Подати оголошення

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .2224. . .98
11 лист 2014 20:39
Могу посоветовать адекватных строителей, нам на прошлой неделе закончили ложить плитку, понравилось то что ребята работают чисто и быстро. Нам на старой квартире они ложили, вот и в Вышгород пригласили, я довольна. Даю тел Леонида, он больше по подвесным потолкам по гипсокартону, и "зашивал" трубы, его напарник Денис ложил плитку. Леонид (мы через него и созванивались)-050 386 восемь два 8 шесть.
:hi:
ВОТ наконец-то выкладываю фотки, мебель еще правда доделывают.
11 лист 2014 21:14
Цитата "Ира С":
Могу посоветовать адекватных строителей, нам на прошлой неделе закончили ложить плитку, понравилось то что ребята работают чисто и быстро. Нам на старой квартире они ложили, вот и в Вышгород пригласили, я довольна. Даю тел Леонида, он больше по подвесным потолкам по гипсокартону, и "зашивал" трубы, его напарник Денис ложил плитку. Леонид (мы через него и созванивались)-050 386 восемь два 8 шесть.
:hi:
ВОТ наконец-то выкладываю фотки, мебель еще правда доделывают.

Гарно вийшло. :winky: Єдине що би я порадив, аби не було короба для каналізації від маленького умивальника у туалеті, варто було труби прокласти зі сторони ванни, типу такого
11 лист 2014 21:33
На днях видався вільний час і я вирішив зайнятися питаннями енергозбереження і підвищення температури в квартирі. :)

Було прийнято рішення почати з простого, поклеїти фольгований утеплювач на стіну позаду батареї. Спочатку я пробував клеїти не знімаючи батареї, але нормально не виходило, тож довелося її зняти.

Скажу відразу що ефект таки є, правда не дуже велекий, але температура в квартирі піднялася на один градус. :winky:


Проте цього мені здалося мало, і я ще й утеплив монтажною піною ванну, вистачило два балони. Ефект більш ніж задовільний, бо вода у ванній остиває набагато повільніше.
Буду радий якщо мій досвід комусь стане в пригоді.

12 лист 2014 07:38
Цитата "Ира С":
Могу посоветовать адекватных строителей, нам на прошлой неделе закончили ложить плитку, понравилось то что ребята работают чисто и быстро. Нам на старой квартире они ложили, вот и в Вышгород пригласили, я довольна. Даю тел Леонида, он больше по подвесным потолкам по гипсокартону, и "зашивал" трубы, его напарник Денис ложил плитку. Леонид (мы через него и созванивались)-050 386 восемь два 8 шесть.
:hi:
ВОТ наконец-то выкладываю фотки, мебель еще правда доделывают.

Это часом не 2 корпус 3 секция, 3 этаж?
12 лист 2014 13:50
Цитата "Serros":

Это часом не 2 корпус 3 секция, 3 этаж?

Нет это- 1 секция :winky:
12 лист 2014 13:54
Цитата "Modelism":

Проте цього мені здалося мало, і я ще й утеплив монтажною піною ванну, вистачило два балони. Ефект більш ніж задовільний, бо вода у ванній остиває набагато повільніше.
Буду радий якщо мій досвід комусь стане в пригоді.

[attachment=2]Фото0504.jpg[/attachment] [attachment=1]Фото0505.jpg[/attachment] [attachment=0]Фото0511.jpg[/attachment]



Это правильно и вода действительно медленее остывает! нам наш сантехник и на старой квартире ванну утеплял, но полько не пеной а тонкой пленкой как полы утепляют, как из пены но сжатой, ну как то так, обьяснила. А в Вышгороде, предложили пеной, мы согласились.
12 лист 2014 14:02
Цитата "Modelism":
Гарно вийшло. :winky: Єдине що би я порадив, аби не було короба для каналізації від маленького умивальника у туалеті, варто було труби прокласти зі сторони ванни, типу такого [attachment=0]Фото0445.jpg[/attachment]


Идея тоже интересная, короб муж сам предложил, так как пкренести трубы, как мы планировали, и спрятать их в то место в котором они должны были быть не получилось :protest: по тупости проэктантов, которые нишу в панелях видили, но сделать людям добро не захотели, а захотели втыкнуть трубу куда глаза видили, и по упертости ЖЭка которые не пошли людям на встречу, пришлось "коробить". А Ваша подсказка может реально кому-то помочь! Спасибо.
12 лист 2014 19:18
Цитата "Modelism":
На днях видався вільний час і я вирішив зайнятися питаннями енергозбереження і підвищення температури в квартирі. :)

Було прийнято рішення почати з простого, поклеїти фольгований утеплювач на стіну позаду батареї. Спочатку я пробував клеїти не знімаючи батареї, але нормально не виходило, тож довелося її зняти.

Скажу відразу що ефект таки є, правда не дуже велекий, але температура в квартирі піднялася на один градус. :winky:
[attachment=5]Фото0497.jpg[/attachment] [attachment=4]Фото0498.jpg[/attachment] [attachment=3]Фото0499.jpg[/attachment]

Проте цього мені здалося мало, і я ще й утеплив монтажною піною ванну, вистачило два балони. Ефект більш ніж задовільний, бо вода у ванній остиває набагато повільніше.
Буду радий якщо мій досвід комусь стане в пригоді.

[attachment=2]Фото0504.jpg[/attachment] [attachment=1]Фото0505.jpg[/attachment] [attachment=0]Фото0511.jpg[/attachment]

Дякую за класні ідеї! :super:
12 лист 2014 19:19
Цитата "Ира С":
Могу посоветовать адекватных строителей, нам на прошлой неделе закончили ложить плитку, понравилось то что ребята работают чисто и быстро. Нам на старой квартире они ложили, вот и в Вышгород пригласили, я довольна. Даю тел Леонида, он больше по подвесным потолкам по гипсокартону, и "зашивал" трубы, его напарник Денис ложил плитку. Леонид (мы через него и созванивались)-050 386 восемь два 8 шесть.
:hi:
ВОТ наконец-то выкладываю фотки, мебель еще правда доделывают.

Потолок из чего в ванной у Вас?
Спасибо за фотки :super:
12 лист 2014 19:33
Цитата "ValentynKa":

Потолок из чего в ванной у Вас?
Спасибо за фотки :super:


Вагонка
12 лист 2014 19:34
Цитата "Ира С":


Вагонка

Какая-то специальная влагоустойчивая?
12 лист 2014 20:04
Даже не знаю, но на вид так обычная, мне кажется что это просто пластиковая, но с рисунком - с разводами.
12 лист 2014 20:07
Цитата "Ира С":
Даже не знаю, но на вид так обычная, мне кажется что это просто пластиковая, но с рисунком - с разводами.

а ну если просто пластиковая без пленки, тогда ей не страшна влажность
14 лист 2014 17:33
Цитата "Modelism":
На днях видався вільний час і я вирішив зайнятися питаннями енергозбереження і підвищення температури в квартирі. :)

Було прийнято рішення почати з простого, поклеїти фольгований утеплювач на стіну позаду батареї. Спочатку я пробував клеїти не знімаючи батареї, але нормально не виходило, тож довелося її зняти.

Скажу відразу що ефект таки є, правда не дуже велекий, але температура в квартирі піднялася на один градус. :winky:


Тоже хочу такое, а как вы сняли подключенные и функционирующие батареи? Получили доступ в кабинку на этаже где отключается в каждую квартиру отопление?
14 лист 2014 23:12
Цитата "pavlentyy":


Тоже хочу такое, а как вы сняли подключенные и функционирующие батареи? Получили доступ в кабинку на этаже где отключается в каждую квартиру отопление?

Можно и там. А лучше, перекрыть отверткой краники на бинокле (тот что внизу батареи - серебристый) и там же открутить батарею (ВНИМАНИЕ! только верхние гайки бинокля).
16 лист 2014 23:11
Цитата "pavlentyy":


Тоже хочу такое, а как вы сняли подключенные и функционирующие батареи? Получили доступ в кабинку на этаже где отключается в каждую квартиру отопление?


Все так як сказали вище, але перед тим як відкрутити батарею, я спочатку спустив з неї воду, плюс заодно перевірив всі резинки. :winky:

Під час зборки головне спочатку пустити подачу, потім спустити повітря, і вже потім відкрити обратку. :oh:
17 лист 2014 07:04
Уважаемые форумчане! У меня вопрос по поводу подрозетников, установленных доблестным застройщиком :br: Как вы справлялись с уменьшением их диаметра, ведь выключатели и розетки нормальных производителей невозможно в них смонтировать т.к. диаметр подрозетников значительно больше, чем максимальное расстояние между лапками монтажа выключателя. :???:
17 лист 2014 07:25
Цитата "spickupua":
Уважаемые форумчане! У меня вопрос по поводу подрозетников, установленных доблестным застройщиком :br: Как вы справлялись с уменьшением их диаметра, ведь выключатели и розетки нормальных производителей невозможно в них смонтировать т.к. диаметр подрозетников значительно больше, чем максимальное расстояние между лапками монтажа выключателя. :???:

Брали в Леруа подороже розетки. Именно эти как на фото отлично ставали.
17 лист 2014 08:41
Цитата "july_11":

Брали в Леруа подороже розетки. Именно эти как на фото отлично ставали.

Спасибо :ura: А что с выключателями. Просто я родные выкинул после того, как один из них замкнуло, а принялся ставить новые - и столкнулся с проблемой их монтажа... просто не хочется делать а-ля "пан сам склепав" :ded: с подкладыванием под лапки всяких подручных материалов.
17 лист 2014 10:02
Цитата "spickupua":
Уважаемые форумчане! У меня вопрос по поводу подрозетников, установленных доблестным застройщиком :br: Как вы справлялись с уменьшением их диаметра, ведь выключатели и розетки нормальных производителей невозможно в них смонтировать т.к. диаметр подрозетников значительно больше, чем максимальное расстояние между лапками монтажа выключателя. :???:


Купил тоже новые розетки, где-то стали, где-то диаметр подрозетника больше. Проблему решила обычная крышка от ПЭТ бутылки от Моршинской, надетая на одну из лапок. Держит железно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .98
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx