Убрать обгорелую машину со двора между 1 и 2 корпусом
Тема закрита
max_jaguar
m
Користувач
55
31 березня 2014
07 квіт 2016 08:32
Разыскивается владелец обгоревшей машины которая находится между 1 и 2 корпусом, с огромной просьбой убрать данное ТС со двора, поскольку о она занимает место и портит вид с окна.
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
07 квіт 2016 09:46
Когда это случилось, было от кого-то сообщение, что владелец пенсионер и денег на эвакуатор у него нет.
Но прошло уже несколько месяцев, что сейчас-не знаю...
Остатки машины создают неприятное ощущение всякий раз, когда проходим мимо,да.
Но прошло уже несколько месяцев, что сейчас-не знаю...
Остатки машины создают неприятное ощущение всякий раз, когда проходим мимо,да.
yaremas
Постійний користувач
122
20 вересня 2015
07 квіт 2016 11:16
Цитата "Сестра Элкинс":Когда это случилось, было от кого-то сообщение, что владелец пенсионер и денег на эвакуатор у него нет.
Но прошло уже несколько месяцев, что сейчас-не знаю...
Остатки машины создают неприятное ощущение всякий раз, когда проходим мимо,да.
Можно пенсионеру договорится с пунктом приема метала - приедут сами заберут. Если есть что забирать. Не видел просто машины
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
07 квіт 2016 11:59
готовы даже сбросится на эвакуацию авто,
во-первых и правда парко-место
во-вторых угнетающе
а еще дети постоянно пытаются заглянуть, открыть, очень легко поранится
во-первых и правда парко-место
во-вторых угнетающе
а еще дети постоянно пытаются заглянуть, открыть, очень легко поранится
_IT_
_
Постійний користувач
156
19 грудня 2013
07 квіт 2016 12:42
Скидываемся по 10грн с квартиры.
Созаем фонд "НА эвакуатор"
Эвакуируем сгоревшую машину.
А остальные деньги на эвакуацию "красиво" припаркованных (героев парковки)
по мере необходимости.
И наступит счастье!
И да... мало я в жизни видел в Украине пенсионеров на Murano - цена б/у машины
2008гв порядка 17000$ на данный момент
Созаем фонд "НА эвакуатор"
Эвакуируем сгоревшую машину.
А остальные деньги на эвакуацию "красиво" припаркованных (героев парковки)
по мере необходимости.
И наступит счастье!

И да... мало я в жизни видел в Украине пенсионеров на Murano - цена б/у машины
2008гв порядка 17000$ на данный момент
Капа
Постійний користувач
137
25 вересня 2014
07 квіт 2016 13:25
Цитата "_IT_":
И да... мало я в жизни видел в Украине пенсионеров на Murano - цена б/у машины
2008гв порядка 17000$ на данный момент
Сходите к офтальмологу, он со зрением поможет
_IT_
_
Постійний користувач
156
19 грудня 2013
07 квіт 2016 13:55
Цитата "Капа":
Сходите к офтальмологу, он со зрением поможет
Вот только не надо грубить! Ага?
Не прав - поправьте! На кой посылать?
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
07 квіт 2016 15:52
ентот вещдок трогать и сдавать на металлолом не моги, нужно сохранять или так на виду или на охраняемой стоянке/в гараже.
так что скидываться придется не только по червончику на элиминацию, но и регулярно по 2 рубля на аренду.
так что скидываться придется не только по червончику на элиминацию, но и регулярно по 2 рубля на аренду.
SVR
Старожил
527
12 травня 2014
07 квіт 2016 19:38
пусть владелец-пенсионер простит, но лучше бы её угнали...
_LiSa_
Постійний користувач
202
02 березня 2015
10 квіт 2016 09:03
А чему удивляться? Вполне типичная ситуация показывающая отношение большинства людей к окружающим, природе и т.д.... Пенсионеру абсолютно пофиг, ему так удобно и это для него главное, а то что двор портит, место занимает, дети могут пораниться так это меня не касается ...
Печально очень. Интересно когда уже мировозрение людей хоть немного измениться в другую сторону??
Печально очень. Интересно когда уже мировозрение людей хоть немного измениться в другую сторону??

Yup
Користувач
35
18 грудня 2014
10 квіт 2016 22:32
Цитата "_LiSa_":А чему удивляться? Вполне типичная ситуация показывающая отношение большинства людей к окружающим, природе и т.д.... Пенсионеру абсолютно пофиг, ему так удобно и это для него главное, а то что двор портит, место занимает, дети могут пораниться так это меня не касается ...
Печально очень. Интересно когда уже мировозрение людей хоть немного измениться в другую сторону??
Во-первых у машины только сгорел перед и не сильно она вид портит, может человек ждет решения, страховой или еще чего. Не нравится обращайтесь в суд. Написать лишь бы написать: дети могут пораниться - это как? Когда будут снимать запчасти на продажу?
А если бы у Вас сгорела машина от поджога? Вы бы принесли извинения всем жильцам за испорченный вид из окна?
Спросите может помощь человеку нужна? Сбросьтесь человеку на эвакуатор если она Вам так сильно мешает.
Мы купили квартиру в соседнем дворе, пока не живем, но про эту машину знаем и беспокоит вопрос безопасности парковки и вообще безопасности комплекса!!!!!
И ребенок у нас тоже есть.
_LiSa_
Постійний користувач
202
02 березня 2015
11 квіт 2016 04:25
Цитата "Yup":
Во-первых у машины только сгорел перед и не сильно она вид портит, может человек ждет решения, страховой или еще чего. Не нравится обращайтесь в суд. Написать лишь бы написать: дети могут пораниться - это как? Когда будут снимать запчасти на продажу?
А если бы у Вас сгорела машина от поджога? Вы бы принесли извинения всем жильцам за испорченный вид из окна?
Спросите может помощь человеку нужна? Сбросьтесь человеку на эвакуатор если она Вам так сильно мешает.
Мы купили квартиру в соседнем дворе, пока не живем, но про эту машину знаем и беспокоит вопрос безопасности парковки и вообще безопасности комплекса!!!!!
И ребенок у нас тоже есть.
Чтобы получить выплату по страховой нужно полное КАСКО (которое включает поджог авто), фотофиксация милиция и страховой, а также данные миллиции и суда если нашли виновников. Чтобы она стояла годами на месте проишествия совершенно не обязательно. Иначе города были бы завалены автомобилями после аварий и других ДТП.
Если Вы допускаете мысль что дети могут снимать на продажу запчасти из сгоревшего автомобиля, то это печально... комментировать не буду...
Обычно маленькие дети могут пораниться залез в машину из любопытства...И извинений никто не заставляет просить, но прошло уже достаточно много времени чтобы убрать обгоревший автомобиль, ведь ему не место во дворе, а тем более детской площадки.
Да и детей у нас пока нет, и с окна я авто это не вижу, и паркуюсь в большинстве случаев не возле Ярославичей... Но это так к слову...
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
11 квіт 2016 07:16
Цитата "Yup":
Во-первых у машины только сгорел перед и не сильно она вид портит, может человек ждет решения, страховой или еще чего. Не нравится обращайтесь в суд. Написать лишь бы написать: дети могут пораниться - это как? Когда будут снимать запчасти на продажу?
А если бы у Вас сгорела машина от поджога? Вы бы принесли извинения всем жильцам за испорченный вид из окна?
Спросите может помощь человеку нужна? Сбросьтесь человеку на эвакуатор если она Вам так сильно мешает.
Мы купили квартиру в соседнем дворе, пока не живем, но про эту машину знаем и беспокоит вопрос безопасности парковки и вообще безопасности комплекса!!!!!
И ребенок у нас тоже есть.
наблюдала из окна, как юные механики интересовались внутренностями авто, и это хорошо если они только запачкаются об сажу
Yup
Користувач
35
18 грудня 2014
13 квіт 2016 20:33
Цитата "Enot911":
наблюдала из окна, как юные механики интересовались внутренностями авто, и это хорошо если они только запачкаются об сажу
У детей есть родители и они должны за ними следить. А парковочных мест в комплексе не хватает, когда заселятся все дома, то машины будут стоять и на газонах и на тротуарах и нечего Вы с этим не поделаете и об этом уже нужно думать сейчас.
Alexaust
A
Постійний користувач
257
15 жовтня 2015
13 квіт 2016 21:50
Цитата "Yup":
У детей есть родители и они должны за ними следить. А парковочных мест в комплексе не хватает, когда заселятся все дома, то машины будут стоять и на газонах и на тротуарах и нечего Вы с этим не поделаете и об этом уже нужно думать сейчас.
уважаемый будущий сосед, машина действительно опасна для детей, и ее уже сейчас пытаются растаскивать на куски, любой автослесарь, моторист и автоэлектрик вам подтвердит, что данный пепелац проще утопить чем отремонтировать, стоимость ремонта будет где-то как б.у. того же года купить, если не дороже. Поэтому размещение данного неликвида на паркоместе с точки зрени владельца - это на вечно. Машину можно либо на разборку продать, либо на документы. На месте инициативной группы я бы попытался переговорить с владельцем.
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
14 квіт 2016 09:58
Цитата "Yup":
У детей есть родители и они должны за ними следить. А парковочных мест в комплексе не хватает, когда заселятся все дома, то машины будут стоять и на газонах и на тротуарах и нечего Вы с этим не поделаете и об этом уже нужно думать сейчас.
были у нас товарищи, пытающиеся парковаться на газонах возле детской площадки, быстро там колеса попрокалывали,больше не паркуются.

Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
14 квіт 2016 10:05
Цитата "Yup":
Во-первых у машины только сгорел перед и не сильно она вид портит, может человек ждет решения, страховой или еще чего. Не нравится обращайтесь в суд. Написать лишь бы написать: дети могут пораниться - это как? Когда будут снимать запчасти на продажу?
А если бы у Вас сгорела машина от поджога? Вы бы принесли извинения всем жильцам за испорченный вид из окна?
Спросите может помощь человеку нужна? Сбросьтесь человеку на эвакуатор если она Вам так сильно мешает.
Мы купили квартиру в соседнем дворе, пока не живем, но про эту машину знаем и беспокоит вопрос безопасности парковки и вообще безопасности комплекса!!!!!
И ребенок у нас тоже есть.
Во-первых, сгорела не только эта машина, но почему-то стоит только она.
Во-вторых, это произошло уже 4 месяца назад, а воз и ныне там. Мне вообще кажется, что владелец и в Ярославичах больше не живет.
В-третьих,данная тема и была создана с целью выяснения владельца и дальнейших путей решения.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше