Дом 4, секция 4 - соседи
Тема закрита
Фрекен Бок
Користувач
39
11 грудня 2014
15 бер 2016 12:29
Кажется, кроме нас с тобой, желающих НЕТ! Здесь только поболтать могут 
Мы то посадим, но извините соседи, сброситься на рассаду нужно!!!!

Мы то посадим, но извините соседи, сброситься на рассаду нужно!!!!
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
15 бер 2016 14:30
Цитата "Фрекен Бок ":Кажется, кроме нас с тобой, желающих НЕТ! Здесь только поболтать могут
Мы то посадим, но извините соседи, сброситься на рассаду нужно!!!!
Так в чому проблема не просто поболтать?
Треба:
0. Зустрітися самим ініціаторам і все обговорити.
1. Скласти приблизну схему клумби, опріділитись з переліком квітів по каталогу та їхньою ціною (почати з дешевих).
2. Скласти кошторих (пропоную почати з не дуже великої суми по 5 грн (можна і по 10 грн), бо не захочуть здавати, це десь біля 600 грн з кожної зі 120 квартир).
3. Пройтися по всім квартирам і зібрати гроші, і попутно запитати чи згодиться хтось допомогти (можна це поручити консєржам).
4. Закупити рослини і домовитися на певний день щоб все посадити.
5. Викласти тут копію чеків на рослини.
Можу допомогти в реалізації плану.

Yaroslavich
Y
Користувач
80
17 грудня 2014
15 бер 2016 15:27
Цитата "Modelism":
Так в чому проблема не просто поболтать?![]()
Треба:
0. Зустрітися самим ініціаторам і все обговорити.
1. Скласти приблизну схему клумби, опріділитись з переліком квітів по каталогу та їхньою ціною (почати з дешевих).
2. Скласти кошторих (пропоную почати з не дуже великої суми по 5 грн (можна і по 10 грн), бо не захочуть здавати, це десь біля 600 грн з кожної зі 120 квартир).
3. Пройтися по всім квартирам і зібрати гроші, і попутно запитати чи згодиться хтось допомогти (можна це поручити консєржам).
4. Закупити рослини і домовитися на певний день щоб все посадити.
5. Викласти тут копію чеків на рослини.
Можу допомогти в реалізації плану.
Т.к. 4 и 3 секции находятся так сказать "по одну сторону забора" предлагаю объеденить усилия и создать единый пейзаж. Я живу в 3-й секции и готов в этом участвовать (только без шин
).Кристина 448
Користувач
50
21 лютого 2015
15 бер 2016 15:27
Цитата "Modelism":
Так в чому проблема не просто поболтать?![]()
Треба:
0. Зустрітися самим ініціаторам і все обговорити.
1. Скласти приблизну схему клумби, опріділитись з переліком квітів по каталогу та їхньою ціною (почати з дешевих).
2. Скласти кошторих (пропоную почати з не дуже великої суми по 5 грн (можна і по 10 грн), бо не захочуть здавати, це десь біля 600 грн з кожної зі 120 квартир).
3. Пройтися по всім квартирам і зібрати гроші, і попутно запитати чи згодиться хтось допомогти (можна це поручити консєржам).
4. Закупити рослини і домовитися на певний день щоб все посадити.
5. Викласти тут копію чеків на рослини.
Можу допомогти в реалізації плану.
Давайте тогда на выходных решим этот вопрос) кому какое время удобно будет? Предлагаю встретиться в субботу в 12.00..?
Кристина 448
Користувач
50
21 лютого 2015
15 бер 2016 15:29
Цитата "Yaroslavich":
Т.к. 4 и 3 секции находятся так сказать "по одну сторону забора" предлагаю объеденить усилия и создать единый пейзаж. Я живу в 3-й секции и готов в этом участвовать (только без шин).
Присоединяйтесь))
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
15 бер 2016 18:12
Цитата "Кристина 448":
Давайте тогда на выходных решим этот вопрос) кому какое время удобно будет? Предлагаю встретиться в субботу в 12.00..?
Якщо не помиляюся, то в суботу в 12 загальні збори по ОСББ. Тому мабуть краще в 11.00 або ближче до суботи ще уточнити, може ще хтось приєднається.
Фрекен Бок
Користувач
39
11 грудня 2014
15 бер 2016 18:14
ок. я согласна обсудить все в сб. 19.03. возле подъезда в 11.30!!! и плавно перейдем на другое собрание))))
Кристина 448
Користувач
50
21 лютого 2015
15 бер 2016 19:38
Цитата "Modelism":
Якщо не помиляюся, то в суботу в 12 загальні збори по ОСББ. Тому мабуть краще в 11.00 або ближче до суботи ще уточнити, може ще хтось приєднається.
Оо я и забыла, ок давайте 11.00
igor440
i
Постійний користувач
203
25 вересня 2014
16 бер 2016 09:30
Цитата "Кристина 448":
Оо я и забыла, ок давайте 11.00
На жаль, буду зайнятий підготовкою зборів по ОСББ, інакше із задоволенням прийняв би участь. Підтримую варіант спільного із 3 під'їздом однакового облаштування клумб на прибудинковій території зі сторони головного входу в під'їзд.
Прошу обговорити варіанти дій із бетонною плитою, яка стирчить на газоні зі сторони новобудови біля 4 під'їзду.
Готовий прийняти участь у фінансуванні проекту у визначених на зібранні межах.
Фрекен Бок
Користувач
39
11 грудня 2014
16 бер 2016 19:23
Сегодня была на Г.Днепра и поинтересовалась ценами на саженцы цветов, меньше чем 30грн. за шт. мне цену не назвали. Если кто найдет дешевле сообщите.Думаю нужно сбрасываться по 15грн. все равно половина не сдаст. Купим, чек вывесим возле лифта. если сдадут 50квартир,то 50*15=750/30=25цветочков
victoria85
v
Постійний користувач
163
11 листопада 2012
16 бер 2016 20:42
Готова поучаствовать финансово и делом. Но вот только переживаю, что у каждого подъезда будет своя фантазия шалить. Как по мне, то во всем комплексе должен быть единий подход к палисадникам - либо просто нормальные газоны, либо газоны с клумбами в едиой концепции перед каждым парадном, а уходом должен заниматься один человек регулярно, а не когда у активистов есть на это время. В комплексе у моих знакомых на Оболоне у моих знакомых есть садовник, например. Там такая красота вокруг дома, всегда все в идеальном состоянии.
Но практика показывает, что у нас летом даже газоны в мрачном состоянии - часть высохла, а часть заросла. Вообщем, все в натуральном состоянии, как и задумано природой ))
Но практика показывает, что у нас летом даже газоны в мрачном состоянии - часть высохла, а часть заросла. Вообщем, все в натуральном состоянии, как и задумано природой ))
Кристина 448
Користувач
50
21 лютого 2015
16 бер 2016 21:01
Цитата "igor440":
На жаль, буду зайнятий підготовкою зборів по ОСББ, інакше із задоволенням прийняв би участь. Підтримую варіант спільного із 3 під'їздом однакового облаштування клумб на прибудинковій території зі сторони головного входу в під'їзд.
Прошу обговорити варіанти дій із бетонною плитою, яка стирчить на газоні зі сторони новобудови біля 4 під'їзду.
Готовий прийняти участь у фінансуванні проекту у визначених на зібранні межах.
Давайте тогда в воскресенье 20.03.16 в 11.00 тогда..?
Гузей
Користувач
46
12 березня 2014
16 бер 2016 21:20
Давайте в Воскресенье обсуждать уже что-то конкретное. Предлагаю выложить чертежи или наброски палисадника. Например- "ландшафтный дизайн проекты" - поиск в гугле по картинкам выдает приятные вещи.
Кристина 448
Користувач
50
21 лютого 2015
16 бер 2016 21:31
Цитата "Гузей":Давайте в Воскресенье обсуждать уже что-то конкретное. Предлагаю выложить чертежи или наброски палисадника. Например- "ландшафтный дизайн проекты" - поиск в гугле по картинкам выдает приятные вещи.
Идея хорошая, но вот у меня лично нет возможности распечатать, могу в телефоне показать, если что.
Гузей
Користувач
46
12 березня 2014
16 бер 2016 21:40
а еще вот ссылки (есть и с доставкой)-где можно выбрать цветы и растения.
//novaflora.com.ua/
//olx.ua/obyavlenie/rassada-tsvetov-rozs ada-kvtv-kvti-rozsada-IDisxmo.html#c44a5 a2e89
https://florium.ua/ru/seedlings/
Гузей
Користувач
46
12 березня 2014
16 бер 2016 21:41
Цитата:Идея хорошая, но вот у меня лично нет возможности распечатать, могу в телефоне показать, если что.
Супер))
Rina-Selderina
Користувач
56
18 лютого 2016
16 бер 2016 23:04
Всем добрый вечер! Я из дома 2, но просто хочу порекомендовать вам питомник под Киевом, в котором выращивают цветы. Цены, соответственно, будут ниже рыночных. Есть доставка. В конце месяца будут на цветочной выставке в Киеве. Сама пока ничего у них не покупала, но собираюсь. Высылают прайс. https://m.facebook.com/profile.php?id=175141315997827
igor440
i
Постійний користувач
203
25 вересня 2014
17 бер 2016 09:06
Цитата "Кристина 448":
Давайте тогда в воскресенье 20.03.16 в 11.00 тогда..?
У неділю зможу прийняти участь в обговоренні. Бажано ще долучити небайдужих сусідів із 3-го підїзду
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
18 бер 2016 10:20
Нажаль в неділю мене не буде, зможу лише в суботу. Візьму участь в подальшій реалізації.
Гузей
Користувач
46
12 березня 2014
20 бер 2016 11:07
//olx.ua/obyavlenie/samshit-IDips5E.html #0ea9784522
Самшит-150грн (сторговался за 120 от 10 шт)также есть другие многолетние растения.
Самшит-150грн (сторговался за 120 от 10 шт)также есть другие многолетние растения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше