Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .1416. . .222
07 трав 2015 09:53
Цитата "kewgarden":
Нет, я вам верю. Я уже был там. Мне сказали тоже самое.
Думаю, что эти квартры они держат в резерве, т.к. это лучшие этажи и потом на них смогут хорошо заработать. Про продано - бред.


а смысл им на стадии двух этажей - держать уже резервы...?
было б хотя бы этажей 15 - вот тогда уже отдел продаж начинает придерживать хорошие планировки и этажи...
07 трав 2015 22:16
Цитата "DragonBoat":


А Алладин не ТРЦ ?

А какие там развлечения? Хорошо хоть кинотеатр есть, Алладин типичный ТЦ.
08 трав 2015 06:30
Алладин вообще не интересен.. Та же линия кино, завышает цены на билеты, а все из-за отсутствия конкуренции.
Думаю, с появлением Ашана, все изменится.
08 трав 2015 08:38
Цитата "Драгоманчик":
Алладин вообще не интересен.. Та же линия кино, завышает цены на билеты, а все из-за отсутствия конкуренции.
Думаю, с появлением Ашана, все изменится.


А в Ашане будут развлечения?
08 трав 2015 08:50
Ребята, отпишитесь кто из вас все-таки рискнул купить квартиру в этом доме?
Какие "за" и какие "против" были при принятии решения покупки именно в этом районе и инвестирования в целом? Ну вот как-то боязно покупать.
08 трав 2015 09:11
Цитата "DragonBoat":


А в Ашане будут развлечения?

Не знаю, но было бы не плохо. С учетом того, что вокруг нет хороших ТРЦ, а в данном случае и места предостаточно и потенциальных клиентов вокруг.
Помню, в году так 2008 проводили слушания по поводу строительства дома и ТРЦ на пересечении ул. Драгоманова и Ахматовой. С тех пор ничего там не построили (наложился кризис 2008 года).
08 трав 2015 09:12
Цитата "kewgarden":
Ребята, отпишитесь кто из вас все-таки рискнул купить квартиру в этом доме?
Какие "за" и какие "против" были при принятии решения покупки именно в этом районе и инвестирования в целом? Ну вот как-то боязно покупать.


В наше время нестабильности покупайте готовое - не прогадаете.
08 трав 2015 10:38
Цитата "Драгоманчик":

Не знаю, но было бы не плохо. С учетом того, что вокруг нет хороших ТРЦ, а в данном случае и места предостаточно и потенциальных клиентов вокруг.
Помню, в году так 2008 проводили слушания по поводу строительства дома и ТРЦ на пересечении ул. Драгоманова и Ахматовой. С тех пор ничего там не построили (наложился кризис 2008 года).

Напротив Эпицентра (возле Метро) можно видеть каркас недостроенный. Это должен был быть огромный ТРЦ. Но, как обычно, деньги закончились, разрешения забрали и всё загнулось.
08 трав 2015 19:30

Мы в соседней КГС-овской ветке обсуждаем, как мы потом будем выбивать из города больницу и школу.

Так что всем инвесторам Традиции рекомендую присоединяться к обсуждению и координации. С вашими четырьмя домами, Поетичним и КГС-ом нас будет + 10 тысяч человек

09 трав 2015 21:05
Цитата "kewgarden":
Ребята, отпишитесь кто из вас все-таки рискнул купить квартиру в этом доме?
Какие "за" и какие "против" были при принятии решения покупки именно в этом районе и инвестирования в целом? Ну вот как-то боязно покупать.

Купил :hi: раён не самый лудший не самый худший, за такие деньги то, что надо🎃. Надёжный застройщик, не плохо облагоражует свои комплексы, с такими темпами стройки думаю задут дом в конце июня, в начале июля 16-го, ну что ещё, рядом два моста притом Дарницкий всегда пустой, когда закончат развязку вообще летать будем🚀, собираются строить ТРЦ самый большой на левом берегу с ашаном :ded:, школ, садиков нет, прийдётся возить детей в другой раён, больница запланирована но когда сами понимаете :???: кстати сегодня проезжал, делают перекрытие между 3 и 4 этажом :super: в среднем гонят один этаж скелета в неделю👍, думайте может будем соседями :beer:
09 трав 2015 21:31
Цитата "Bukvan Perov":
Мы в соседней КГС-овской ветке обсуждаем, как мы потом будем выбивать из города больницу и школу.

Так что всем инвесторам Традиции рекомендую присоединяться к обсуждению и координации. С вашими четырьмя домами, Поетичним и КГС-ом нас будет + 10 тысяч человек

Вы в соседней ветке обсуждаете как вместо пятого дома жк традиции построить школу или садик, мне лично пофиг где его построят но вы перед тем как покупать квартиру думали об этом или нет
09 трав 2015 21:50
Цитата "Bukvan Perov":
Мы в соседней КГС-овской ветке обсуждаем, как мы потом будем выбивать из города больницу и школу.

Так что всем инвесторам Традиции рекомендую присоединяться к обсуждению и координации. С вашими четырьмя домами, Поетичним и КГС-ом нас будет + 10 тысяч человек

Больницу по плану будут строить н ул. Здолбуновская предлагаю и школу там построить, хотя это херня потому что построят школу на 500 детей садик на 300 и все выстоятся в ряд со взятками , вариант но ????!!!!!!!
09 трав 2015 23:28
Оаоаоокга
11 трав 2015 10:15
Проходил мимо.. строят)
11 трав 2015 19:46
Цитата "Gtgt":
Вы в соседней ветке обсуждаете как вместо пятого дома жк традиции построить школу или садик, мне лично пофиг где его построят но вы перед тем как покупать квартиру думали об этом или нет


Когда мы покупали квартиру, Традиции еще в проекте не было и был совсем другой план застройки территорий. Так что тесно будет всем, поэтому чем раньше начнем поднимать вопрос перед КГГА, тем быстрее получим хоть что-то из обещанной инфраструктуры.
12 трав 2015 07:30
Как сообщалась со ссылкой директора “Иммошан Украина” Филиппа Бертере (Philippe Beurtheret), группа Auchan планирует в конце 2016 – начале 2017 года открыть первую очередь торгово-развлекательного центра (ТРЦ) с рабочим названием KIdeal :super: на жилом массиве “Позняки” в Киеве.
news.finance.ua/ru/news/~/350234
13 трав 2015 16:27
11.05.2015
14 трав 2015 15:58
В Доме №1 жилого комплекса «Традиция» продолжаются монолитно-каркасные работы: на сегодняшний день выполняются вертикальные элементы 4-го этажа.
15 трав 2015 20:34
Цитата "kewgarden":
Ребята, отпишитесь кто из вас все-таки рискнул купить квартиру в этом доме?
Какие "за" и какие "против" были при принятии решения покупки именно в этом районе и инвестирования в целом? Ну вот как-то боязно покупать.


Меня сооблазнили степенью готовности) Но вообще — новость о строительстве Ашана в перспективе тоже греет душу. Возможно, таким способом и удастся решить проблему с машино-местами, так как с той же покупкой продуктов, например, на Позняках и так всегда все было хорошо. В свое время (2013 год) по дороге домой затаривалась на рынке возле метро, хотя рядом был Сильпо на Драгоманова. Банки, кафешки, рестораны, тоже рядом. В кино сходить – Линия Кино в Алладине, Пирамида тоже недалеко, хотя и по другую сторону метро. Детей пока нет, поэтому вопрос устройства ребенка в сад/школу не был актуальным. Как по мне, так проблема с местами в садиках и их наличием вообще всегда «остро стоит», в каком бы районе Киева вы ни проживали, тут пока пока Киеву этот вопрос не решат в целом, толку не будет. Нет, это, безусловно, важно, но, как по мне довольно таки недешевое жилье на Позняках могут позволить себе не все. Чаще – это люди, для которых отвести на машине свое чадо в школу на Правом берегу, например – не проблема. Особенно, если находится она возле работы мамы или папы :) Лично мне Позняки всегда нравились! Всем добра :)
16 трав 2015 13:11
Цитата "Bukvan Perov":
Когда мы покупали квартиру, Традиции еще в проекте не было и был совсем другой план застройки территорий. Так что тесно будет всем, поэтому чем раньше начнем поднимать вопрос перед КГГА, тем быстрее получим хоть что-то из обещанной инфраструктуры.


Когда я покупал квартиру на Пчилки домов от КГС еще в проекте не было и был совсем другой план застройки территорий))
Мне кажется мы ничего не получим из обещанной инфраструктуры. :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1416. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше