Подати оголошення

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
124. . .68
25 груд 2013 15:01
Я так полагаю что так называмый SherLock перекрасился в terem3 теперь здесь розводит страшилки. Только вот не все в сети выложено, а только то, что выгодно для его хозяина Саймана. А то как принималось решение о запрете в 2007 и, как потом на основании этого запрета с гос бюджета сняли 1000 000 гривен по решению хозяйственнргр суда. Ка потом создавали новые рога и копыта все теже люди. Ка потом хотели снять 85 000 000 гр.по липовомудоговору. Почмуто этих докумемтов нет в сети. :umnik: :umnik:
25 груд 2013 18:16
посититель,
1. политику здесь обсуждаете только вы, и похоже сами с собой.
2. ни одна другая стройка в этом районе ТАКИХ неудобств мне не создаёт
3. на информационном щите информации о текущем застройщике нет.
Если вам есть, что добавить к этим фактам, пожалуйста. Если вы хотите обсуждать политиков, то это к Шустеру.
25 груд 2013 19:12
Посититель, будьте пожалуйста корректны.
Я ни в кого не красился - говоря привычным вам языком.
И вы пока первый, кто выкладывает какие-то цифры и фамилии... Уж не вы ли имеете прямое отношение ко всем владельцам участка, не вы ли сейчас строите, если все про всех так хорошо знаете? А что до документов - то в сети много чего есть. Имеющий глаза - да увидит. Вам этого видать не дано. Успехов.
26 груд 2013 05:29
Дрогой terem3 Д я в политику здесь не играю.А то, что неулобства есть,я не оспариваю.Нр так же не удобства есть и тогда когода сосед по площадкке или по дому делает ремонт квартиры тоже создает неудобства. А чтобы небыло таких неудобств то выход есть. Купите остров не обитаемый и сразу все проблемы решатся. А жить среди людей всегда масса неудобств. И то, что в нете не все выложено это точно. Простр неразводите стращилки вокруг строительства этого дома. А на счет счита о застройщике, то здесь уже есть информация,- "Спецжитлофонд" то можно зайти на ихний сай и все увидите. А если хотите больше узнать то там же есть контакты предприятия и адрес. Можно сездитьили позвонить туда и все узнать, что надо.
26 груд 2013 05:34
Просто дайте людям достроить. Пусть все те кто купил там квартиры их получит. Или Вы против того, что люди купившие там квартиры на конец-то получат их?
26 груд 2013 09:56
Цитата "посититель":
А то, что неулобства есть,я не оспариваю.Нр так же не удобства есть и тогда когода сосед по площадкке или по дому делает ремонт квартиры тоже создает неудобства.

Одно дела шуметь через стену, другое дело, штукатурку на голову ронять. Что есть, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Цитата "посититель":
А чтобы небыло таких неудобств то выход есть. Купите остров не обитаемый и сразу все проблемы решатся.

Чего и вам желаю.
Цитата "посититель":
А на счет счита о застройщике, то здесь уже есть информация,- "Спецжитлофонд" то можно зайти на ихний сай и все увидите.

Я такой сайт за 30 минут нарисую.
26 груд 2013 10:01
Разница бывает только одна. Это к слову. Если ты тако крутой то возми нарисуй такой сайт иукажы контактный телефон и юридичечески адрес предприятия.
26 груд 2013 10:03
sgf.kiev.ua
26 груд 2013 10:06
Комо интересно узнать о предприятии " Спецжитлофод" заходите на сайт и узнавайте.
Вся информация навиду sgf.kiev.ua
26 груд 2013 10:20
Цитата "посититель":
Разница бывает только одна. Это к слову. Если ты тако крутой то возми нарисуй такой сайт иукажы контактный телефон и юридичечески адрес предприятия.

Сайт нарисовать могу, если я укажу юр. адрес и контактный телефон, это уже может быть расценено как мошеничество, а мне это совсем не надо.
26 груд 2013 10:22
Так зачем тогда трендеть не нужное.
26 груд 2013 10:25
Пускай себе дюди строят и делаю хорошее дело. А щит снужной информацией будет в свое время.
26 груд 2013 10:50
Цитата "посититель":
Так зачем тогда трендеть не нужное.

Вы считаете, что то, что я обратил внимание на тот факт, что наличие сайта не является подтверждением информации о собственниках стройки и наличия разрешительных документов, это бесполезная информация?
26 груд 2013 10:54
Я считаю, что всему свое врем.
26 груд 2013 11:01
Потом если вы к такому персонажу, как SherLock не имеете, то я могу принисти свои ивинения. А то этот SherLock развел страшилки на своем блоги по поводу стротельства долмо. Потом по поводу строительства метро на теремки. Его почитать можно сказать, что это записки сумашечшего. Ввидать SherLockа здорово покусала собака Баскервилей.
26 груд 2013 13:32
Посититель, не говорите что кому делать - и вам не укажут, куда сходить. Это про необитаемый остров, терпение ремонтов и т.д. Кстати, когда делал ремонт - соблюдал приличия, и жду такого же от других "ремонтников". Ремонт - не повод засрать все вокруг и сидеть в дерьме.
И ответы мои были не вам, а тем кто спрашивал, что на площадке было ранее.
09 січ 2014 11:44
Неспешно копашатся на стройке. Старый щит спилили. Теперь изображают анонимную стройку.
17 січ 2014 11:04
Обнаружен новый информационный щит. Фотоаппарата под рукой не было.
18 лют 2014 19:30
25 лют 2014 19:36
А вот и планировочки :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
124. . .68
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше