Подати оголошення

Снял депозит - попал в "лохотрон"?

1. . .578
11 лют 2009 19:59
Это очередной лохотрон?
На тесты Роршаха я плохо отвечал(
12 лют 2009 10:51
Я неоднократно получаю через интернет, письма, что на мое ия пал выигрыш в 850тыс.долларов,то 500тыс и так далее, письма идут из США,Астралии, из Конго, кто разглашает наши электронные адреса?сразу понятно, что это лохотрон!
12 лют 2009 14:40
Мне тоже в один прекрасный день в журнале попался конверт с так называемым "розыгрышем" автомобиля. Заполнила на свою голову..... потом пришло уведомление о посылке. Пошла на почту , даже не подозревая от кого. Оказывается Ридерз Дайджест прислал мне в падарок Атлас Мира, который я, как оказалось должна пойти и оплатить. Я принципиально книгу не распечатывала и ничего не оплачивала. Я же его не заказывала!!!! Книга запечатанная уже 2-й год лежит. Мне пишут что дело передали в суд и т.д Не знаю что и делать , но на различных форумах читала, что не надо вестись на их страшилки и ничего не оплачивать. А кто знает что это за банк с ними работает и шлет мне постоянно уведомления об оплате? И главное что с этим издательством связаться никак нельзя, тел нет. Только через год, когда банк прислал 1-е уведомление, что сумма уже выросла до 300 грн и если я не оплачу дело передают в суд... там то я и увидела тел. банка .
12 лют 2009 22:22
Несколько лет назад, моему деду, точно такое "предложение" не буду утверждать, что именно эта же контора типа "Рога и копыта" замарочила голову тем же самым! Но дело не в этом, я будучи в здравом уме, всеми доступными для меня методами убеждения, так и не смог отговорить старика от получения на почте очередног фолианта (не о чем) стоимостью полторы его пенсии!!! Он был словно заворожен!!! Но вы бы видели его лицо, по истечению второго месяца ожидания злополучного "выиграша", он бедняга себе места не мог найти, что его так одурачили!
12 лют 2009 22:22
Привет лохи!
13 лют 2009 09:17
Ой этой лабуды у меня уже с килограм 10 скоро в мукулотуру отнесу ))) так гледишь и на них денег поимею
13 лют 2009 11:12
Я завела себе новое хобби собираю все эти послания, собралась приличная коллекция. "Народ" мужает и разводы становятся все красочней. Думаю у них есть хорошие выходы на гос.структуры ибо письма идут на тех, кто является
владельцем жилья, так что, делайте выводы сами и берегите своих стариков от сердечных приступов!
13 лют 2009 12:03
Уже 2 раза письма приходили....и прмиком в помойку.Дааа....судя по их содержанию, я мог бы быть уже миллионером))))
13 лют 2009 14:05
у тещи уже начался 7-й этап лох.игры. Смешно ха-ха-ха
13 лют 2009 20:26
Мой муж несколько лет назад тоже связался с подобного рода компанией. "Выиграл" золотое кольцо с бриллиантом. После многочисленных покупок ненужной литературы кольцо прислали по почте. Игрушечное, из пластмассы! И открытку с массой поздравлений! Хоть бы уже не издевались, козлы! как говориться, чем больше книжечек ты у нас купишь, тем больше ты "не лох"!
13 лют 2009 21:39
На самом деле, данные эти не из базы на Петровке, не из БТИ, не из какой-нибудь другой конторы. Три способа, 1-это действительно банки и финучереждения (как бы печально это не звучало), 2-это наши чудо-ЖЕК, да именно их всёделающих, и 3-придумайте сами. Развод на ровном месте. Американская туфта. Я помню один из амерекософ разместил объявление в газету типа "Если хотите узнать действенный способ как заработать милл. долл отправьте мне доллар". После некоторого времени, от в той же газете написал "Я не знаю более лёгкого способа, как заработать миллион долларов, чем этот". И перед законом чист и обещание выполнил. Вот так...
14 лют 2009 04:45
да,я с ними долго юзался,
в результате они поняли что с меня кроме анализов
мочи и кала ничего не возмешь и окончательно отцепились
14 лют 2009 04:51
По этому поводу могу сказать следующеемне тоже приходили ихние предложения,и долго они пытались водить меня за нос.В результате они видно поняли что ничего от меня не получат,кроме анализов
14 лют 2009 13:10
Почаще публикуйте данные о современных аферах. Мои родственники и знакомые поучаствовали в подобных выигрышных акциях. Еле оторвались от этого процесса. Зато сколько вариантов с украденными мобильными.....
15 лют 2009 00:42
это обычная математика с теорией вероятности.. есть ожидание, что некоторое количество охваченных подобной рассылкой людей пойдут на поводу у них.. их задача - придумать максимально "достоверную" легенду с внушительным сопровождением печатными материалами и охватить как можно большее количество населения.. причем на малых массивах охвата они в проигрыше..
и юридический аспект тоже исследован..
профессиональный подход. неглупые люди вкладывают деньги и получают доход..
15 лют 2009 08:36
во всех этих лохотронах есть общее слабое место - вы должны дать деньги. Стоит только поставить заслон на пути к этому безрассудному поступку - и обман не состоится
15 лют 2009 10:12
а я купила 2005 практических советов , на Петровке бы она мне обошлась не в 129,9 грн, а не больше 60грн, и ничего полезного там нет.
Кроме того, они мне прислали предупредительное письмо о том, что я не заплатила эти деньги. Думаю если приедет кто-то на разборки, то у меня есть все квитанции по уплате этой книжки. Так что сохраняйте чеки!!!
16 лют 2009 09:36
Может личные данные бабушки "предоставили" из паспортного стола?
17 лют 2009 14:25
А мне лохов не жалко! Кидали дураков на Руси и будут кидать! Чем богаты, так дурачьём! Посмотрите только на балаган шоу у савика шустера разве там не развод на высоком проффесиональном уровне? Развод и отобранная аудитория, которая «в полной мере отображает мнение украинского народа», и подсчёты голосов, и сам шоу-мен-кидалово шустер! Ну и что, кто-то из укр. элиты или политиков возмущается? Нет, наоборот, толпами стоят в очередь, что б попасть на "свободу", которую один только савик и ограничивает! Страна, как говорил Абдулов (царство ему небесное!), непуганых идиотов совки совейские ушли, лохи совейские остались! А потому руки прочь от родных народных РАЗВОДИЛ и КИДАЛ! Ребята, у них ведь тоже – малолетние жёны и сопливые дети, и кушать тоже хочуть!
19 лют 2009 11:18
Меня тоже 3 года назад купили на эти выигрыши. Я все 3 года была призером, и 2008 год не исключение- я выиграла аж 80.000 грн. (которые ой как могли бы мне помочь погасить все кредиты. Так я их до сих пор ожидаю. А детскую подписку - сказки! Если бы кто-нибудь прочитал сказку "Золушку" или "Пиноккио" - это просто надо замолчать надолго, потому что такого бреда я еще нигде не читала, а ведь каждая из них стоит в пределах 45 грн. Вот бы подать на них в суд И высудить все то, что я по их словам за три года выиграла.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .578
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше