Дом 3, секция 1 - соседи
Тема закрита
kurguz
k
Користувач
81
15 вересня 2013
05 лист 2013 06:48
Давайте знакомится. 

yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
05 лист 2013 07:32
Привет! Мы с 10 этажа 

kurguz
k
Користувач
81
15 вересня 2013
05 лист 2013 08:28
Привет! А мы с 15 этажая
Unix
U
Користувач
82
17 вересня 2013
05 лист 2013 08:51
Привет. Мы с 3-го этажа.
alp2
a
Постійний користувач
328
04 вересня 2013
05 лист 2013 11:32
Привет, а мы с 6-го :)
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
07 лист 2013 12:50
Как то маловато нас здесь
Lexus30
Постійний користувач
281
08 серпня 2013
10 лист 2013 07:07
хай, а мы с 9-го:)
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
11 лист 2013 07:27
Цитата "Lexus30":хай, а мы с 9-го:)
Привет, вы случайно не из трешки?
Lexus30
Постійний користувач
281
08 серпня 2013
11 лист 2013 18:08
нет 1-я )
Liberty
L
Користувач
54
18 вересня 2013
18 лист 2013 16:57
3 этаж, трешка
kurguz
k
Користувач
81
15 вересня 2013
04 груд 2013 15:42
Цитата:Давайте обдумаем имеющиеся варианты по доступу в подъезды и попросим ДОМИК сделать опрос в этой теме или в теме каждой секции, и, например, через 2 недели посмотрим на результаты
Я за домофон и вахтёра.
Ан-тон и -я
Новачок
16
01 квітня 2013
10 січ 2014 07:59
15 этаж
iryna123
i
Гість
4
20 січня 2014
20 січ 2014 08:04
Привет всем ! Я тоже ваша соседка с 1 секции.
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
20 січ 2014 08:39
Привет! А какой этаж?
alp2
a
Постійний користувач
328
04 вересня 2013
27 січ 2014 21:13
Уважаемые соседи, если есть кто с седьмого этажа или выше, скажите не наблюдается ли у Вас где-то протечек. У нас на 6-м этаже в ванной с потолка начало расплываться по стене мокрое пятно. И напротив выхода из лифтов на потолке видно мокрый потолок. Похоже у кого-то в ванной на 7-м этаже или выше в планировке 1А или 2Г что-то течёт. Консьержке, конечно сказали, но было уже поздно и не факт, что она передаст в вагончик по работе с инвесторами.
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
28 січ 2014 07:07
alp2, мы на 10м и с протечками все нормально.
Скажите, как у вас с отоплением? У нас батареи практически холодные.
Слесаря сделали все что смогли, но результата нет.
В ДБК говорят, что проблема по всему дому из-за ошибки в проекте, и когда исправят еще неизвестно
Скажите, как у вас с отоплением? У нас батареи практически холодные.
Слесаря сделали все что смогли, но результата нет.
В ДБК говорят, что проблема по всему дому из-за ошибки в проекте, и когда исправят еще неизвестно
alp2
a
Постійний користувач
328
04 вересня 2013
28 січ 2014 17:41
Цитата "yrudoman":alp2, мы на 10м и с протечками все нормально.
Скажите, как у вас с отоплением? У нас батареи практически холодные.
Слесаря сделали все что смогли, но результата нет.
В ДБК говорят, что проблема по всему дому из-за ошибки в проекте, и когда исправят еще неизвестно
У нас на 6-м с батареями вроде нормально, не сказал бы что, сильно гарячие, но и не холодные, по ощущениям в комнате порядка 18градусов. Жаль термометром пока не обзовелись.

yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
29 січ 2014 07:43
Чудеса прям какие то..
Lexus30
Постійний користувач
281
08 серпня 2013
30 січ 2014 20:15
9 этаж батареи вроде горячие, но все ровно холодно, около 19 градусов. вам слесари в коморке открыли полностью подачу?
протечка может быть из-за протечки с бачка унитаза и подачи воды
, там компакт коломбо полное гв.
надо менять запоруню арматуру в комплекте
протечка может быть из-за протечки с бачка унитаза и подачи воды
, там компакт коломбо полное гв.
надо менять запоруню арматуру в комплектеyrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
31 січ 2014 07:28
.Цитата "Lexus30":9 этаж батареи вроде горячие, но все ровно холодно, около 19 градусов. вам слесари в коморке открыли полностью подачу?
е
Проверяли - все открыто. За последние пару дней правда теплее стало. Даже не знаю в чем была проблема. Но в квартире все равно холодно.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика07.06750
- ЖК D25 | Molodist | Ірпінь, вул. Матвія Донцова, 2507.063
- ЖК Happy Hous | Saga Development | Київ, просп. Берестейський, 7207.06252
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)06.0613
- ЖК Irpin City | Molodist | Ирпінь, вул. Університетська, 106.065 277
- ЖК Атмосфера | Molodist | Вишневое, ул. Европейская06.06384
- ЖК Олімп | Molodist | Ірпінь, вул. Соборна, 2к/45,4706.06222
- ЖК Молодість | Molodist | Ірпінь, вул. Соборна, 2к06.0629
- ЖК Фаворит Premium | Molodist | Ірпінь, вул. 8-го Березня, 2306.063
- ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 1405.06496
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов27.0542
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше