Подати оголошення

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗабудовникСпецжитлофонд
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 32 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
39з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .105107108
13 квіт 2023 20:22

polovo

Сейчас всем будут отвечать одинаково, если конечно подфартит и  получится дозвониться: ждём денег из бюджета, если их выделят, потом тендеры, и когда-то вы получите свои ключи...😎

Ясно, понятно… ))) 

15 квіт 2023 18:55

Daria Syoma

Я инвестор, и как мне поучаствовать в коллективном? ))) 

У вас никак.  На этом форуме нет возможности договориться и о коллективной встрече...

17 квіт 2023 08:52

В любом случае, если удастся получить информацию от СЖФ или будут какие-то новости, пожалуйста сообщите.

17 квіт 2023 09:15

Unker3201

В любом случае, если удастся получить информацию от СЖФ или будут какие-то новости, пожалуйста сообщите.

Ок)👍

20 квіт 2023 09:00

Вот разместили петицию, для возобновления работ 

Может и насобираем голосов...😎

Надеюсь тут можно простить инвесторов проголосовать...)

https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=11995

20 квіт 2023 09:00

Здравствуйте. Важная информация для инвесторов! 

Сегодня составили петицию!  Надо собрать 6000 голосов, чтоб ее рассмотрели для возобновления стройки. 

https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=11995

20 квіт 2023 14:33

Всім доброго дня , підскажіть, будь ласка, тільки підпис інвестора вважаеться для петіції?

20 квіт 2023 15:21

hanna.turism

Всім доброго дня , підскажіть, будь ласка, тільки підпис інвестора вважаеться для петіції?

Нет, всех желающих)

Нужно собрать 6000 голосов, за два месяца.

07 трав 2023 05:41

На днях был тендер, на корректировку кошторыса по нашему проекту, удачный насколько я понимаю...

01 черв 2023 21:07

polovo

На днях был тендер, на корректировку кошторыса по нашему проекту, удачный насколько я понимаю...

Не подскажите, есть ли какие то известия? намечается ли прогресс в этом году?

02 черв 2023 06:07

silence_night

Не подскажите, есть ли какие то известия? намечается ли прогресс в этом году?

Думаю в этом году нет...

Все идёт до ужаса медленно у Сжф.

11 серп 2023 15:41

polovo

Думаю в этом году нет...

Все идёт до ужаса медленно у Сжф.

https://politeka.net/uk/person/1205014-sharij-vladimir-vasilevich-zabyvchivyj-deputat-kievsoveta-s-odioznoj-reputaciej  директор сжф пов'язаний с Януковичем та криминальными авторитетами. Як Кличко міг його призначити і для яких схем?


14 серп 2023 11:44

Движения по дому ноль.

Изменений не видать.

11 жовт 2023 09:51

Всем добрый день)

Пока движение на стройке не предвидится. Пока не закончат с кошторысом (корректировкой) на тендер по поиску подрядчика Сжф не пойдет. Проведенный митинг под стенами кмда дал сдвиг в позитивную сторону, но не так , как хотелось, из-за того, что было мало народу... .Будем надеяться, что получится достучаться до депутатов и чтобы выделили средства в следующем году на окончание строительных работ.

12 жовт 2023 06:37

polovo

Всем добрый день)

Пока движение на стройке не предвидится. Пока не закончат с кошторысом (корректировкой) на тендер по поиску подрядчика Сжф не пойдет. Проведенный митинг под стенами кмда дал сдвиг в позитивную сторону, но не так , как хотелось, из-за того, что было мало народу... .Будем надеяться, что получится достучаться до депутатов и чтобы выделили средства в следующем году на окончание строительных работ.

Дякую за інфо

Ви пишіть може наступний раз тут про мітинги , може хтось зможе підійти підтримати…

Я так розумію якщо гроші не виділять цього року, то наступного року прогрес можна не чекати?

12 жовт 2023 06:37

polovo

Всем добрый день)

Пока движение на стройке не предвидится. Пока не закончат с кошторысом (корректировкой) на тендер по поиску подрядчика Сжф не пойдет. Проведенный митинг под стенами кмда дал сдвиг в позитивную сторону, но не так , как хотелось, из-за того, что было мало народу... .Будем надеяться, что получится достучаться до депутатов и чтобы выделили средства в следующем году на окончание строительных работ.

Щиро дякую, що даєте апдейти  🤝

01 лист 2023 18:09

Дуже вдячна за відповідь!

04 лист 2023 10:38

Доброго дня, рух по будівлі трошки пішов.

04 лист 2023 16:13

Darkha

Доброго дня, рух по будівлі трошки пішов.

Есть этому подтверждение?🤔)

Должны были забором заняться...

Пока кошторыс не готов, на тендер никто не выйдет. Соответственно работ не будет в ближайшие 3-4 месяца.

21 лист 2023 09:00

Darkha

Доброго дня, рух по будівлі трошки пішов.

Забор только пооемортровать смогли, спустя столько лет...😁) И спустя огромное количество раз обращения в Сжф о этой ситуации...👍😂))

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .105107108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше