Подати оголошення

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗабудовникКреатор-Буд
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 19 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .606163
07 груд 2021 19:02

Наталія13

    Добрый день. Когда звонила в отдел продажи сообщили, что подали  на исправления адреса. Ждём. Сколько- только время покажет. 

Мда... то есть еще пол года ждать, я так понимаю(((

08 груд 2021 08:58

уже дали адрес, теперь мы Науки. 58В, поздравляю всех!!)

08 груд 2021 09:07

Василий Везунчик

уже дали адрес, теперь мы Науки. 58В, поздравляю всех!!)

Странно. Разговаривала с Креатором час назад. Сказали, что ожидают присвоение адреса к новому году.

08 груд 2021 09:09

Василий Везунчик

уже дали адрес, теперь мы Науки. 58В, поздравляю всех!!)

а откуда информация?

08 груд 2021 13:15

elch

Странно. Разговаривала с Креатором час назад. Сказали, что ожидают присвоение адреса к новому году.

они может и сами не знают)

08 груд 2021 16:09

Означает ли, что после присвоения нового адреса, который никак не пересекается с другими, можно начинать процедуру выдачи документов прав собственности со стороны застройщика?

11 груд 2021 09:17

Всем добрый вечер.вот я озвучивал два НАУКИ58 быть не может.пророчествую: Киев ситуацию " распетляет",тк в лодке хрущевка,эконом- клас и наша благословенная небесами высотка( кстати надо название придумать,а то что за беда " науки 58"? как у кролика подопытного.) Я так понимаю что связываться с управляющей компанией нам придеться.креатор буду нужно кому-то сдать дом!!!! к их чести должен заметить: когда масю пригласили осматривать квартиру,мася вооружилась специально обученным человеком.он накатал " простынь". все устранили без проблем. мне показалось,что с коммуникабельность у них проблем нет.подойдите,вежливо спросите получите ответы на все вопросы.( не хочу быть " испорченным телефоном".) Мои соображения: первыми дадут право собственности тем кто взял ключи.мне это кажется правильным.мне,например,не горит,а у кого-то обстоятельства.2- надо подписываться под " управляйкой" тк никакого осбб у нас нет и в ближайшем будущем не предвидиться.лучше строить отношения " я тебе заплатил и теперь строгим глазом слежу,куда мой пфенниг дел",чем" плюнь кума в соседку". Садиться на " прямые договора" по электрике мы будем долго ( мои прогнозы 9-12 мес). все написанное является только личными соображениями.

14 груд 2021 09:27

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

09 січ 2022 09:26

Что за реестр инвесторов? это для общей информации о соседях?

10 січ 2022 10:48

Добрый день! Вопрос по основному договору. В Креаторе озвучили 1% от суммы договора и 5000 услуги нотариуса. Можно ли как-то обойтись без нотариуса, зарегистрировать в ЦНАП право собственности? 

10 січ 2022 12:13

Добрый день. Интересно процесс запущен?  Уже кто-то  оформил право собственности? 

10 січ 2022 22:28

Andrey2015

Добрый день! Вопрос по основному договору. В Креаторе озвучили 1% от суммы договора и 5000 услуги нотариуса. Можно ли как-то обойтись без нотариуса, зарегистрировать в ЦНАП право собственности? 

При подписании нужно оплатить 1%? Это всегда такое правило или почему? 

11 січ 2022 07:07

zaurfox

При подписании нужно оплатить 1%? Это всегда такое правило или почему? 

конечно! 1% в пенсионный фонд

26 січ 2022 08:46

Интересная информация ( нашего дома это как-то коснется?) - https://hvylya.net/news/246031-osmd-stanut-obyazatelnymi-vo-vseh-domah-s-1-marta

26 січ 2022 12:22

katran

Интересная информация ( нашего дома это как-то коснется?) - https://hvylya.net/news/246031-osmd-stanut-obyazatelnymi-vo-vseh-domah-s-1-marta

Конечно! Нам ОСББ зарегистрирует сам застройщик по факту. С помощью фонда, на который оформят право собственности на первом этапе.

Друго вопрос: чем это чревато для нас в итоге: что они пропишут в Уставе этого ОСББ; как нам потом изменить управляющую компанию; сможем ли мы вообще сами влиять на какие-либо процессы?

Ведь можно все прописать так, что ближайшее общее собрание возможно через 10 лет и договор с УК тоже подписан на этот срок, а разорвать договор в одностороннем порядке невозможно и т.п.

Потом ещё эта УК не будет заинтересована в том, чтоб мы ее сменили или стали сами управлять домом, подбирая поставщиков на своё усмотрение… это же деньги. И тогда начнётся веселая жизнь - они не захотят уйти добровольно, не будут отдавать нам документацию на дом…


Я - за самоуправление и ответственность собственников за совместное имущество - за осбб! Но в таком формате, как задумал Креатор и Убран - будут проблемы.

14 лют 2022 17:47

Народ, кто знает завезено ли оборудование в ТП? Пытаюсь смотедировать самый худший случай с электроэнергией...

16 лют 2022 21:02

Кто уже получил право собственности? Откликнитесь!!( Подзапарили они меня,хочу повырывать им мозги.) Имею возможность тк мне боком сейчас получу или через полгода,а порвать мозг кому- то приятное занятие.

18 лют 2022 09:11

великий пта

Кто уже получил право собственности? Откликнитесь!!( Подзапарили они меня,хочу повырывать им мозги.) Имею возможность тк мне боком сейчас получу или через полгода,а порвать мозг кому- то приятное занятие.

Сегодня еду подписывать основной договор. Отпишусь после.

18 лют 2022 11:31

zaurfox

Сегодня еду подписывать основной договор. Отпишусь после.

Спасибо. Интересно узнать как организован процесс и какие затраты.

22 лют 2022 05:48

Пока тишина, никто документы не получил? Застройщик молчит , а от агенства предложений более чем достаточно.  


Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .606163
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше