Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .6062. . .153
31 груд 2015 12:29
соседи, с наступающим Новым годом! :alc:
31 груд 2015 18:36
Цитата "Dashka159":
Він нам перебирав всі коробки і пропаював зєднання (щоб не окислялись, чи щось таке)

Нужно было чтобы еще пару ведер компрессии занес.
31 груд 2015 18:40
Цитата "Пшик":
Наш электрик советует поменять..я в раздумьях

И вам пару ведер компрессии.
Что сказал электрик? Зачем?
31 груд 2015 18:43
Цитата "natania":

Я знаю,что такое балкон без выноса-тем более с кухни (((((
Планирую вынос !!!!!

Выносить запрещено иначе вас потом вынесут. Стенка балкона такая что я бы побоялся кондер туда ставить, не то чтобы вынос делать. Можете вылететь вместе с выносом. Смотрите чтобы не заставили переделывать.
31 груд 2015 18:45
С наступающими!
31 груд 2015 19:00
С наступающем НГ всех :poz: :alc:
Электрик сказал: что проложенные провода не рассчитаны под нормальную нагрузку(что советует поменять)но я склоняюсь к тому чтоб провести отдельно только к бойлеру и стиральной машинке.
P.S я далеко не электрик, поэтому и спрашиваю что у другие электрики говорят. :ded:
02 січ 2016 08:12
Цитата "Пшик":
С наступающем НГ всех :poz: :alc:
Электрик сказал: что проложенные провода не рассчитаны под нормальную нагрузку(что советует поменять)но я склоняюсь к тому чтоб провести отдельно только к бойлеру и стиральной машинке.
P.S я далеко не электрик, поэтому и спрашиваю что у другие электрики говорят. :ded:

Да. Для ванной комнаты нужно 2 квт на стиралку + 2 квт на фен + 2 квт на бойлер. 6 квт/220 27 ампер нужно снять. Это по максимуму и если все сразу ключить. Пусть посмотрит как распределяются в щитке пускники-предохранители. Возможно один идет на розетки а другой на лампы на потолке. Лампы потребляют мало то может подпитаться от ламп. Или распределить часть от ламп, а часть от розеток.
Там в воздуховодах вроде должны быть провода на вентиляцию, возможно можно от туда подпитаться на бойлер.

У меня в моей старой квартире запитаны стиралка с феном от розеток а бойлер от свелитьников.

Очень плохо что провода одножильные, если были многожильными тогда больше нагрузку можно подцепить а пускники на счетчике поменять на более мощные.

С батареей на кухне тоже лажа получается. Ее бы ближе к балконной двери разместить, чтобы можно было по мощнее поставить. А так пындык какой то. Хоть бери да стяжку разбивай да переделывай.

Не по нашему там все, не по совковому. В то время все закладывалось с запасом, а сейчас в притык. Экономия, но нужно экономить с умом, чтобы потом не погореть.
03 січ 2016 19:03
Никто не знает, из батарей воду слили или будет сюрприз?
Я не знаю как сейчас делать ремонт, это тупо нужно брать теплопушки и вбухивать деньги в обогрев стен. Может ну его нафиг да подождать весну? Завтра кто будет отпишитесь, пар изо рта в квартирах идет? :)
03 січ 2016 19:14
Сьогодні ходили в квартирку то там нуль градусів, так термометр показав.
03 січ 2016 19:22
Цитата "Dashka159":
Сьогодні ходили в квартирку то там нуль градусів, так термометр показав.

Вы собираетесь делать ремонт зимой в таких условиях?
Хотя бы с месяц назад то можно было вытянуть стены. А сейчас я не знаю что делать. Это называется халтура за свой счет и самому себе.
03 січ 2016 19:24
Те що можливо зробити без тепла, то так, все інше тепла чекатимемо) але я надіюсь опалення таки дадуть)
03 січ 2016 19:26
Цитата "Dashka159":
Те що можливо зробити без тепла, то так, все інше тепла чекатимемо) але я надіюсь опалення таки дадуть)

Отопление то дадут но не факт что ваши соседи батареи не прикрутят.
Просто когда стены холодные то одних батарей не хватит для норм отопления. Если за пару дней к5вартира не прогреется до 20 град, то я тоже прикручу на минимум радиаторы и буду ждать весны.
03 січ 2016 19:29
Так, це теж можливо, побвчимо що буде)
А ви як? Надумали коли ремонт робити?)
03 січ 2016 19:33
Цитата "Dashka159":
Так, це теж можливо, побвчимо що буде)
А ви як? Надумали коли ремонт робити?)

Если температура в квартире будет нормальная, чтобы шпаклевка сохла и в шубе не ходит то делать буду а если нет то жду весны. Моя знакомая с этого же дома будет ждать весну.
Я еще маляров не искал, но знакомые уже тулят своих. Главное деньги.
03 січ 2016 19:44
Успіхів Вам)))
04 січ 2016 09:55
Я остаюсь скептиком, уверен, что раньше февраля теплых батарей не будет (буду рад ошибиться) :) И там уже и до весны недалеко. Раньше ремонт не планирую. Даже ключи пока получать не спешу, не хочу платить за услуги ЖЭКу, которыми не пользуюсь
05 січ 2016 12:33
Добрый день.
Сегодня представитель жека пообщел тепло с 11 по 15,мол уже есть договоренность с киев энерго! :umnik:
05 січ 2016 12:37
Ура!!!)))А адрес? Получается уже тоже есть?
05 січ 2016 12:43
Цитата "Энжи.К":
Ура!!!)))А адрес? Получается уже тоже есть?

Хм,я что-то ступил и не спросил :(
Но видимо есть либо будет сегодня-завтра.
06 січ 2016 12:20
Цитата "Пшик":

Хм,я что-то ступил и не спросил :(
Но видимо есть либо будет сегодня-завтра.

Адреса пока нет, и ближайшие несколько дней врядли будет ((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6062. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше