ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2016 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
| 24/14% | ||
| 15/9% | ||
| 48/28% | ||
| 46/27% | ||
| 36/21% |
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
01 лют 2016 10:19
Цитата "OlegGut":у меня в первом доме 1км квартира . а у вас?
У меня там же. Но 2км...Тип1. Я там буду делать небольшую перепланировку, но окончательно еще не решил что к чему, нужны реальные размеры)))
OlegGut
O
Користувач
27
01 лютого 2016
01 лют 2016 10:27
у тебя на каком етаже? может соседями будем)
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
01 лют 2016 10:28
Цитата "OlegGut":у тебя на каком етаже? может соседями будем)
на 7, а у тебя?
OlegGut
O
Користувач
27
01 лютого 2016
01 лют 2016 10:29
я аж на 14забрался )))
просто будет интересно кто что нового посоветует или у себя придумает интересное
просто будет интересно кто что нового посоветует или у себя придумает интересное
OlegGut
O
Користувач
27
01 лютого 2016
01 лют 2016 10:39
//tradicia.kiev.ua/public/files/dom1/2_2 4etazh/pdf/13kv_2-24et_1d.pdf
из гардеробной можно сделать кухню с продолжением в комнату? кто знает?
из гардеробной можно сделать кухню с продолжением в комнату? кто знает?
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
01 лют 2016 10:43
Цитата "OlegGut":я аж на 14забрался )))
просто будет интересно кто что нового посоветует или у себя придумает интересное
Не так уж и высоко)) Давно покупал?? Тут надо поискать, Драгоманчик, выкладывал списки инвесторов по этажам, там кажется точно есть твои соседи))
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
01 лют 2016 10:45
Цитата "OlegGut"://tradicia.kiev.ua/public/files/dom1/2_24etazh/pdf/13kv_2-24et_1d.pdf
из гардеробной можно сделать кухню с продолжением в комнату? кто знает?
Это получается перенос мокрой зоны. Запрещен.
Я не спец, но у нас в свое время в санузле сантехник поднимал слив из стиральной машинки на 30-50 см. Расстояние от точки слива до стояка - метров 6-7. Так что, вам скорее всего надо будет продумать, как делать наклон канализации, чтобы стоки стекали в стояк. Или ставить специальный насос.
Olga_Sel
O
Користувач
70
02 грудня 2015
01 лют 2016 10:45
Забралась я аж на 19..
)
Для меня интересное - это не перепланировка... А вот мебелью меня или дизайнерским решением удивить можно. Хожу вторую неделю влюбленная в эту кухню
)Для меня интересное - это не перепланировка... А вот мебелью меня или дизайнерским решением удивить можно. Хожу вторую неделю влюбленная в эту кухню
OlegGut
O
Користувач
27
01 лютого 2016
01 лют 2016 10:46
Цитата "Blade":
Не так уж и высоко)) Давно покупал?? Тут надо поискать, Драгоманчик, выкладывал списки инвесторов по этажам, там кажется точно есть твои соседи))
в травні2015
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
01 лют 2016 10:48
Цитата "Olga_Sel":Забралась я аж на 19..)
Для меня интересное - это не перепланировка... А вот мебелью меня или дизайнерским решением удивить можно. Хожу вторую неделю влюбленная в эту кухню
Красиво, но не практично. На мой взгляд
У нас сейчас столешница венге. На ней видно все: капли, крошки, любые потертости. Чтобы было чисто, надо жить с тряпкой в руках
Но я ленивая, конечно, меня это все расстраивает. А кто-то, может, любит убирать и ему будет нормально
))Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
01 лют 2016 10:48
Цитата "Olga_Sel":Забралась я аж на 19..)
Для меня интересное - это не перепланировка... А вот мебелью меня или дизайнерским решением удивить можно. Хожу вторую неделю влюбленная в эту кухню
фартух стекло?)
Olga_Sel
O
Користувач
70
02 грудня 2015
01 лют 2016 10:53
Не поняла 

OlegGut
O
Користувач
27
01 лютого 2016
01 лют 2016 10:55
Цитата "Blade":
вроде и не так уж и долго осталось. Главное чтобы весна раньше настала и потеплело быстрее))
в червні? чи в серпні?
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
01 лют 2016 11:13
Цитата "Olga_Sel":Не поняла
ну над столешницей до верхних ящиков, ложится или плитка (что практичнее) или стекло. Стекло выглядит красивее, как у вас на картинке, но к сожалению места под розетки будут резать только там где можно, а не там где вы хотите)) Кроме того, Вам на такой дизайн нужно ооочень много света))
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
01 лют 2016 11:14
Цитата "OlegGut":
в червні? чи в серпні?
сподіваюсь червень))
OlegGut
O
Користувач
27
01 лютого 2016
01 лют 2016 11:16
Цитата "Blade":
сподіваюсь червень))
но у договорі 31серпня!
реально, що здача буде у червні:?
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
01 лют 2016 11:26
Цитата "Blade":
ну над столешницей до верхних ящиков, ложится или плитка (что практичнее) или стекло. Стекло выглядит красивее, как у вас на картинке, но к сожалению места под розетки будут резать только там где можно, а не там где вы хотите)) )
О, а расскажите про стекло. Я думала, там могут дырку сделать под розетки, где угодно? Нет?
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
01 лют 2016 11:32
Цитата "cocedka86":
О, а расскажите про стекло. Я думала, там могут дырку сделать под розетки, где угодно? Нет?
А я как раз ходил на выходных и смотрел, и спрашивал за стекло. Мне сказали, что в стекле режут отверстия только в определенных местах, и эти места выбирает сам резчик, так как в некоторых других местах оно может лопнуть. Короче говоря, со стеклом мороки больше чем хотелось бы...плюс нужен определенный класс стекла, чтобы высокие температуры выдерживал...
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
01 лют 2016 11:34
Цитата "OlegGut":
но у договорі 31серпня!
реально, що здача буде у червні:?
згідно графіку робіт. Будівельники мають все завершити у червні. А от коли ключі видадуть, то це може дійсно бути у серпні)) Хоча за деякими обєктами і раніше здають)) Будемо сподіватися на краще, так як хотілося б внутрішні роботи робити поки тепло))
Olga_Sel
O
Користувач
70
02 грудня 2015
01 лют 2016 11:35
Цитата "Blade":
ну над столешницей до верхних ящиков, ложится или плитка (что практичнее) или стекло. Стекло выглядит красивее, как у вас на картинке, но к сожалению места под розетки будут резать только там где можно, а не там где вы хотите)) Кроме того, Вам на такой дизайн нужно ооочень много света))
Я так глубоко не узнавала. Но визуально - бомба! Единственное, что мне прокомментировали это саму технику исполнения: "...Замесили немного стекла, пару флаконов краски, камня как чёрная смола, хорошего железа, света, эргономики с мозгами..."
Понятно, что на вкус и цвет товарища нет. Я понимаю, что света нужно много, хотя кухня сама по себе уже содержит много подсветки. Если еще учесть - что на фото кухня совсем маленькой площади - то решение потрясающее, как дизайнерское, так и функциональное... имхо...

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше