ЖК Русанівська Гавань | буд. 22-25, 30 | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
nitros
n
Користувач
62
21 грудня 2015
17 жовт 2016 10:48
Цитата "dacha_rus":а еще появилась квитка на фундаменте 31го. осталось только присвоить ему адрес
что эти цветки означают ?
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 січня 2015
17 жовт 2016 10:56
по-уму, что дом, без внутренних работ, построен.
На 30 его повесили даже не закончив парапет. Тут воткнули сразу в фундамент. Следующим шагом, наверное, будет установка на месте котлована.
На 30 его повесили даже не закончив парапет. Тут воткнули сразу в фундамент. Следующим шагом, наверное, будет установка на месте котлована.
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
17 жовт 2016 18:52
Цитата "dacha_rus":а еще появилась квитка на фундаменте 31го
Безвременно, безвременно...

Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
17 жовт 2016 18:56
Сегодня возле 30-го лили подушку под фундамент паркинга
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
17 жовт 2016 19:05
Цитата "QBG":
Безвременно, безвременно...
точно-точно
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
18 жовт 2016 06:56
итак, мои любимые беседы с технадзором.
30-й дом не факт что будет такой фасад как на картинке. со слов технадзора документации на фасад исче нет и будет только в следующем году. ждем неождинностей). окна на зиму никто ставить не будет
по поводу парковки.
проект только в работе. ничего не утверждено, никто не знает что и как будет.
детский садик остается в мечтах до момента выделения бюджетных средств.
22-25 секции. коробка должна быть готова в марте месяце, но как то он замялся на этот счет, так что ждем. кладка под вопросом, ищут еще одну бригаду, так что ждемс. об остеклении речь пока даже не идет. фасад так же как и у 30-го дома, все только в проекте.
еще технадзор сказал, что ничего не слышал про договора со сроком сдачи во втором квартале 18 года.
30-й дом не факт что будет такой фасад как на картинке. со слов технадзора документации на фасад исче нет и будет только в следующем году. ждем неождинностей). окна на зиму никто ставить не будет
по поводу парковки.
проект только в работе. ничего не утверждено, никто не знает что и как будет.
детский садик остается в мечтах до момента выделения бюджетных средств.
22-25 секции. коробка должна быть готова в марте месяце, но как то он замялся на этот счет, так что ждем. кладка под вопросом, ищут еще одну бригаду, так что ждемс. об остеклении речь пока даже не идет. фасад так же как и у 30-го дома, все только в проекте.
еще технадзор сказал, что ничего не слышал про договора со сроком сдачи во втором квартале 18 года.
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
18 жовт 2016 08:09
Цитата "Tasi4":
по поводу парковки.
проект только в работе. ничего не утверждено, никто не знает что и как будет.
детский садик остается в мечтах до момента выделения бюджетных средств.
У технадзора не то что проекта нет, у них в голове ничего нет.
Дальше нецензурные выражения пи.....пи..... пи......Как это нет проекта? А строят и заливают парковку они как? На глаз?
Когда в 30 доме уже начали кладку и было видно, что окна идут разные на четных и нечетных этажах, тех. надзор рассказывал, что форма и размер оконных проемов ещё ему ( технадзору) неизвестен, так как не утверждён проект.
А по поводу садика, да, обольщаться не стоит. Даже в проекте строительство дет.сада идёт после сдачи 31 дома.
Монолит 22-25 секции за пять месяцев ( три из которых - зима + длинные зимние праздники) не закончат 100%.
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
18 жовт 2016 09:20
С таким подходом к бизнесу, их репутация не поможет
Их вытеснят с рынка др компании. Будут заниматся садиками и школами
Их вытеснят с рынка др компании. Будут заниматся садиками и школами
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
18 жовт 2016 09:42
Цитата "Tasi4":итак, мои любимые беседы с технадзором.
30-й дом не факт что будет такой фасад как на картинке. со слов технадзора документации на фасад исче нет и будет только в следующем году. ждем неождинностей). окна на зиму никто ставить не будет
по поводу парковки.
проект только в работе. ничего не утверждено, никто не знает что и как будет

Heraldo
Користувач
83
18 лютого 2016
18 жовт 2016 10:55
А есть какая-то возможность разворошить этот муравейник? Например пригрозить коллективными жалобами в инстанции. Эти госслужащие обычно панически боятся этих мифических ИНСТАНЦИЙ.
Или например жалоба в комитет потребителей о "некачественном осветлении хода стройки".
Или в какой-нибудь пожарный/?технический? надзор о том что стройка идёт без утверждённых планов и конструкций.
Или например жалоба в комитет потребителей о "некачественном осветлении хода стройки".
Или в какой-нибудь пожарный/?технический? надзор о том что стройка идёт без утверждённых планов и конструкций.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
18 жовт 2016 11:48
Цитата "Heraldo":А есть какая-то возможность разворошить этот муравейник? Например пригрозить коллективными жалобами в инстанции. Эти госслужащие обычно панически боятся этих мифических ИНСТАНЦИЙ.
Или например жалоба в комитет потребителей о "некачественном осветлении хода стройки".
Или в какой-нибудь пожарный/?технический? надзор о том что стройка идёт без утверждённых планов и конструкций.
тиха-тиха. не нужно давать повод на затягивание стройки, чтобы потом оправдывались проверками и любимыми фразами типа "в связи в кучей обстоятельств срок переносим на..."
понятно что это итак будет.
запрос написать можно. только вот не потеряется ли он среди их бюрократии?
Terrorist
Старожил
913
16 червня 2016
18 жовт 2016 11:52
[quote="Heraldo"]А есть какая-то возможность разворошить этот муравейник? Например пригрозить коллективными жалобами в инстанции. Эти госслужащие обычно панически боятся этих мифических ИНСТАНЦИЙ.
Пока срок сдачи объекта не пройдёт,по факту им и предьявить нечего.Будут вешать лапшу на уши,в срок укладываемся,,,Это только можно потом если будет задержка по факту,собираться в стайку и митинговать.
Пока срок сдачи объекта не пройдёт,по факту им и предьявить нечего.Будут вешать лапшу на уши,в срок укладываемся,,,Это только можно потом если будет задержка по факту,собираться в стайку и митинговать.
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 січня 2015
20 жовт 2016 08:34
вчера в 19-00 был крайне удивлен. у аркады и кгс разружались миксеры. у жиба тишина на всех домах...
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
20 жовт 2016 09:53
Цитата "dacha_rus":вчера в 19-00 был крайне удивлен. у аркады и кгс разружались миксеры. у жиба тишина на всех домах...
Так темно уже работать ))
Z.A.P.
Z
Новачок
16
25 грудня 2015
20 жовт 2016 09:55
Цитата "Maxk":
Так темно уже работать ))
Неделю назад наблюдал работу на 22-25 секциях около 21.00 под светом ламп.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
20 жовт 2016 10:02
У них работа под настроение)))
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
20 жовт 2016 10:06
А зимой наверное вообще будет у них 3-х дневка.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
20 жовт 2016 10:07
А вдруг у них трудоголизм проснется!
И вапще. Погода не летная, 30й весь вид закрыл, работать не интересно.
И вапще. Погода не летная, 30й весь вид закрыл, работать не интересно.
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
20 жовт 2016 10:12
Сегодня общался с Эбл, говорю когда стройку 31 возобновите..
А они говорят весной, типа погода когда теплая будет. В зимний период не хотим бетонные работы проводить.
А еще узнавал сегодня у Жиба пришол ли мой квартальный платеж, так спросил что там с повышением цен на 30-й дом.
Говорят у нас пока старые цены, инфо по повышению нету, если будет , то всех предупредят
А они говорят весной, типа погода когда теплая будет. В зимний период не хотим бетонные работы проводить.
А еще узнавал сегодня у Жиба пришол ли мой квартальный платеж, так спросил что там с повышением цен на 30-й дом.
Говорят у нас пока старые цены, инфо по повышению нету, если будет , то всех предупредят
алекс13
а
Постійний користувач
478
16 грудня 2014
20 жовт 2016 13:20
Смешат однако по 31 дому:) холодно строителям зимой, когда все строят. Тоже смое говорили, почему в прошлом году на 31 доме забили сваи и остановились? Говорили, чтобы сваи устоялись и на это надо год.... В общем ребята не спешат, думаю из-за финансовых проблем. Если бы деньги были, строили бы аж "гай шумел бы"
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
