Подати оголошення

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .4749. . .98
03 квіт 2015 06:26
Нормальный ремонт. На первое время даже и думать о том, чтобы что-то нужно было переделывать, не нужно. Хотя квартира квартире рознь.
03 квіт 2015 06:47
Цитата "avganez":
Нормальный ремонт. На первое время даже и думать о том, чтобы что-то нужно было переделывать, не нужно. Хотя квартира квартире рознь.


согласна, то что есть, гораздо лучше чем голые бетонные стены :)

правда с некоторыми обоями они перегнули) у нас в коридоре коричневые с какой-то белой ерундой, которая обсыпается при малейшем прикосновении) ну и потолки черти-как сделаны... но это мелочи)
03 квіт 2015 07:36
на фото выше не наш комплекс, но тоже балкон .
03 квіт 2015 11:51
ребята, а может кто нибудь скинуть фото обоев от застройщика на кухне?( ну может у кого как память осталась))) Мы первое время обойдемся их ремонтом, просто кухню хочется сделать по своему вкусу)
03 квіт 2015 11:56
Цитата "dobrova":
ребята, а может кто нибудь скинуть фото обоев от застройщика на кухне?( ну может у кого как память осталась))) Мы первое время обойдемся их ремонтом, просто кухню хочется сделать по своему вкусу)

Куда бросить то? Есть такие фото

Хотя смотрите здесь //forum.domik.ua/vyshgorod-zhk-yaroslavi chi-ul-kurguzova-dbk-4-t22249-260.html
У нас такие были, как на фото почти в конце страницы.
03 квіт 2015 13:04
Цитата "avganez":
Нормальный ремонт. На первое время даже и думать о том, чтобы что-то нужно было переделывать, не нужно. Хотя квартира квартире рознь.

Дешевые обои, плохо поштукатуренные стены, розетки по совковский планировке посредине стены. =) Нормальным не назвал бы ) Можно жить. Возможно, для кого-то это нормальный ремонт. Разве что можно договориться с застройщиком, штобы поклеили ваши обои, нормально перенесли розетки. итд итп.
04 квіт 2015 08:07
Куда бросить то? Есть такие фото

vikarvs@ukr.net -если можно сбросьте) Фото по ссылке посмотрела, хочу сказать что не совсем все плохо, на первое время действительно норм. Учитывая то что в новом доме сделать ремонт тоже не всегда резонно. Он же все равно дает какую то усядку... жалко если будут трещинки и т.д. А через год займемся капитальным ремонтом. Хотя "нет ничего более постоянного чем временное", как говорится))) :yes:
04 квіт 2015 15:07
Цитата "dobrova":
Дорогие форумчане! А меня интересует следующий вопрос... если я хочу на кухне рабочий фартук из плитки, обои свои и плитку на полу, (а квартира сдается уже с ремонтом) к кому нужно и за сколько времени обратится что бы ремонт на кухне (от застройщика) не делали? И на каком этапе строительства уже можно будет посетить свою квартиру? дом №1 сдается в сентябре этого года. Спасибо за ответ

Зайдите в прорабскую (куда? спросите на охране) напишите на имя главного инженера отказ от отделки на кухне (образцы у них есть) материалы с кухни вам занесут в квартиру. Посетить квартиру можно будет в любое рабочее время с представителем отдела продаж.
04 квіт 2015 15:14
Цитата "Дмитрий 19":
Зайдите в прорабскую (куда? спросите на охране) напишите на имя главного инженера отказ от отделки на кухне (образцы у них есть) материалы с кухни вам занесут в квартиру. Посетить квартиру можно будет в любое рабочее время с представителем отдела продаж.


Спасибо большое, за ответ :thanks:
04 квіт 2015 17:15
Цитата "dobrova":
ребята, а может кто нибудь скинуть фото обоев от застройщика на кухне?( ну может у кого как память осталась))) Мы первое время обойдемся их ремонтом, просто кухню хочется сделать по своему вкусу)

у нас были такие) извините фото не совсем удачное( но на самом деле рисунок подобран и даже не видно было швов)[url][/url]
у нас были такие) извините фото не совсем удачное( но на самом деле рисунок подобран и даже не видно было швов)
05 квіт 2015 08:56
Добрый день! Ребята, может кто то подскажет, и даст вразумительный ответ??! Почему нельзя прикрепить спутниковую антену к собственному балкону.???
05 квіт 2015 09:32
Цитата "Tanya33":
Добрый день! Ребята, может кто то подскажет, и даст вразумительный ответ??! Почему нельзя прикрепить спутниковую антену к собственному балкону.???

Я Вам уже ответил. В предыдущем Вашем вопросе.
05 квіт 2015 17:01
Почему нельзя прикрепить спутниковую антену к собственному балкону.???[/quote]
Я Вам уже ответил. В предыдущем Вашем вопросе.[/quote]

Повторите, плиз, еще и для других.
05 квіт 2015 20:36
Цитата "starta":
Почему нельзя прикрепить спутниковую антену к собственному балкону.???

Я Вам уже ответил. В предыдущем Вашем вопросе.[/quote]

Повторите, плиз, еще и для других.[/quote]
Вот здесь найдете - //forum.domik.ua/internet-yaroslavichi-t 24645-320.html#p598324
08 квіт 2015 08:57
:hi: :hi: Хто собі вже встановлював супутникову антенну,підкажіть де замовляли?? хто встановлюва? Яку краще брати?
08 квіт 2015 10:19
Добрый день.

Кто ложил плитку в санузле?
Сориентируйте по ценам: пол, стены, потолок, контсрукции из гипсокартона чтоб закрыть трубы. (можно в долларах)
Может есть у кого контакты толкового мастера, который сделает все это комплексом?

P.S. С/У совмещенный
08 квіт 2015 11:13
Мы месяц назад сделали весь этот комплекс работ. Остались очень довольны и качеством, и ценой, и подходом :super: . Можем показать или сбросить фото. Контакты: Николай - 0503127663. он многим вроде в нашем комплексе делал подобные работы.
08 квіт 2015 11:31
Спасибо.
Было бы классно фотки на yurik_os(dog)ukr.net

Заранее огромное спасибо!
08 квіт 2015 11:39
Цитата "_IT_":
Спасибо.
Было бы классно фотки на yurik_os(dog)ukr.net

Заранее огромное спасибо!


ок! сегодня вечером сброшу!
08 квіт 2015 12:07
Цитата "ltatyana06":
Мы месяц назад сделали весь этот комплекс работ. Остались очень довольны и качеством, и ценой, и подходом :super: . Можем показать или сбросить фото. Контакты: Николай - 0503127663. он многим вроде в нашем комплексе делал подобные работы.

Подверждаю, делал он мне зимой, и его контакты я давал уже в этой ветке. Работал с напарником Сергеем
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4749. . .98
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше