Сенсация на Домике! Предложение превысило 8000 квартир!
Тема закрита
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
30 вер 2008 19:53
Цитата:
убийца эфира прав "факта нет"!!!
но судя по этому - Квартиры в Киеве: 7905/3593
он скоро будет ... и даже быстрее чем я думал.
я предсказывал четверг
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
30 вер 2008 20:24
Недвижимость [30.09.2008]
Квартиры в Киеве 8088/3682
В новых домах 2586
Дома в Киеве 334/154
Нежилые помещения 1211/2691
Земля в Киеве 376/7
В регионах Украины 5258/375
Новостройки Украины 189
Коттеджные городки 32
рекорд побит
Квартиры в Киеве 8088/3682
В новых домах 2586
Дома в Киеве 334/154
Нежилые помещения 1211/2691
Земля в Киеве 376/7
В регионах Украины 5258/375
Новостройки Украины 189
Коттеджные городки 32
рекорд побит
sternmacher
Постійний користувач
253
24 вересня 2008
30 вер 2008 21:07
Цитата:
Недвижимость [30.09.2008]
Квартиры в Киеве: 8088/3682
В новых домах: 2586
Дома в Киеве: 334/154
Нежилые помещения: 1211/2691
Земля в Киеве: 376/7
В регионах Украины: 5258/375
Новостройки Украины: 189
Коттеджные городки: 32
рекорд побит
Что ж, уважаемый убийца эфира... Пора забирать свои слова с критикой этой темы обратно... Пивком попахивает
или плюсиком в знак смирения
Так что выныривайте из темы про "7000 квартир" и работаем здесь, пока в тему "9000" не пойдем. А пойдем, похоже, скоро... Так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ИСТОРИЧЕСКИМ РЕКОРДОМ! ЭТО ПОБЕДА ВСЕХ НАС! Хвала ОБВАЛИСТАМ!!!!! :n2:Все запомните эту дату: 01.10.2008
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
30 вер 2008 21:13
Цитата:
Что ж, уважаемый убийца эфира... Пора забирать свои слова с критикой этой темы обратно... Пивком попахиваетили плюсиком в знак смирения
Так что выныривайте из темы про "7000 квартир" и работаем здесь, пока в тему "9000" не пойдем. А пойдем, похоже, скоро... Так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ИСТОРИЧЕСКИМ РЕКОРДОМ! ЭТО ПОБЕДА ВСЕХ НАС! Хвала ОБВАЛИСТАМ!!!!! :n2:
таварисч.... давайте без истерик и завываний.... я начинал тему 7000 и я поднимал тему о том что 8000 пробьём в четверг (смотри соседнюю ветку)... если плюсик кому то и положет томне как человеку который год назад открыл тему про 7000... обоснуйте за что вам плюс, если обоснуете то не проблема как и ящик пива туборг например..... (мне туборг нравится, если у вас другие вкусы можете уточнить марку)
pravnyk
Старожил
651
12 липня 2008
30 вер 2008 21:21
Сейчас вдвоем по минусу получите, чтоб не пыхтели почем зря, и не провоцировали кризис 

sternmacher
Постійний користувач
253
24 вересня 2008
30 вер 2008 21:22
Цитата:
таварисч.... давайте без истерик и завываний.... я начинал тему 7000 и я поднимал тему о том что 8000 пробьём в четверг (смотри соседнюю ветку)... если плюсик кому то и положет томне как человеку который год назад открыл тему про 7000... обоснуйте за что вам плюс, если обоснуете то не проблема как и ящик пива туборг например..... (мне туборг нравится, если у вас другие вкусы можете уточнить марку)
Какие истерики, уважаемый? Не уж то вам не радостно? Я сюда не за плюсиками пришел, а в своем посте просто съехидничал за слова о том, что эта тема "не соответствует действительности". Так что глаз за глаз, коллега :11: Естественно в шутку :n1: А от Багряного с хорошей рыбкой не откажусь, и уж точно бокальчик разделю с вами с удовольствием.
ЗЫ: А свой заслуженный плюсик вы от меня таки получаете. Ловите! :n2:
sternmacher
Постійний користувач
253
24 вересня 2008
30 вер 2008 21:31
Цитата:
Сейчас вдвоем по минусу получите, чтоб не пыхтели почем зря, и не провоцировали кризис
ААА!!!! Ржу немАгууу.... 100% Сейчас нас спецподразделение "КРН-альфа" вместе с убийцой эфира штурманет в режиме "маски-шоу", и завтра нас без суда и следствия где-то в кровавых подвалах Киевгорстроя будут мАчить :blink2: Ай да рассмешил! Ай да молодец!

Даю + однозначно!
Владимир Коломейко
Ветеран
5 478
25 січня 2011
30 вер 2008 21:56
Цитата:
Уважаемый Владимир!
Если у ДОМИКА есть статистика предложения квартир на Вашем сайте за прошедший год и за этот, предоставьте, пожалуйста. Можно по состоянию на 1 число месяца, или по понедельникам. Хочется сравнить динамику.
Или подскажите, где можно посмотреть.
Спасибо.
График количества актуальных квартир, по которым определялась статистика (последняя дата 24.09.2008, более свежих данных сейчас под рукой нет).
apple
Постійний користувач
298
31 серпня 2006
01 жовт 2008 01:15
Цитата:
График количества актуальных квартир, по которым определялась статистика (последняя дата 24.09.2008, более свежих данных сейчас под рукой нет).
Обратите внимание на традиционное увеличение базы в сентябре-декабре и здувание базы в январе...
График количества актуальных квартир начиная с 2003-го:

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
01 жовт 2008 05:37
да какая разница сколько выставлено на продажу? цены то СТОЯТ. нет падения или взлета. чесно говоря начинаю разочаровываться в идее всемирного обвала цен. как обычно бедные станут беднее а богатые богаче. те кт копил бабки на квартиру ее опять не купят по причине истерики, а потом опять будут ныть чтчо во всех ИХ бедах виноваты все начиная со строителей и кончая президентом и ахметовым... заелозили товарисчи пластинку..
chem
c
Користувач
30
27 грудня 2007
01 жовт 2008 05:42
Ну да, больше 8000, явно к росту цен, у нас ведь уникальная страна 

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
01 жовт 2008 05:58
да уж куда уникальнее. вот к примеру гаражи. место в кооперативе стоит 1,5 т грн. построить около 2-3 т уе. а найти на продажу за 5-8 т уе просто не реально. в продаже есть от 10 до 20 т уе.
по поводу уникальности добавлю что и транспортные средства у нас стоят в двое дороже чем в европе и штатах.. и что это меняет? почему ни кричат о дороговизне машин? а их покупают по деньгам еще не меньше чем импортируем энегроносителей... может разовьете тему
про обвал цен на тоеты
))))
по поводу уникальности добавлю что и транспортные средства у нас стоят в двое дороже чем в европе и штатах.. и что это меняет? почему ни кричат о дороговизне машин? а их покупают по деньгам еще не меньше чем импортируем энегроносителей... может разовьете тему
про обвал цен на тоеты
))))убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
01 жовт 2008 06:20
Цитата:
да уж куда уникальнее. вот к примеру гаражи. место в кооперативе стоит 1,5 т грн. построить около 2-3 т уе. а найти на продажу за 5-8 т уе просто не реально. в продаже есть от 10 до 20 т уе.
по поводу уникальности добавлю что и транспортные средства у нас стоят в двое дороже чем в европе и штатах.. и что это меняет? почему ни кричат о дороговизне машин? а их покупают по деньгам еще не меньше чем импортируем энегроносителей... может разовьете темупро обвал цен на тоеты
))))
умали блин если 2 месяца назад камри в киеве 40 была то щас 35 реально
/Андрей/
/
Користувач
66
13 березня 2008
01 жовт 2008 06:28
Цитата:
График количества актуальных квартир, по которым определялась статистика (последняя дата 24.09.2008, более свежих данных сейчас под рукой нет).
Спасибо
gray
g
Постійний користувач
159
28 грудня 2005
01 жовт 2008 06:33
Цитата:
Обратите внимание на традиционное увеличение базы в сентябре-декабре и здувание базы в январе...
График количества актуальных квартир начиная с 2003-го:
НГ он и в Афике НГ, конец декабря - начало января месяц затишья. Хотя кто его знает, может в этом году и не будет "сдуваться" база. Если тяжко продается, то будут и под НГ продавать.
Кстати, из графика видно постоянное увеличение квартир в продаже (в обороте). Часто вспоминали о дефиците жилья (приводились данные по м2 на душу населения и т.п.). Если растет среднее кол-во предложений, то тут не дефицит, а отсутствие платежеспособного спроса. Есть 2 варианта - подгонять спрос (увеличение доходов) или уменьшать стоимость предложения. Если у нас уже начали падать зарплаты //korrespondent.net/business/economics/6 00549 , то 1ый вариант не проходит...
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
01 жовт 2008 06:39
Цитата:
умали блин если 2 месяца назад камри в киеве 40 была то щас 35 реально
сейчас в сша fj cruiser с кожаным салоном и полным фаршем стоит около 22,5. В украине вы найдете только " ОТ 55000." разница есть?
pravnyk
Старожил
651
12 липня 2008
01 жовт 2008 07:10
Цитата:
сейчас в сша fj cruiser с кожаным салоном и полным фаршем стоит около 22,5. В украине вы найдете только " ОТ 55000." разница есть?
Не надо торопиться.
Как говорится, скоро и на витринах украинских автосалонов и прочих разборок.
Вон уже и первая ласточка полетела (ПИБ).
Кто-то жирно жил в кредит последние лет 5, и теперь приходит время платить по счетам. И этот кто-то - бОльшая часть населения Украины.
kos65
Ветеран
1 213
23 серпня 2007
01 жовт 2008 07:21
Цитата:
сейчас в сша fj cruiser с кожаным салоном и полным фаршем стоит около 22,5. В украине вы найдете только " ОТ 55000." разница есть?
приехали друзья из Канады, уехавшие на пмж 4,5 года назад. Он занимается починкой машин, держит маленькое СТО при своем гараже и пересылает к нам машины под заказ. Называл цены , действительно в 2 раза дешевле. Совокупный доход на семью ( 2-е работающих) без напряга 6-7 тыс. CAD. % проценты по кредиту на дом 4% годовых(недвижимость дорожает не более 7% в год), если автокредитование 7% годовых. Так как он начинающий предприниматель, то идут всяческие скидки(возвраты) при уплате налогов, tax как они говорят, т.е. стимулируют, чтобы он развивал бизнес, он показывает, что вкладывается в оборудование и пр. Побыли у нас неделю, хотят перебивать билеты, чтобы вернуться в Канаду раньше времени
gray
g
Постійний користувач
159
28 грудня 2005
01 жовт 2008 07:39
Цитата:
приехали друзья из Канады, уехавшие на пмж 4,5 года назад. Он занимается починкой машин, держит маленькое СТО при своем гараже и пересылает к нам машины под заказ. Называл цены , действительно в 2 раза дешевле. Совокупный доход на семью ( 2-е работающих) без напряга 6-7 тыс. CAD. % проценты по кредиту на дом 4% годовых(недвижимость дорожает не более 7% в год), если автокредитование 7% годовых. Так как он начинающий предприниматель, то идут всяческие скидки(возвраты) при уплате налогов, tax как они говорят, т.е. стимулируют, чтобы он развивал бизнес, он показывает, что вкладывается в оборудование и пр. Побыли у нас неделю, хотят перебивать билеты, чтобы вернуться в Канаду раньше времени
Тоже бывал в Канаде. Смотрел новые Акура. По ценам на новые средние модели разница в пару тыс. дол.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
01 жовт 2008 07:41
Цитата:
Не надо торопиться.
Как говорится, скоро и на витринах украинских автосалонов и прочих разборок.
Вон уже и первая ласточка полетела (ПИБ).
Кто-то жирно жил в кредит последние лет 5, и теперь приходит время платить по счетам. И этот кто-то - бОльшая часть населения Украины.
это что - очередной "ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ"? да мои родители при союзе жили в кредит...я не живу в кредит а покупаю дорогие вещи в кредит - квартиру, машину, то на что жалко налика ... что хочешь сказать этим своим "и теперь приходит время платить по счетам"? не надо очередное каламбурство.
по поводу пиб - банк надежный - платежки идут за 2 часа как и укрсиба или аваля. я лично небольшей депозит не собираюсь сворачивать. знакомый брал грузовика в кредит от пиба и ни каких изменений в ставках или сроках нет. эта очередная истерия просто показывает что можно еще зарабатывать деньги на наших гражданах... % то им по вкладам ни кто не будет платить при досрочном разрыве договора. все там наладится.
еще раз акцентирую внимание на том что техника, питание у нас почти в двое дороже чем в европе или штатах при том что уроовень жизни в десятки раз меньше... это что не парадокс? и вто не помогает и отечественный производитель ни как цену не снижает!!! а вы тут на форуме обсасываете стоимость квартир! не туда смотрите товарисчи! скажите еще что лучьше купить прадо за 60к уе чем 1к квартиру! как вспомню времена дикой перестройки аж смешно... меняю опель на квартиру! интересно тот факт что некоторые умники считают что так и будет! наивняк!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше