Подати оголошення

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .4951. . .98
17 квіт 2015 07:41
Цитата "sarvi":

Вообще давали 4 разных вида. Функционально все одинаковые. Разница в дизайне.

Нам давали точно такой, только металический. Тяжелый был прилично.
17 квіт 2015 09:31
Записывались у консьержа на терморегуляторы месяца два назад, но так пока ничего и не выдали
17 квіт 2015 10:03
Цитата "not7":
Записывались у консьержа на терморегуляторы месяца два назад, но так пока ничего и не выдали

аналогично
17 квіт 2015 11:11
Цитата "not7":
Записывались у консьержа на терморегуляторы месяца два назад, но так пока ничего и не выдали

Кто Вам говорил записываться у консьержей? Запись была у диспетчера. А теперь, где записывались там и спрашивать придется. Результат ожидаемый.
17 квіт 2015 11:13
Цитата "july_11":

Нам давали точно такой, только металический. Тяжелый был прилично.

Они пластиковые, просто хромированные. А тяжелые они практически все. Металлические внутренности у них.
17 квіт 2015 11:30
Цитата "sarvi":

Кто Вам говорил записываться у консьержей?

Мастер из Комфорт-мастера :yes:
20 квіт 2015 14:19
А кто не делал кухню в квадратном холле как обыграли помещение? А то оставлять для просто "зайти/выйти одеться" столько квадратов как то совсем не хочется ... Буду очень признательна за идеи, а если еще фото поделитесь то вообще +1000 к карме )))) :shuffle: :hb:
22 квіт 2015 18:29
Цитата " Don Makaronni":
Соседи, порекомендуйте толковых работяг ..нужно привести в норму кухню, венецианку положить и лоджию привести в норму (пол и стены).
Что то своими руками очень долго получается как-то *( а переезжать уже пора.

буду благодарен за контакты!

П.С. что то тему с терморегуляторами я пропустил .... где записываться нужно ?


Можете спросить у ребят которые делали мне ремонт. Делали у меня весь ремонт, в том числе декоративную штукатурку на кухне, и лоджию под ключ (утепляли, штукатурили, красили). Рекомендую!
Владимир - 067 748 28 шесть семь
23 квіт 2015 05:02
Цитата "_LiSa_":
А кто не делал кухню в квадратном холле как обыграли помещение? А то оставлять для просто "зайти/выйти одеться" столько квадратов как то совсем не хочется ... Буду очень признательна за идеи, а если еще фото поделитесь то вообще +1000 к карме )))) :shuffle: :hb:


Я не делал! :D
23 квіт 2015 06:32
Цитата "yrudoman":


Я не делал! :D



А что сделали в холле? )))
23 квіт 2015 17:32
Мы сделали холл )) Не обязательно каждый драгоценный метр заставлять чем-то или под что-то подстраивать. Мне приятно будет зайти не в коридор-тамбур, а в просторный холл, нормально раздеться, спрятать вещи в вместительный угловой шкаф, почувствовать простор. Пока еще живу не в Ярославичах, но тоже в квартире с таким вот холлом. При выборе квартиры хотела такой же ))
26 квіт 2015 14:01
Добрый день. Скажите, кто-то чистил (обслуживал) уже болйлеры от ДБК? Как это делается? Подтекает ржавчина по-тихоньку уже...
26 квіт 2015 20:24
Цитата "_LiSa_":



А что сделали в холле? )))

Мы хотим сделать диванчик угловой, но шкаф громадный ставить не будем,, что-то типа такого как на картине)
27 квіт 2015 07:21
Цитата "Enot911":

И я хочу сделать прихожую с угловым диванчиком и даже с телевизором))) Хочется что бы было место где собирается вся семья вечерами вместе. Не знаю, правда, получится ли, но очень хочется)) Может кто то уже сие осуществил? планировка 2А, Буду признательна если поделитесь фото :thanks:
28 квіт 2015 21:11
Кто не стеснительный - поделитесь, пожалуйста, фотками ремонта лоджии(так как, наряду с санузлом будет первоочередной задачей). Есть много идей, но хотелось бы посмотреть на реализованные варианты для нашего метража. Особенно интересно, если делали со спальным местом или местом для сидячего отдыха ;)
29 квіт 2015 06:02
Соседи, не проживаю пока постоянно. Поделитесь номером телефона по остеклению балконов с растяжки на доме! Многие пользовались уже их услугами и довольны. Хотелось бы попробовать и себе. Заранее всем огромное спасибо!!!!!
29 квіт 2015 07:26
Цитата "Compatriot":
Кто не стеснительный - поделитесь, пожалуйста, фотками ремонта лоджии(так как, наряду с санузлом будет первоочередной задачей). Есть много идей, но хотелось бы посмотреть на реализованные варианты для нашего метража. Особенно интересно, если делали со спальным местом или местом для сидячего отдыха



Просто фото из интернета, может не по параметрам но идею можно взять на заметку: Себе хочу первый вариант))
//ok.ru/profile/507165295277/statuses/63 715468342701
29 квіт 2015 09:43
Цитата "dobrova":



Просто фото из интернета, может не по параметрам но идею можно взять на заметку: Себе хочу первый вариант))
//ok.ru/profile/507165295277/statuses/63 715468342701

Без регистрации не пускает(
29 квіт 2015 11:00
интересные варианты)
29 квіт 2015 11:56
Спасибо, но эти варианты я видел :yes:
Хотелось бы увидеть живой пример в нашем комплексе.
Я думаю, с короткой стороны лоджии от двери сделать шкаф во всю высоту, типа такого:
https://images.ua.prom.st/139043516_w640_h640_img_3111.jpg
А с другой действительно, что-то типа такого:
https://balkonhelp.ru/wp-content/uploads/2014/04/nebolshoy-divanchik-na-balkon.jpg
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4951. . .98
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше