Подати оголошення

Товары почтой: лохотрон или честный бизнес?

19 серп 2010 08:49

Несколько лет назад продажам продукции по почте предрекали полное забвение.



Читать дальше >>

19 серп 2010 08:49
Ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ одежду и обувь. Размер, качество материала и фасон - получите совсем не те, что описаны в каталоге. Это нужно смотреть "в живую". А по почте - сначала деньги, а потом смотри. А то что увидел -уже никому не нужно. И тут начинается.....Нет, вернуть конечно можно, Но...при этом потратить кучу нервов, денег ( за первод, услуги и т.д.), и в лучшем случае месяцев ч/з 2-3 получить % 70 потраченных денег. Особенно любят "разводить" на так называемых "подарках" в каталоге-одно, получишь,то что никому не нужно. Картинки красивые, нужно отдать должное фотографам, дизайнерам и т.д.- но увидев полученное сама зареклась и другим не советую.
25 серп 2010 14:18
ну прям там не покупать. у каждого такого каталога есть подробная консультация как не ошибится в размерах, при чем они же об этом постоянно напоминают.
а по поводу подарков - ну вам же не подарки главное!!! нужен товар, заказал и получил, а подарки это уже второстепенное. я например всегда радуюсь даже чему-то маленькому. про возврат ничего не могу сказать, пока все подходило и ничего возвращять не приходилось. так что каждому свое))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше