Подати оголошення

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .1618. . .55
15 жовт 2015 17:15
Вот и меня данный момент тоже смущает - что установка должна быть в межотопительный сезон. Что скажет инициатор SVR по этому поводу?
15 жовт 2015 18:57
Цитата "Findmyownflat":
Вот и меня данный момент тоже смущает - что установка должна быть в межотопительный сезон. Что скажет инициатор SVR по этому поводу?

а инициатор SVR уже задолбался успокаивать одних и тех же паникёров )) и по этому поводу не парится. Вы соревнуетесь за звание самого лучшего паникёра? А он не хочет вам мешать :faceoff: , потому-как знает эту кухню изнутри, и знает, что всё сдадут-примут и опломбируют :) тем-более, что он со всеми в этой же лодке!
15 жовт 2015 19:30
SVR Спасибо поставили сегодня ультразвук и заменили сгон. Воздух спустил сам, даже батареи горячие. ЖДУ опломбировку и тех проэкт. Спасибо.
16 жовт 2015 05:46
Цитата "SVR":

а инициатор SVR уже задолбался успокаивать одних и тех же паникёров )) и по этому поводу не парится. Вы соревнуетесь за звание самого лучшего паникёра? А он не хочет вам мешать :faceoff: , потому-как знает эту кухню изнутри, и знает, что всё сдадут-примут и опломбируют :) тем-более, что он со всеми в этой же лодке!


Отсутствие конкретики от установщиков и Вас в том числе вызывает тревожные мысли. Раз Вы так хорошо знаете кухню - могли бы сначала всех предупредить, что установка будет задержана на пару недель и не будет закончена до начала отп.сезона - но все будет гуд.
Вот Ваша неконкретика и непонятное увиливание от прямых вопросов представителя фирмы и наталкивают на подозрение клиента.
16 жовт 2015 06:16
Читаю, вас товарищи, и удивляюсь. Как же мы любим, чтобы за нас кто-то что-то сделал, решил, договорился, написал, побегал, позвонил и т.д. Вам никто пальцы в дверь не вставлял и паяльник в опу не засовывал. Вам предложили - вы согласились, а теперь еще и претензии высказываете. Это касается не только счетчиков, но и домофона и др. Не сидите на диване. Решайте свои проблемы сами, встаньте, побегайте, походите по инстанциям - геморроя не будет. А то, не дай Бог вылезет, так вы и тут кого-то обвините, но только не себя.
16 жовт 2015 07:00
Findmyownflat, "счётчики на растаможке" - это конкретный ответ? скажу больше: ранее процедура занимала несколько дней, а сейчас заняла намного дольше, хотя всё делалось по накатанной годами схеме - это конкретика? это можно предвидеть? Или вот у некоторых квартир счётчики уже были установлены :) , считаете, не надо было разбираться почему так получилось, а правильней было бы оставить заказчика с возникшей проблемой один-на-один? (а с мутками ДБК, установка каждого счётчика напоминала прохождение лабиринта :) ) Если бы я это предвидел, как и то, что "инициатива наказуема" и "ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным", и если бы каждый из нашего списка на установку, кто считает себя паникёром, перестраховщиком, сразу меня предупредил, что если что - буду выносить мозг, то я бы не задумываясь организовал бы установку прошлогодних счётчиков (но Вы бы потом сказали "а почему у соседа Васи свежий счётчик, а мне установили прошлогодний?"), так же и фирма-установщик, если бы предполагала, что те, кому она пошла навстречу, помимо экономии на счётчиках с установкой, захотят ещё на этом и заработать (сколько там, 20% ?), то она бы в среднерыночную стоимость закладывала бы ещё эти прописанные 20%. Если бы я понимал, что при каждом возникшем нюансе, мне надо обзванивать всех, тратя на объяснения рабочий день и средства, то я бы их заложил в стоимость счётчика, Вы бы сделали не так?
Почему-то в некоторых людях на генном уровне так заложено, что "заплатив копейку, мы требуем на рубль" - это не упрёк для них, они не богаты, и копейка для них даётся тяжело, но с таким подходом они и обречены быть бедными всегда!
Я ни в коем случае никого не оправдываю и не обвиняю, но на каждый проступок можно найти либо оправдание, либо упрёк, а это уже зависит от конкретного человека и его воспитания. Не надо, попив водицы, плевать в колодец, возможно, из него ещё придётся пить. А в нашем случае - многим ещё надо будет ставить счётчики, и многие ведь захотят и цену хорошую, и условия...
В общем, кто захотел, тот из написанного что-то полезное для себя извлёк, хотелось бы так думать.
Всем мира и добра! :)
16 жовт 2015 08:03
SVR подскажите какие термоголовки подойдут к нашим стоковым батареям Danfoss RAW-K (Код: 013G5030)
Тип RAW-K
Термостатический элемент для клапанов терморегуляторов фирм Hiemeier, Oventrop, MNG и других, которые имеют резьбу М30х1,5.
Цвет Белый/RAL 9016.
Тмин 8 °C.
Тмакс 28 °C.
Присоединение M30x1.5.

Спасибо.
16 жовт 2015 08:20
Цитата "Lexus30":
SVR подскажите какие термоголовки подойдут к нашим стоковым батареям Danfoss RAW-K (Код: 013G5030)
Тип RAW-K
Термостатический элемент для клапанов терморегуляторов фирм Hiemeier, Oventrop, MNG и других, которые имеют резьбу М30х1,5.
Цвет Белый/RAL 9016.
Тмин 8 °C.
Тмакс 28 °C.
Присоединение M30x1.5.

Спасибо.


Добрый день!
А какая цена этих терморегуляторов? и где купить ? Если вы будете покупать ,то я бы к вам присоединилась.Это возможно?
Спасибо!
16 жовт 2015 08:23
Цитата "Dogovor":


Добрый день!
А какая цена этих терморегуляторов? и где купить ? Если вы будете покупать ,то я бы к вам присоединилась.Это возможно?
Спасибо!


ну если они нам подойдут, то смотрю в интернете цена от 314 до 341 грн за штуку.
16 жовт 2015 08:36
отвечу за себя. SVR за организацию процесса и помощо огромное спасибо, так как я в этой "кухне" к сожалению ничего не понимаю.
если мои вопросы, вызвали ощущение что я создаю панику - извините, просто хотела понимать что к чему и быть в курсе.
так что мир, дружба, жвачка!
а за терморегуляторы - я с вами, если будете закупать ))) :hi:
16 жовт 2015 08:43
На терморегуляторы, думаю, 15-20% скидку сделать смогу (правда, как-то стрёмно уже в эти коллективные заявки ввязываться :oh: :) )
ребята, повторюсь: я терморегуляторы выбил у ДБК, если всё-же не хотите требовать и ждать (на что они то и рассчитывают), тогда я помогу со скидкой, но всё-же, зачем покупать то, за что вы и так уже заплатили при покупке своей квартиры?
Lexus30, напишите последние три цифры Вашего мобильного, пользуясь служебным положением :) , воспользуюсь поиском Вашего номера в списке, надо уточнить некоторые моменты по терморегулятору
16 жовт 2015 08:57
Moonfille, откровенно говоря, я думал, что под Вашим ником скрывается человек мужского пола :) , по-этому извините, если в моих постах где-то проявлялась грубость, не хотел... К "мужикам"-паникёрам у меня особое отношение! :) Хотя, и их можно понять...
Знаете, порой, за общественно-полезную проделанную работу намного приятней услышать слова благодарности, а не положить копейку в карман :yes:
Всем спасибо за "спасибо", и, как говорит мой сын, ставим лайки и подписываемся на канал )))))))
16 жовт 2015 08:58
Цитата "SVR":
На терморегуляторы, думаю, 15-20% скидку сделать смогу (правда, как-то стрёмно уже в эти коллективные заявки ввязываться :oh: :) )
ребята, повторюсь: я терморегуляторы выбил у ДБК, если всё-же не хотите требовать и ждать (на что они то и рассчитывают), тогда я помогу со скидкой, но всё-же, зачем покупать то, за что вы и так уже заплатили при покупке своей квартиры?
Lexus30, напишите последние три цифры Вашего мобильного, пользуясь служебным положением :) , воспользуюсь поиском Вашего номера в списке, надо уточнить некоторые моменты по терморегулятору


К ДБК-4 дозвониться как в колокол. Дали какой-то 430-96-58 Алла Владимировна не берет трубку или занята.

Пс.779 или 474
16 жовт 2015 14:02
чтобы всех не обзванивать, решил отписаться здесь:
Итальянские термоголовки R.B.M. к нашим батареям обойдутся 165 грн/шт, кто хочет себе поставить Данфосс - + 70% к цене итальянской, по качеству приблизительно одинаковы, Данфосс берёт именем.
Чтобы никого не мучать догадками, сразу скажу, что немножко накинул на бенз, который окупится при заказе 20-30 термоголовок, если заказов будет больше этого кол-ва, остаток - мой МЕГА заработок ))))), на который я с удовольствием попью пиво в хорошей компании :drink: :)
Хорошим, адекватным соседям готов купить за свой счёт, чтобы могли рассчитаться при получении терморегуляторов на-руки
16 жовт 2015 14:24
Цитата "SVR":
чтобы всех не обзванивать, решил отписаться здесь:
Итальянские термоголовки R.B.M. к нашим батареям обойдутся 165 грн/шт, кто хочет себе поставить Данфосс - + 70% к цене итальянской, по качеству приблизительно одинаковы, Данфосс берёт именем.
Чтобы никого не мучать догадками, сразу скажу, что немножко накинул на бенз, который окупится при заказе 20-30 термоголовок, если заказов будет больше этого кол-ва, остаток - мой МЕГА заработок ))))), на который я с удовольствием попью пиво в хорошей компании :drink: :)
Хорошим, адекватным соседям готов купить за свой счёт, чтобы могли рассчитаться при получении терморегуляторов на-руки

Нам 3 штучки нужно, оплатим так, как вам будет удобно)
16 жовт 2015 14:25
и мне 2шт.
16 жовт 2015 14:33
понял, чтобы не захламлять темку, пишите № секции, парадного, квартиры, кол-во регуляторов, контактный тел. на uet@list.ru
16 жовт 2015 14:48
ГЛупый вопрос. Подскажите :olen:, А че это накручено у меня на батареях?
Похоже на регулятор...
16 жовт 2015 14:57
Цитата "akr75":
ГЛупый вопрос. Подскажите :olen:, А че это накручено у меня на батареях?
Похоже на регулятор...

Регулятор вы как раз накрутите на вот ЭТО.
16 жовт 2015 15:00
Цитата "july_11":

Регулятор вы как раз накрутите на вот ЭТО.



:hb: СПАСИБО!!

Тогда мне тоже нужно 3 шт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1618. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше