Подати оголошення

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 28 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
192з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .263265. . .364
23 вер 2017 13:22
Цитата "алекс13":
Работы по дому 18-21. Все закладывают из керамзитобетона. балконы тоже - не из кирпича, как в других соседних домах. френди хауз стены из керамзита. но балконы из кирпича. Качество кладки смотрите сами....

Спасибо за фото. Где-то читала, что газобетон кладут на спец. клей и швы минимальные при этом, а керамзитобетон на раствор и швы из-за этого достигают местами 15мм . Может из-за этого и корявость такая?
23 вер 2017 14:06
Цитата "Iren72":

Спасибо за фото. Где-то читала, что газобетон кладут на спец. клей и швы минимальные при этом, а керамзитобетон на раствор и швы из-за этого достигают местами 15мм . Может из-за этого и корявость такая?

Да так и есть. Но корявые руки строителя тоже никто не отменял. По технологии и там и там должно быть ровно:)
24 вер 2017 17:29
И что же это получается: сейчас переподпишутся договора с инвесторами и можно опять "почивать застройщику на лаврах",а через годик и ещё задержать на полгодика, а то и переподписвть на год.А если не переподписать- тогда инвестор может через полгода подать в суд и выиграть.Или сейчас по-другому? Ну просто наглёж- отодвинуть на целый год.А цена у застрорйщика на сайте 24500 за м.кв. Как на Оболони за квартиры в сданом доме. :no-no: :no-no:
24 вер 2017 17:49
Цитата "xанна":
И что же это получается: сейчас переподпишутся договора с инвесторами и можно опять "почивать застройщику на лаврах",а через годик и ещё задержать на полгодика, а то и переподписвть на год.А если не переподписать- тогда инвестор может через полгода подать в суд и выиграть.Или сейчас по-другому? Ну просто наглёж- отодвинуть на целый год.А цена у застрорйщика на сайте 24500 за м.кв. Как на Оболони за квартиры в сданом доме. :no-no: :no-no:

А можно спросить, где на Оболони в пешей доступности от метро такие цены? Очень интересно
24 вер 2017 17:59
Цитата "Iren72":

А можно спросить, где на Оболони в пешей доступности от метро такие цены? Очень интересно


Это наверное шутка была
Или имелась ввиду та отдаленная оболонь оболонь (виноградорь, полярная)
24 вер 2017 18:02
Цитата "DankM":


Это наверное шутка была
Или имелась ввиду та отдаленная оболонь оболонь (виноградорь, полярная)

видимо, да
24 вер 2017 18:49
виноградарь - это даже не минский массив :)
24 вер 2017 20:07
В искреннем негодовании слегка потеряли обьективность -)), нет цен 25 в зданом доме там
25 вер 2017 08:24
А на Маланюка разве есть цена 24500 за м.кв? Не вижу такого на сайте
25 вер 2017 08:51
Друзья! а кто-то видел, где новые реквизиты на оплату последнего платежа по дому 25 секции? Мне звонили с офиса, что повесят на сайте новые реквизиты, но я их не вижу. Надо значит звонить..
25 вер 2017 12:28
Цитата "lolala":
Друзья! а кто-то видел, где новые реквизиты на оплату последнего платежа по дому 25 секции? Мне звонили с офиса, что повесят на сайте новые реквизиты, но я их не вижу. Надо значит звонить..

Подпишите сначала доп. соглашение перед оплатой. На сайте они не вывешивали.
Поменялся банк, вместо Агрокомбанка теперь укрэксим.
25 вер 2017 17:47
Сейчас укрбуд копает вдоль броварского проспекта коммуникации для солнечной Ривьеры. Может Сагайдака подключатся через солнечную Ривьеру... а выставковый центр начинает строить еще один павильон. на своей территории. а после еще и гостиничку забабахают. В общем идет серьезное уплотнение района.
25 вер 2017 21:45
На сайте цена пару дней назад 24500 по 30 дому.Сейчас перенесены сроки по обеим домам на 3 и 4 квартал 21018 и цена другая.Молодцы инвесторы горой за застройщика.Повезло застройщику.С такими инвесторами можно еще пару раз перенести... Прошу пардон за негодование, мне оччень желательна сдача в этом году :chillout: .
26 вер 2017 04:14
Цитата "xанна":
На сайте цена пару дней назад 24500 по 30 дому.Сейчас перенесены сроки по обеим домам на 3 и 4 квартал 21018 и цена другая.Молодцы инвесторы горой за застройщика.Повезло застройщику.С такими инвесторами можно еще пару раз перенести... Прошу пардон за негодование, мне оччень желательна сдача в этом году :chillout: .

На каком сайте Вы смотрите? Я сразу расчитывал когда брал на задержку сдачи до года. Вот только главное, чтобы не перевалило за год.
26 вер 2017 04:17
Вы возможно смотрите на сайте финансовой компании Житлоинвест?
26 вер 2017 05:31
Вся проблема в том, что если хороший ЖК, в хорошем месте по выше обозначенной цене, то там уже нет квартир. Если есть, то там либо проблема с документами, либо ЖК находится в Кукуеве. А так, чтобы все совпало: и сдача в этом году на деле, а не на словах, и цена, и место то это конечно будет очень случайная и большая удача, возможно по переуступке, если повезет.
26 вер 2017 05:48
Цитата "VictorLy":
Вы возможно смотрите на сайте финансовой компании Житлоинвест?

У ФК как и у ЕБЛ сразу видна цена квартиры, а не условная за метр + коэффициент и т.п.
26 вер 2017 07:19
Цитата "dacha_rus":

У ФК как и у ЕБЛ сразу видна цена квартиры, а не условная за метр + коэффициент и т.п.

Но как раз там сказано о 3-м и 4-м кварталах сдачи домов. На сайте жиб я ни разу не видел, чтобы по 22-25 перенесли срок на 4-й квартал 2018г. А прайс у них уже пару дней не доступен.
26 вер 2017 07:21
Цитата "Iren72":
Вся проблема в том, что если хороший ЖК, в хорошем месте по выше обозначенной цене, то там уже нет квартир. Если есть, то там либо проблема с документами, либо ЖК находится в Кукуеве. А так, чтобы все совпало: и сдача в этом году на деле, а не на словах, и цена, и место то это конечно будет очень случайная и большая удача, возможно по переуступке, если повезет.

Был хороший вариант жк нью-йорк практически в центре и смешной ценой( 21-23к за мерр), но я не дрискнул. А когда покровителем стал КГС, то цена взлетела почти до 40к за метр.
26 вер 2017 08:16
Цитата "VictorLy":

Был хороший вариант жк нью-йорк практически в центре и смешной ценой( 21-23к за мерр), но я не дрискнул. А когда покровителем стал КГС, то цена взлетела почти до 40к за метр.

Нам в Дельмаре подрядчики тоже по смешной цене предлагали, по 21 за метр, но тоже не рискнули ибо дом был долгострой, а сейчас там по 34, если не ошибаюсь. Но то такое, случайная удача, тут либо повезло либо нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .263265. . .364
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше