Подати оголошення

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .2426. . .98
20 лист 2014 09:50
Цитата "akr75":

Да (коллега, блин, придумал название :oh: ....).

подскажите стоимость кухни, как на этих фото примерно в таком вариате.. площадь 10 кв. под покраску. хотим заказывать на днях и сроки изготовления. Спасибо.
20 лист 2014 15:58
Народ, кто посоветует работника по обшивке дверей. Интересует общивка деревянной вагонкой. Именно деревом, потому что, как сказали, это будет теплее чем поролон + дерматин.
Кто как поступил со своими дверями? Утеплять надо однозначно, потому как щели, продувает да и сама дверь из метала холодная.
Замена двери для меня пока не вариант.
20 лист 2014 15:59
Цитата "axleraze":
Народ, кто посоветует работника по обшивке дверей. Интересует общивка деревянной вагонкой. Именно деревом, потому что, как сказали, это будет теплее чем поролон + дерматин.
Кто как поступил со своими дверями? Утеплять надо однозначно, потому как щели, продувает да и сама дверь из метала холодная.
Замена двери для меня пока не вариант.

Как минимум проклеить по периметру уплотнитель.
20 лист 2014 16:38
Вопрос из ЛС. (Ответить там не могу - все то же "У вас нет доступа к отправке личных сообщений")
Рыжая кухня... во сколько оцените если в вашем исполнении?
Проектик очень усложнили... У Вас прекрасно становиться стандартная П/М -
не вижу смысла заморачиваться с эксклюзивом, тем более возникает проблема с размещением мусорного ведра. Подсветка сверху будет скорее декоративной, т.к из-за
глубины шкафов освещать столешницу будет слабо и т.д
По цене с Вашими требованиями МДФ пленка, постформинг 16800-18000, Краска 18500-19500.
Спасибо.
20 лист 2014 16:52
Цитата "Serros":

Как минимум проклеить по периметру уплотнитель.


Мы также проклеили уплотнитель, результат заметен, не дует, позднее собираемся обшивать
20 лист 2014 19:43
Ребята, БОЛЬШАЯ просьба, нанимайте нормальных рабочих, проверенных, или контролируйте их. Сегодня вот такие :olen: ремонтники пробили в полу трубы отопления, и залили с 18 по 11 этажи, а может еще ниже, пришлось перекрыть стояк :hm: . В такую погоду, на ночь люди остались без отопления, а у многих маленькие дети.
Контролируйте пожалуйста рабочих, и себя тоже, :chillout: , прошу, не лезьте если не знаете или сомневаетесь. :???:
И помните, что некоторые уже сделали ремонт, поклеили новые обои, внесли новую мебель и живут. Кто ремонт делать будет, после горе-чудаков? :protest:
20 лист 2014 21:05
Цитата "akr75":
Вопрос из ЛС. (Ответить там не могу - все то же "У вас нет доступа к отправке личных сообщений")
Рыжая кухня... во сколько оцените если в вашем исполнении?
Проектик очень усложнили... У Вас прекрасно становиться стандартная П/М -
не вижу смысла заморачиваться с эксклюзивом, тем более возникает проблема с размещением мусорного ведра. Подсветка сверху будет скорее декоративной, т.к из-за
глубины шкафов освещать столешницу будет слабо и т.д
По цене с Вашими требованиями МДФ пленка, постформинг 16800-18000, Краска 18500-19500.
Спасибо.

Спасибо.

А по срокам примерно сколько?

Подсветка и должна быть декоративной.
Мусорное ведро, между духовкой и мойкой...там отсек 300х400 получается (контейнер такого размера имеется)
Усложнения исключительно из рассчета будущего расположения, тех или иных вещей.
21 лист 2014 06:38
Цитата "Ира С":
Ребята, БОЛЬШАЯ просьба, нанимайте нормальных рабочих, проверенных, или контролируйте их. Сегодня вот такие :olen: ремонтники пробили в полу трубы отопления, и залили с 18 по 11 этажи, а может еще ниже, пришлось перекрыть стояк :hm: . В такую погоду, на ночь люди остались без отопления, а у многих маленькие дети.
Контролируйте пожалуйста рабочих, и себя тоже, :chillout: , прошу, не лезьте если не знаете или сомневаетесь. :???:
И помните, что некоторые уже сделали ремонт, поклеили новые обои, внесли новую мебель и живут. Кто ремонт делать будет, после горе-чудаков? :protest:

Это в каком подъезде????? 8-()
21 лист 2014 16:01
Просто нанимают ремонтников из серии "любитель-универсал", а потом что свои нервы-деньги как на ветер, что остальные последствия ремонта ощущать должны. Но зато "недорого".
21 лист 2014 20:12
Уважаемые Коллеги. Планирую на днях заказывать раму на балкон. Терзают смутные сомнения. Изначально планировал раму с выносом. Но уже несколько человек отговаривают, типа проседает потом, хуже теплоизоляция из-за разных там вставок (планирую балкон хорошо утеплять), возможны деформации рамы в зависимости от добросовестности мастеров, делающих вынос. Говорят, что без выноса получится проще, дешевле и надежней как в подводной лодке. У многих уже есть опыт установки рамы с выносом, поделитесь пожалуйста плюсами и минусами, не хочется потом переделывать...
21 лист 2014 20:43
Цитата "pavlentyy":
Уважаемые Коллеги. Планирую на днях заказывать раму на балкон. Терзают смутные сомнения. Изначально планировал раму с выносом. Но уже несколько человек отговаривают, типа проседает потом, хуже теплоизоляция из-за разных там вставок (планирую балкон хорошо утеплять), возможны деформации рамы в зависимости от добросовестности мастеров, делающих вынос. Говорят, что без выноса получится проще, дешевле и надежней как в подводной лодке. У многих уже есть опыт установки рамы с выносом, поделитесь пожалуйста плюсами и минусами, не хочется потом переделывать...

У нас полтора месяца стоит вынос, пока ничего такого не было замечено, тьфу тьфу. Зависит все от мастеров, я думаю, без выноса тоже могут плохо заизолировать... Но то, что дешевле - это факт :winky: Конечно, если Вы собираетесь из балкона делать продление комнаты, наверно не стоит рисковать. А если просто теплый балкон - не вижу проблемы, где надо, там доизолируете, все равно утепление делать. По поводу проседаний ничего не могу сказать. :notsure:
21 лист 2014 20:50
Цитата "ValentynKa":

У нас полтора месяца стоит вынос, пока ничего такого не было замечено, тьфу тьфу. Зависит все от мастеров, я думаю, без выноса тоже могут плохо заизолировать... Но то, что дешевле - это факт :winky: Конечно, если Вы собираетесь из балкона делать продление комнаты, наверно не стоит рисковать. А если просто теплый балкон - не вижу проблемы, где надо, там доизолируете, все равно утепление делать. По поводу проседаний ничего не могу сказать. :notsure:


Валентина, Вы правы, хочу продлить комнату, будет больше воздуха ) но пока вот тоже думаю, стОит ли )) короче мыслей миллион ))))
21 лист 2014 22:53
Цитата "pavlentyy":


Валентина, Вы правы, хочу продлить комнату, будет больше воздуха ) но пока вот тоже думаю, стОит ли )) короче мыслей миллион ))))


Мы продлили комнату так, делали балкон без выноса. Причины те, что озвучили Вы, все мастера в один голос так и говорили. Но тут другой вопрос. Нужно очень грамотно утеплить балкон, нюансов куча. Не так просто, как казалось. Вообщем наша эпопея с утеплением длилась долго, но зато теперь очень тепло стало в квартире.
22 лист 2014 10:55
Цитата "pavlentyy":


Валентина, Вы правы, хочу продлить комнату, будет больше воздуха ) но пока вот тоже думаю, стОит ли )) короче мыслей миллион ))))

А я хочу в будущем тоже утеплять, но как отдельное помещение, типа лаундж зона))
А стену хотите сносить? Кто-то писал на форуме, что только перегородку между ванной и туалетом сносить разрешается в панельках... Хотя люди делают разное ...
22 лист 2014 15:03
помогите решить вопрос с вытяжкой,включаешь на кухне тянет с ванны включаешь в ванной тянет с кухни,что делать :notsure:
24 лист 2014 02:19
Цитата "ValentynKa":

А я хочу в будущем тоже утеплять, но как отдельное помещение, типа лаундж зона))
А стену хотите сносить? Кто-то писал на форуме, что только перегородку между ванной и туалетом сносить разрешается в панельках... Хотя люди делают разное ...


Сносить не буду, нельзя. Просто демонтирую балконный оконный блок. Сделаю широкую столешницу. Все равно балкон не собирался использовать как кладовку и собственно балкон ) но посмотрю еще )
24 лист 2014 06:27
Цитата "олеже":
помогите решить вопрос с вытяжкой,включаешь на кухне тянет с ванны включаешь в ванной тянет с кухни,что делать :notsure:

Недавно помітили те саме((((((((
24 лист 2014 06:46
Цитата "Arlekino":

Недавно помітили те саме((((((((


Какой дом?
24 лист 2014 06:50
Цитата "Swetelena":


Какой дом?

4-ий.....з-ій підїзд
24 лист 2014 13:13
Цитата "pavlentyy":
Уважаемые Коллеги. Планирую на днях заказывать раму на балкон. Терзают смутные сомнения. Изначально планировал раму с выносом. Но уже несколько человек отговаривают, типа проседает потом, хуже теплоизоляция из-за разных там вставок (планирую балкон хорошо утеплять), возможны деформации рамы в зависимости от добросовестности мастеров, делающих вынос. Говорят, что без выноса получится проще, дешевле и надежней как в подводной лодке. У многих уже есть опыт установки рамы с выносом, поделитесь пожалуйста плюсами и минусами, не хочется потом переделывать...

у нас с выносом (не помню, в феврале или марте ставили еще), утеплен. Температура как в комнате. Пока еще ничего не просело. Приходится открывать окна, ато картошка в шкафу лежит )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше