Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .158160. . .222
13 лип 2016 20:12
Цитата "Baba julia":
А чому не продовжують оренду? Яка причина, хто знає? І якщо не продовжать то будівництва не буде?

Будівництво першої черги буде у будь-якому разі, так як це є вимогою використання землі згідно договору оренди, та необхідною умовою для подовження договору оренди. А вот на другому участку не можна будувати, поки не подовжать.
Наступне засідання має відбутись або через тиждень або через два. Взагалі мені не зрозуміла діяльність робочої групи. І коли вони мають дати якесь заключення або рекомендації...будемо моніторити))))
13 лип 2016 20:29
Цитата "Blade":

Будівництво першої черги буде у будь-якому разі, так як це є вимогою використання землі згідно договору оренди, та необхідною умовою для подовження договору оренди. А вот на другому участку не можна будувати, поки не подовжать.
Наступне засідання має відбутись або через тиждень або через два. Взагалі мені не зрозуміла діяльність робочої групи. І коли вони мають дати якесь заключення або рекомендації...будемо моніторити))))

или заселение будет с вводом в эксплуатацию в след году или поздней осенью этого без ввода в эксплуатацию (аля УКО)
14 лип 2016 07:16
Я думаю, что пролонгируют точно вопрос времени.что киевраде нужна очередная проблемная свечка,сомневаюсь.
14 лип 2016 08:41
Цитата "Ko46":

вы ошибаетесь.
отапливали пустые квартиры на ура

Я так понимаю Вы с Комарова, у вас там проблема другого характера, намного хуже!!!!! У нас вопрос по второму участку , с первым всё впорядке строится как раньше!!!!! Здадут до отопительного сезона :yes:
14 лип 2016 11:30
Цитата "Gtgt":

Я так понимаю Вы с Комарова, у вас там проблема другого характера, намного хуже!!!!! У нас вопрос по второму участку , с первым всё впорядке строится как раньше!!!!! Здадут до отопительного сезона :yes:

там проблема с передачей сетей в зачёт паевых и если у Вас застройщик не собирается передавать сети, а заплатит паевые деньгами, то да, действительно у Вас вопрос может решится быстрее. Вот я и спрашивал будет ли передача каких-то сетей?
14 лип 2016 12:43
Добрый день, всем.
Перечитал последнюю ленту, так и не понятно когда будет следующее заседание по земле?
Знает кто-то? Отпишитесь, пожалуйста.
14 лип 2016 12:59
Цитата "Gtgt":

намного хуже!!!!!

А ну ка расскажите чем на Комарова хуже? Только желательно факты, а не "воду".
Там в отличии от вас есть действующий договор аренды и дома в которых уже живут люди.
Так что подумайте где хуже.
14 лип 2016 13:00
Цитата "Gtgt":

Здадут до отопительного сезона :yes:
Это просто ваше желание, не более того.
И оно часто идет в разрез с действиями застройщика.
14 лип 2016 13:45
Цитата "Ko46":

А ну ка расскажите чем на Комарова хуже? Только желательно факты, а не "воду".
Там в отличии от вас есть действующий договор аренды и дома в которых уже живут люди.
Так что подумайте где хуже.

А Вы типо не знаете почему у вас сдачу домов задержали, не считая паевый взнос???
Я читал вашу ветку, там нормально всё изложено , и факты тоже, а у нашего комплекса проблема во второй очереди, которая ко мне никакого отношения не имеет. Первая очередь строится с отличными темпами, что не может не радовать!!!
14 лип 2016 19:51
Цитата "Gtgt":

А Вы типо не знаете почему у вас сдачу домов задержали, не считая паевый взнос???
Я читал вашу ветку, там нормально всё изложено , и факты тоже, а у нашего комплекса проблема во второй очереди, которая ко мне никакого отношения не имеет. Первая очередь строится с отличными темпами, что не может не радовать!!!

Какое отношение имеет темп стройки к процессу ввода в эксплуатацию?
На комарова дом тоже построили РАНЬШЕ срока. Ну и как, это помогло?
Или вы думаете, что по вашим домам интергал будет паевые деньгами платить??????? :oh:
14 лип 2016 21:00
Цитата "Gtgt":

А Вы типо не знаете почему у вас сдачу домов задержали, не считая паевый взнос???
Я читал вашу ветку, там нормально всё изложено , и факты тоже, а у нашего комплекса проблема во второй очереди, которая ко мне никакого отношения не имеет. Первая очередь строится с отличными темпами, что не может не радовать!!!

Вот и я, как обычный инвестор, раньше верил только глазам и видел как они быстро строят и восхищался. А оказывается, что всё, что не на глазах, там не очень хорошо.
15 лип 2016 01:08
Всем! Скажу так, хватит наводить жути и сеять панику! По моему мнению то, что Вы пишите по поводу продления договора аренды, сроков окончания строительства, ввода в эксплуатацию и вконце концов заселения - это всего навсего Ваши ДОМЫСЛЫ, не более того. По поводу договора аренды, вместо того чтобы утверждать, что там кто то что то хочет, не правильней было бы обратиться с официальным заявлением в Киевраду, получить ответ (мы инвесторы!!!) и только потом поднимать вопрос на форуме для обсуждения. По поводу остальных вопросов у меня вообще сложилось впечатление, что я на передаче "БИТВА ЭКСТРСЕНСОВ". Это НАШ дом, потому что МЫ инвесторы, и если и есть проблемные вопросы по НАШЕМУ дому, почему бы НАМ всем вместе не обсудить как их решать или как помочь НАШЕМУ застройщику их решить. МЫ с вами привыкли что кто то за нас должен все решить, но к сожалению реалии говорят об обратном. По моему мнению все будет ХОРОШО.
15 лип 2016 08:01
Полностью поддерживаю!!!!!!
15 лип 2016 08:02
Однозначно!!!!! :up: :up: :up: :up: :up:
15 лип 2016 08:57
Як будівництво 3-го будинку, рухається?
15 лип 2016 09:41
Цитата "beesanta":
Всем! Скажу так, хватит наводить жути и сеять панику! По моему мнению то, что Вы пишите по поводу продления договора аренды, сроков окончания строительства, ввода в эксплуатацию и вконце концов заселения - это всего навсего Ваши ДОМЫСЛЫ, не более того. По поводу договора аренды, вместо того чтобы утверждать, что там кто то что то хочет, не правильней было бы обратиться с официальным заявлением в Киевраду, получить ответ (мы инвесторы!!!) и только потом поднимать вопрос на форуме для обсуждения. По поводу остальных вопросов у меня вообще сложилось впечатление, что я на передаче "БИТВА ЭКСТРСЕНСОВ". Это НАШ дом, потому что МЫ инвесторы, и если и есть проблемные вопросы по НАШЕМУ дому, почему бы НАМ всем вместе не обсудить как их решать или как помочь НАШЕМУ застройщику их решить. МЫ с вами привыкли что кто то за нас должен все решить, но к сожалению реалии говорят об обратном. По моему мнению все будет ХОРОШО.

Ура, ура, ура! Всё будет хорошо! Как же легко решаются проблемы.
15 лип 2016 12:24
Цитата "beesanta":
Всем! Скажу так, хватит наводить жути и сеять панику! По моему мнению то, что Вы пишите по поводу продления договора аренды, сроков окончания строительства, ввода в эксплуатацию и вконце концов заселения - это всего навсего Ваши ДОМЫСЛЫ, не более того. По поводу договора аренды, вместо того чтобы утверждать, что там кто то что то хочет, не правильней было бы обратиться с официальным заявлением в Киевраду, получить ответ (мы инвесторы!!!) и только потом поднимать вопрос на форуме для обсуждения. По поводу остальных вопросов у меня вообще сложилось впечатление, что я на передаче "БИТВА ЭКСТРСЕНСОВ". Это НАШ дом, потому что МЫ инвесторы, и если и есть проблемные вопросы по НАШЕМУ дому, почему бы НАМ всем вместе не обсудить как их решать или как помочь НАШЕМУ застройщику их решить. МЫ с вами привыкли что кто то за нас должен все решить, но к сожалению реалии говорят об обратном. По моему мнению все будет ХОРОШО.


Поддерживаю на все 100%.
15 лип 2016 12:32
Так приятно узнавать что у нас такие положительные соседи в доме!!!!!Все у НАС будет отлично!!!!
15 лип 2016 12:55
Все у вас будет хорошо. Только не говорите потом что вас никто не предупреждал. Потому что инвесторов на комарова никто не предупреждал.
То что вы вселитесь сомнений нет никаких. Главный вопрос когда и на каких условиях.
15 лип 2016 13:01
Цитата "beesanta":
Всем! Скажу так, хватит наводить жути и сеять панику! По моему мнению то, что Вы пишите по поводу продления договора аренды, сроков окончания строительства, ввода в эксплуатацию и вконце концов заселения - это всего навсего Ваши ДОМЫСЛЫ, не более того. По поводу договора аренды, вместо того чтобы утверждать, что там кто то что то хочет, не правильней было бы обратиться с официальным заявлением в Киевраду, получить ответ (мы инвесторы!!!) и только потом поднимать вопрос на форуме для обсуждения. По поводу остальных вопросов у меня вообще сложилось впечатление, что я на передаче "БИТВА ЭКСТРСЕНСОВ". Это НАШ дом, потому что МЫ инвесторы, и если и есть проблемные вопросы по НАШЕМУ дому, почему бы НАМ всем вместе не обсудить как их решать или как помочь НАШЕМУ застройщику их решить. МЫ с вами привыкли что кто то за нас должен все решить, но к сожалению реалии говорят об обратном. По моему мнению все будет ХОРОШО.

Домыслы, не домыслы, но наряд ментов сегодня посетило Вашу стройку, вместе с группой не согласных с строительством "традиции" как таковой...

П.С. Вот чем заканчиваются стройки без документов //forum.domik.ua/zhk-margarita-ul-bulgak ova-12-t24253-1800.html
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .158160. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше