Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .152154. . .222
15 черв 2016 11:29
Думаю, со 2-м и 3-м всё будет ОК. Ну подзатянули малёхо. Не расстраивайтесь,соседи.
15 черв 2016 12:52
Я тоже думаю, что скоро пойдет все быстрее)) Будут нагонять сроки,строителей побольше привлекут)) Главное не паниковать)
15 черв 2016 12:56
вранье больше всего бесит, нельзя написать на сайте что документы в разработке и строительство начнем с такого такого... а не писать что испытание и все по плану
15 черв 2016 14:35
Совершенно верно! У застройщика должен же быть точно согласованный план действий, мол с такого по такое запланированы такие действия ! И поставить народ в известность, да бы избавить от гадания на кофейной гуще. Не комильфо как то. :ded:
16 черв 2016 15:00

А какой у нас ЖЭК? Тот же, что у Парковых озер? Там что-то люди вовсе не рады ЖЭКу от застройщика, и повально свои ОСМД организуют. Ну и вот интересное: //kievvlast.com.ua/mind/chastnij_zhjek_o t_intergalbud-_dorogoe_hamstvo_i_vojni_s _osmd40375.html

16 черв 2016 15:34
Однозначно ОСББ ! С этим жэком беда жильцы жк. Яскрвый уже подали в суд на этот жек !Так что нужно постараться изначально от него отказаться !!!
16 черв 2016 15:45
Цитата "DRS":
Однозначно ОСББ ! С этим жэком беда жильцы жк. Яскрвый уже подали в суд на этот жек !Так что нужно постараться изначально от него отказаться !!!


Надо посоветоваться с юристами, как именно это сделать. Потому что, по словам сотрудников ИБ, в ноябре идет передача дома ЖЭКу застройщика, и только потом жильцы получают ключи, и затем, после получения доков на квартиру, могут созывать собрание жильцов и создавать ОСМД и отказываться от ЖЭКа застройщика. То есть, можно ли раньше отказаться, - это еще большой вопрос... буду уточнять
16 черв 2016 20:10
Цитата "natochka36":
... после получения доков на квартиру, могут созывать собрание жильцов и создавать ОСМД и отказываться от ЖЭКа застройщика. То есть, можно ли раньше отказаться, - это еще большой вопрос... буду уточнять

В том-то вся и прелесть для ИГБ, что процесс получения адреса, и соответственно, документов на квартиру обычно затягивается на годик минимум. Все в курсе Лидера, а вот еще - Демеевка дом №3 введен в эксплуатацию 31.05.2015, а адрес получен 3.06.2016.
16 черв 2016 21:11
Цитата "Doc_max":

В том-то вся и прелесть для ИГБ, что процесс получения адреса, и соответственно, документов на квартиру обычно затягивается на годик минимум. Все в курсе Лидера, а вот еще - Демеевка дом №3 введен в эксплуатацию 31.05.2015, а адрес получен 3.06.2016.


:???: :protest: :ne figa sebe: ну, они и сейчас на март уже отложили вопрос документов, хотя в договоре с ними написано четко - не позднее декабря... вроде ж... надо глянуть еще раз док
17 черв 2016 06:50
А что с камерой?почему нет картинки?
17 черв 2016 10:08
территорию, как видно, расчищают
по котлованам без изменений
ямы без изменений
дом прихорашивается
17 черв 2016 10:16
Красивенький такой)
19 черв 2016 15:30
Здравствуйте! Сам не из Киева, но хочу купить здесь квартиру единичку. Присматриваюсь к Традиции, к Заречному и к Славутичу для покупки пока "на сдачу", а потом детки подрастают :ded: Пересмотрев кучу информации о новостройках, склоняюсь больше к Традиции. У меня подруга рядом живет, говорит, что дом очень быстро строится. Да я и сам с марта наблюдаю за этой стройкой - реально молодцы. Вопросы у меня такие: будет ли актуальна сдача в этом районе, стоит ли покупать (если есть еще свободные) в доме, который построен или можно "подождать" новую свечечку? Прошу подсказать знающих людей, так как переживаю малехо... 6-)
20 черв 2016 05:04
Думаю, что арендный бизнес в Киеве будет не актуален в ближайшее время. Хотя это зависит от желаемой рентабельности:). Под сдачу лучше Заречный/Славутич купить - там хоть изюминка места будет. А вот на позняках рынок аренды просто обвалит окончание ремонтов на Драгоманова.Около 4000 квартир!!! Как минимум 1500 будут в аренде.
20 черв 2016 07:32
Здравствуйте, я на форуме новенький. Сейчас присматриваю себе двушку на левом берегу,дарница, харьковский, позняки. Вот обратил внимние на этот жк. Весь форум перечитывать слишком долго, подскажите какие тут есть подводные камни и на что обратить внимание? А то в отделе продаж всё так красиво рассказывают, но в реальности часто всё иначе. Слышал ещё пару лет назад что интеграл буд славился некачественными строй-материалами, было пару громких скандалов, как с этим сейчас? Что по документам?
20 черв 2016 11:07
Цитата "NiKolya41":
Слышал ещё пару лет назад что интеграл буд славился некачественными строй-материалами, было пару громких скандалов, как с этим сейчас? Что по документам?

Я о такой фирме вообще не слышал, да и если вокруг неё такие громкие скандалы, то совет - не брать. 😉
20 черв 2016 21:01
Цитата "NiKolya41":
Здравствуйте, я на форуме новенький. Сейчас присматриваю себе двушку на левом берегу,дарница, харьковский, позняки. Вот обратил внимние на этот жк. Весь форум перечитывать слишком долго, подскажите какие тут есть подводные камни и на что обратить внимание? А то в отделе продаж всё так красиво рассказывают, но в реальности часто всё иначе. Слышал ещё пару лет назад что интеграл буд славился некачественными строй-материалами, было пару громких скандалов, как с этим сейчас? Что по документам?


фирмы интеграла нет, есть интергал....разница в одной букве. Про плохие материалы первый раз такое слышу. Вы наверное с УКОвскими стройками перепутали,строят качественно...
21 черв 2016 13:13
Цитата "Blade":


фирмы интеграла нет, есть интергал....разница в одной букве. Про плохие материалы первый раз такое слышу. Вы наверное с УКОвскими стройками перепутали,строят качественно...

Ой, сорри, перепутал буквы. Этот же застройщик Парковые озера строит, так вот у знакомых пару лет назад там часть стены вывалилась. Но это давно было, может сейчас более качественно начали строить. Ещё хотел узнать есть ли возможность попасть внутрь дома, посмотреть?
21 черв 2016 13:22
Цитата "NiKolya41":

Ой, сорри, перепутал буквы. Этот же застройщик Парковые озера строит, так вот у знакомых пару лет назад там часть стены вывалилась. Но это давно было, может сейчас более качественно начали строить. Ещё хотел узнать есть ли возможность попасть внутрь дома, посмотреть?

Шоурумы открыты в 1 доме. Созванивайтесь с Отделом продаж записывайтесь и смотрите :yes:
21 черв 2016 18:35
Цитата "NiKolya41":

Ой, сорри, перепутал буквы. Этот же застройщик Парковые озера строит, так вот у знакомых пару лет назад там часть стены вывалилась. Но это давно было, может сейчас более качественно начали строить. Ещё хотел узнать есть ли возможность попасть внутрь дома, посмотреть?

Может ваши знакомые такой ремонт сделали что стена вывалилась?А по поводу даного ЖК все было очень даже хорошо, до недавнего времени,а что сейчас происходит вообще непонятно...Согласно информации (пока не подтвержденной) проблемы с продлением аренды земли,вот и не строят и не понятно когда начнут строить 2 и 3 дома начнут ли вообще :faceoff: ...на отдел продаж лучше не вестись, их работа заманивать людей и они далеко не профи своего дела,так как не владеют абсолютно никакой информацией.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .152154. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше