Раскрыты секреты лотерейщиков-миллионеров
1
2
Anonymous
21 жовт 2009 09:55
"За 10 лет миллионерами стали 61 человек."
А миллионы человек отдали организаторам сотни миллиардов
А миллионы человек отдали организаторам сотни миллиардов
Anonymous
22 жовт 2009 08:21
где надо работать чтобы тратить по 100-150 грн на лото.
Да где угодно, кроме колхоза где зарплату дают буряками,что это так много.
Да где угодно, кроме колхоза где зарплату дают буряками,что это так много.
Anonymous
22 жовт 2009 09:12
Статья прямо кишит секретами. Прямо-таки пособие для игрока
Anonymous
22 жовт 2009 12:35
А мне дед один сказал что те кому прет много говна в детстве ложкой кушали.
Anonymous
22 жовт 2009 15:54
КИНО С ОГРАБЛЕНИЕМ БАНКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Кризисное время рождает креативные подходы к быстрому обогащению. Единственный в Казахстане банк с головным офисом в Астане чуть не вошел в историю классических ограблений финансовых учреждений. Кто-то копал под Цеснабанк.
Злоумышленники прорыли тоннель глубиной более 70 м в человеческий рост. Подробности визита «медвежатников» рассказал LS заместитель председателя правления АО «Цеснабанк» Марс Алдашов.
//www.lsm.kz/banki/289-mars-aldash ... banka.html
Anonymous
23 жовт 2009 07:06
Нормальная такая статья-заказушечка-заманушечка, мол, играйте и выигрывайте! Да только выигрывает один из многих тысяч, да и то нет уверенности, что всё это правда и выиграши выплачены - уж больно складно, как по сценарию...
Anonymous
23 жовт 2009 19:13
Скушайте взрывные какашки Лунтика и тогда Вы выиграете 10000000$
Anonymous
24 жовт 2009 07:28
А может им и вправду везло
Anonymous
27 жовт 2009 09:30
если бы лотерея была государственной, то 50% от сбора денег шло на выигрыши и государство это контролировало, а так как она не государственная, то выигрыши - 2% и то получает теща учредителя.Все это - лохотрон
Anonymous
28 жовт 2009 08:39
я раньше сильно играл, у меня системы 22 числа 58 комбинаций и прочее, всенда выигрывал но по минимуму потому что выпыдало так , но я верил что удача будет. ТЕПЕРЬ НЕ ИГРАЮ это лохотрон.Конец мая или начало июня лоторея суперлото я математически разработал систему поставил деньги смотрю эфир(прямой) СЛОВА ведущей- наступне число 36 ждем.проходит 5 секунд ее слова что0то оно долго не выпадает. Я В ШОКЕ ДО СИХ ПОР откуда она знала какое число должно вапасть. Потом я все понял СПАСИБО ведущей
Anonymous
28 жовт 2009 15:23
Я тоже играю, давно и мне тоже обидно, когда не выигываю, на самом деле я так понял, что плачу за надежду разбогатеть. Но вообще-то это глупо, конечно.
Anonymous
28 жовт 2009 16:44
Заставить выпасть определенную комбинацию шариков невозможно и заниматься этим очень рискованно, можно быть разоблаченным. Есть куда более простой и совершенно законный способ изъятия джекпота в свой карман. Этот способ был продемонстрирован нам в лотерее "Супер лото", когда некая страховая фирма заключила договор на "страхование" джекпота и получила за свою "страховую услугу" 10 миллионов наших денег. Расследование этой аферы идет до сих пор. И результат будет такой же, как по всем "Элита-центрам". Нам всем надо требовать от каждой лотереи ежегодного опубликования отчета о финансовых результатах на сайтах лотерей. И мы можем это требовать, потому, что мы настоящие хозяева лотерей, так как они проводятся на наши деньги. Вот когда подадим дружно все вместе голос, тогда и будет полный порядок. К слову есть еще несколько "законных" способов воровства джекпота, но не стану утомлять читателя. А играть надо, всё не уворуют.
Anonymous
29 жовт 2009 15:31
Интересно, а где это вы видели ПРЯМУЮ трансляцию розыгрыша ?
Вы разберитесь сначала со временем. Почитайте их правила, во сколько они заканчивают продажу, во сколько проводится розыгрыш, и во сколько показывают этот цирк по тв. И глазки у многих откроются на этот, как правильно здесь отмечали, ЛОХОТРОН.
Вы разберитесь сначала со временем. Почитайте их правила, во сколько они заканчивают продажу, во сколько проводится розыгрыш, и во сколько показывают этот цирк по тв. И глазки у многих откроются на этот, как правильно здесь отмечали, ЛОХОТРОН.
Anonymous
30 жовт 2009 09:19
А для меня стала девизом фраза преподавателя высшей математики, который у нас читал теорию вероятности Я с Государством в азартные игры не играю...
Anonymous
30 жовт 2009 13:15
Самый мой большой выигрыш в лотерею, это во времена СССР ещё был, когда выиграл 25 рублей.
Anonymous
31 жовт 2009 11:14
Лотерея это как игра в рулетку. Если в рулетке можно ставить на одно и тоже, удваивать, а потом выиграть. И если мозгов хватит - смотаться, даже если выиграл только 1000руб. Т.к. потом непременно проиграешь.
А тут приходится играть в тот билет который дали.
Есть еще одна более доходная вещь - Форекс. Там есть курсы (платные, мне лично понравился "Элементарно, Ватсон!"), где действительно преподают доходные методики.Я хоть и молодой их Клиент, но сам уже своими мозгами высокодоходную ТС придумал.Доходность-около70% в мес.
Вот и думайте кому деньги отдавать государству, которое себя любимого никогда не обманет или компании, которая учит Вас зарабатывать, т.к. они живут на Ваши проценты со сделок. А при мноомилионной аудитории клиентов на это можно жить. А Ваша цель - учиться работать! Успехов!ДУМАЙТЕ, где можно только играть, а где - работать и зарабатывать!!!
С уважением, ДМС.
P.S. Мой друг с $700 за год заработал более $25 000 где-то. Точную сумму скрывает.
А тут приходится играть в тот билет который дали.
Есть еще одна более доходная вещь - Форекс. Там есть курсы (платные, мне лично понравился "Элементарно, Ватсон!"), где действительно преподают доходные методики.Я хоть и молодой их Клиент, но сам уже своими мозгами высокодоходную ТС придумал.Доходность-около70% в мес.
Вот и думайте кому деньги отдавать государству, которое себя любимого никогда не обманет или компании, которая учит Вас зарабатывать, т.к. они живут на Ваши проценты со сделок. А при мноомилионной аудитории клиентов на это можно жить. А Ваша цель - учиться работать! Успехов!ДУМАЙТЕ, где можно только играть, а где - работать и зарабатывать!!!
С уважением, ДМС.
P.S. Мой друг с $700 за год заработал более $25 000 где-то. Точную сумму скрывает.
Anonymous
31 жовт 2009 14:25
моя мама в лоторею выиграла бытовую технику на сумму 1300гр. пошла в их центр получать товар, а там того нет , сего нет, вообщем набрала всякого барахла по типу дешевых кофемолок и утюгов. ну и на этом спасибо. а в прайсе полно техники типа микроволновка, пылесос, духовая печь- только в наличии нет и не ожидаеться(так ответили)
Anonymous
31 жовт 2009 20:40
Интересно, почему разрешают разводить лотерейных лохов, пользуясь их доверчивостью и наивностью? ( глупостью)
Почему не привлекают к уголовной ответственности организаторов? Hеужели сильные мира в доле?!
Почему не привлекают к уголовной ответственности организаторов? Hеужели сильные мира в доле?!
Anonymous
01 лист 2009 09:31
Ага давайте порекламируем Форекс- вот ты пришел отдал бабло за курсы и потом гребешь бабло по 70 процентов в месяц- токма одна маленькая оговорочка-на рынке форекс люди седят уже дисятилетиями и занимаются спекуляциямиБ а новых привлекают туда для того чтобы был приток капитала который перетекает от лохов в карман профи, так что лохи прошу на Форекс-надо же комуто свое бабло отдать, чтобы ктото другой заработал
Anonymous
02 лист 2009 13:23
Граю в лотереї МСЛ більше 30 років.Пока в плюсах.Бувши вже декілька разів встудії бачив як людина всього з одного білета-який купив перший раз-вигравала.Усе дійсно реально...З виплатою виграшів при СРСР ніяких проблем не було.В даний час інколи виникають -непорозуміння-.Вина в тому-людський фактор.Компанії МСЛ необхідно мати професійну службу безпеки.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
1
2
- Дім 17 | ЖК Eврика14.05747
- ЖК Вежа на Ломоносова | BudCapital | Київ, вул. Юлії Здановської (Ломоносова), 33/4312.05100
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 | буд. 26, 28, 31 | Міськбудінвест12.05323
- ЖК Європейські Липки | PROGROUP development | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна11.058
- ЖК | Київ, пр. Отрадний 2 | Житлоінвестбуд-УКБ09.0510 308
- ЖК Захисник | Киев, ул. Бориспольская, 1909.0510
- Дім 16 | ЖК Эврика09.051 511
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 308.0579
- ЖК The ONE | DIM | Київ, вул. Мечнікова, 7Б06.054
- БФК А136 Highlight Tower | DIM | Київ, вул. Антоновича, 136-13806.05412
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше