря уже о рядом стоящих зданиях.
б) починить коммуникации, устранить протекания, этим никто не занимался и даже не думает.
Так что думаю новые металлоконструкции прослужат не очень долго
, токо это уже будет проблемма хозяина.LAG
L
Постійний користувач
254
08 жовтня 2007
18 лист 2008 11:37
В авизо выставлена гостинка за 90 тыс. у.е. со стеклопакетами, импотной сантехникой, отличным ремонтом.
Вот 2 фото, сделанные в подъезде дома с квартирами гостиничного типа по ул. Северной
Вот 2 фото, сделанные в подъезде дома с квартирами гостиничного типа по ул. Северной
Alla from Richmond
Старожил
665
13 листопада 2008
18 лист 2008 21:55
Для сравнения: :123: (всё продаётся с отделкой, полностью готовыми ванными, бытовыми приборами и т.п.)
Трёхкомнатная двухспалка, 2 ванны - за $195 тыс. //www.realtor.com/search/listingdetai... 19&lsn=4132
Парадное: //p.rdcpix.com/v01/l57dc9841-m6x.jpg
Трёхкомнатная двухспалка, 2 ванны - за $252 тыс. //www.realtor.com/search/listingdetai... 02&lsn=2539
Парадное:
Трёхкомнатная двухспалка, 2 ванны - за $309 тыс. //www.realtor.com/search/listingdetai... 04&lsn=1493
Парадное:
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
18 лист 2008 22:01
Цитата:
Для сравнения: :123: (всё продаётся с отделкой, полностью готовыми ванными, бытовыми приборами и т.п.)
Трёхкомнатная двухспалка, 2 ванны - за $195 тыс.
девушка вашу позицию уже все поняли..... остыньте немного......
Kinglion
K
Постійний користувач
180
18 жовтня 2007
18 лист 2008 23:03
она уже весь форум, этими ... ссылками закидала.
Alla from Richmond
Старожил
665
13 листопада 2008
18 лист 2008 23:51
Цитата:
девушка вашу позицию уже все поняли..... остыньте немного......
По-моему, остыть нужно кому-то выше этого поста :123: и реалторам, которые продают некачественные хрущёвки за европейско/кандско/штатские цены качественных квартир с отделкой. (в центре городов) :n1:
Administrator
Представник
736
05 вересня 2007
19 лист 2008 00:40
Alla from Richmond, я поддерживаю частично пользователей.
Мне кажется, вашу мысль уже поняли. Идёт уже перебор.
К тому же, как модератору, мне не сильно нравится обилие живых ссылок и редиректов в ваших постах. Технический эффект как от спам-бота.
Этот пост пишется не как предупреждение, а как пожелание (пока). Так же хочется пожелать всем вышеотметившимся пользователям войти в рамки такта и доносить свои мысль более вежливо и менее провоцирующие ответные перепалки.
Kinglion - у вас уже есть предупреждение, потактичнее умеете?
убийца эфира - шановний, вас только разблокировали, а вы уже отметились оффтопами в темах.
Мне кажется, вашу мысль уже поняли. Идёт уже перебор.
К тому же, как модератору, мне не сильно нравится обилие живых ссылок и редиректов в ваших постах. Технический эффект как от спам-бота.
Этот пост пишется не как предупреждение, а как пожелание (пока). Так же хочется пожелать всем вышеотметившимся пользователям войти в рамки такта и доносить свои мысль более вежливо и менее провоцирующие ответные перепалки.
Kinglion - у вас уже есть предупреждение, потактичнее умеете?
убийца эфира - шановний, вас только разблокировали, а вы уже отметились оффтопами в темах.
Alla from Richmond
Старожил
665
13 листопада 2008
19 лист 2008 00:43
Цитата:
Alla from Richmond, я поддерживаю частично пользователей.
Мне кажется, вашу мысль уже поняли. Идёт уже перебор.
К тому же, как модератору, мне не сильно нравится обилие живых ссылок и редиректов в ваших постах. Технический эффект как от спам-бота.
Этот пост пишется не как предупреждение, а как пожелание (пока). Так же хочется пожелать всем вышеотметившимся пользователям войти в рамки такта и доносить свои мысль более вежливо и менее провоцирующие ответные перепалки.
Kinglion - у вас уже есть предупреждение, потактичнее умеете?
убийца эфира - шановний, вас только разблокировали, а вы уже отметились оффтопами в темах.
я впервые на форуме и не знаю правила... спасибо за обьяснение...

Surfer
S
Користувач
35
28 червня 2008
19 лист 2008 01:14
Ekz
по моему для сравения неплохо приведено различие уровня продаваемого жилья
т.е., по теме
по моему для сравения неплохо приведено различие уровня продаваемого жилья
т.е., по теме
gray
g
Постійний користувач
159
28 грудня 2005
19 лист 2008 07:08
Цитата:
Ekz
по моему для сравения неплохо приведено различие уровня продаваемого жилья
т.е., по теме
Для сравнения очень даже хорошо. Особенно для тех кто не бывает за границей. Например, после проголук по Швейцарии (которая в моем понимании должна была быть СУПЕР дорогой) я с разочарованием для себя выяснил что нам до их уровня жизни очень далеко....
Факты таковы, что цены на одежду, обувь, парфюмерию здесь ниже. Еда - на уровне. Рестораны - на уровне Киева (без учета дорогих вин). Недвижимость - тут вообще тяжело сравнивать, но хрущоб НЕ ВИДЕЛ. Тут тоже есть квартиры за милионы... НО за такое жилье не жалко денег, уровень доходов намного выше, транспорт очень хорошо развит (добираться из одного города в другой соседний 20-30-40 минут, я в Киеве трачу больше на передвижения ПО ГОРОДУ).
Короче... Пусть народ просвящается за сколько и какую недвижемость можно купить за рубежом. Железного занавеса давно нет...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
