Подати оголошення

Реле напряжения

Тема закрита

25 бер 2017 13:19
Вопрос у кого стоит реле напряжения, какой нижний порог срабатывания установлен?
Поставил у себя 240 и практически каждый день срабатывает. Вот только что опять сработало- повышалось до 242
Поднимать выше нижний порог?
25 бер 2017 13:42
Сорри опечатался) верхний порог имелось ввиду.
26 бер 2017 08:39
240- за пол года срабатывал дважды (3й корпус)
26 бер 2017 19:35
Для начала нужно замерить напряжение тестером, возможно ваше реле показывает завышенное напряжение. В реле напряжения "ЗУБр" можно делать калибровку, задать точное напряжение. У нас реле "Зубр" мах.верх. 250В.
27 бер 2017 16:53
У нас тоже 250В, за 2 года срабатывало отключение всего пару раз. Сейчас, мне кажется, напряжение в сети более-менее стабильное.
27 бер 2017 17:42
Поднял порог стаботки до 245 , вроде не выбивает.
250 как по мне многовато для техники.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше