ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд
| Забудовник | Креатор-Буд |
| Здача ЖК | 2021 р. |
| Планування | від 19 200 Грн/м² |
| 0/0% | ||
| 7/17% | ||
| 5/12% | ||
| 15/37% | ||
| 14/34% |
Наталія13
Добрый день. Когда звонила в отдел продажи сообщили, что подали на исправления адреса. Ждём. Сколько- только время покажет.
Мда... то есть еще пол года ждать, я так понимаю(((
уже дали адрес, теперь мы Науки. 58В, поздравляю всех!!)
Василий Везунчик
уже дали адрес, теперь мы Науки. 58В, поздравляю всех!!)
Странно. Разговаривала с Креатором час назад. Сказали, что ожидают присвоение адреса к новому году.
Василий Везунчик
уже дали адрес, теперь мы Науки. 58В, поздравляю всех!!)
а откуда информация?
elch
Странно. Разговаривала с Креатором час назад. Сказали, что ожидают присвоение адреса к новому году.
они может и сами не знают)
Означает ли, что после присвоения нового адреса, который никак не пересекается с другими, можно начинать процедуру выдачи документов прав собственности со стороны застройщика?
Всем добрый вечер.вот я озвучивал два НАУКИ58 быть не может.пророчествую: Киев ситуацию " распетляет",тк в лодке хрущевка,эконом- клас и наша благословенная небесами высотка( кстати надо название придумать,а то что за беда " науки 58"? как у кролика подопытного.) Я так понимаю что связываться с управляющей компанией нам придеться.креатор буду нужно кому-то сдать дом!!!! к их чести должен заметить: когда масю пригласили осматривать квартиру,мася вооружилась специально обученным человеком.он накатал " простынь". все устранили без проблем. мне показалось,что с коммуникабельность у них проблем нет.подойдите,вежливо спросите получите ответы на все вопросы.( не хочу быть " испорченным телефоном".) Мои соображения: первыми дадут право собственности тем кто взял ключи.мне это кажется правильным.мне,например,не горит,а у кого-то обстоятельства.2- надо подписываться под " управляйкой" тк никакого осбб у нас нет и в ближайшем будущем не предвидиться.лучше строить отношения " я тебе заплатил и теперь строгим глазом слежу,куда мой пфенниг дел",чем" плюнь кума в соседку". Садиться на " прямые договора" по электрике мы будем долго ( мои прогнозы 9-12 мес). все написанное является только личными соображениями.
Что за реестр инвесторов? это для общей информации о соседях?
Добрый день! Вопрос по основному договору. В Креаторе озвучили 1% от суммы договора и 5000 услуги нотариуса. Можно ли как-то обойтись без нотариуса, зарегистрировать в ЦНАП право собственности?
Добрый день. Интересно процесс запущен? Уже кто-то оформил право собственности?
Andrey2015
Добрый день! Вопрос по основному договору. В Креаторе озвучили 1% от суммы договора и 5000 услуги нотариуса. Можно ли как-то обойтись без нотариуса, зарегистрировать в ЦНАП право собственности?
При подписании нужно оплатить 1%? Это всегда такое правило или почему?
zaurfox
При подписании нужно оплатить 1%? Это всегда такое правило или почему?
конечно! 1% в пенсионный фонд
Интересная информация ( нашего дома это как-то коснется?) - https://hvylya.net/news/246031-osmd-stanut-obyazatelnymi-vo-vseh-domah-s-1-marta
katran
Интересная информация ( нашего дома это как-то коснется?) - https://hvylya.net/news/246031-osmd-stanut-obyazatelnymi-vo-vseh-domah-s-1-marta
Конечно! Нам ОСББ зарегистрирует сам застройщик по факту. С помощью фонда, на который оформят право собственности на первом этапе.
Друго вопрос: чем это чревато для нас в итоге: что они пропишут в Уставе этого ОСББ; как нам потом изменить управляющую компанию; сможем ли мы вообще сами влиять на какие-либо процессы?
Ведь можно все прописать так, что ближайшее общее собрание возможно через 10 лет и договор с УК тоже подписан на этот срок, а разорвать договор в одностороннем порядке невозможно и т.п.
Потом ещё эта УК не будет заинтересована в том, чтоб мы ее сменили или стали сами управлять домом, подбирая поставщиков на своё усмотрение… это же деньги. И тогда начнётся веселая жизнь - они не захотят уйти добровольно, не будут отдавать нам документацию на дом…
Я - за самоуправление и ответственность собственников за совместное имущество - за осбб! Но в таком формате, как задумал Креатор и Убран - будут проблемы.
Народ, кто знает завезено ли оборудование в ТП? Пытаюсь смотедировать самый худший случай с электроэнергией...
Кто уже получил право собственности? Откликнитесь!!( Подзапарили они меня,хочу повырывать им мозги.) Имею возможность тк мне боком сейчас получу или через полгода,а порвать мозг кому- то приятное занятие.
великий пта
Кто уже получил право собственности? Откликнитесь!!( Подзапарили они меня,хочу повырывать им мозги.) Имею возможность тк мне боком сейчас получу или через полгода,а порвать мозг кому- то приятное занятие.
Сегодня еду подписывать основной договор. Отпишусь после.
zaurfox
Сегодня еду подписывать основной договор. Отпишусь после.
Спасибо. Интересно узнать как организован процесс и какие затраты.
Пока тишина, никто документы не получил? Застройщик молчит , а от агенства предложений более чем достаточно.
- ЖК Петрівське містечко 2 | Team Development | Святопетрівське, вул. Володимирська, 36а05.122
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 605.12800
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца05.12268
- ЖК Мілос | Київміськбуд | Київ, пров. Милославський05.12113
- ЖК Central Hills | LEV Development | Київ, пров. Лисогірський, 2004.12103
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б04.124 837
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська04.122 053
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/204.122 753
- ЖК на Курнатовского, 20 | Киевгорстрой04.12436
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна04.122 069
- Чи варто зараз купувати нерухомість?05.124 829
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810