Подати оголошення

Проезд в Киев из ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .1618. . .36
08 лист 2015 06:27
Мы в 8-30 отправляемся, до ул.Василия Стуса, р-н Академгородок, Житомирская, вечером в 18:05
09 лист 2015 17:17
Добрый вечер соседи, завтра в районе 9.00 кто нибудь едет до метро петровка или героев днепра?
10 лист 2015 15:50
Цитата "Moonfille":
Всем доброго времени суток!соседи и как вам новость что маршрут 397 отменен и когда возобновят никто не знает!
Так что поиск попуток до метро с понедельника как никогда оооочень актуален!водители отзовитесь!
Почему Вы задаете такой вопрос? Все очевидно. Новая власть и депутаты-прихлебатели тоже хотят кушать. А аппетит у них не хилый. Для перевозки пассажиров будут теперь допущены "свои" транспортные перевозчики. Вместо того, чтобы пустить (как обещали некоторые в своих предвыборных программах) новый маршрут к нашему комплексу, создали проблемы всем жителям города. И скорее всего это только начало конца. Посмотрим, что будет с городом дальше.
10 лист 2015 23:51
Цитата "Архиповна":
Почему Вы задаете такой вопрос? Все очевидно. Новая власть и депутаты-прихлебатели тоже хотят кушать. А аппетит у них не хилый. Для перевозки пассажиров будут теперь допущены "свои" транспортные перевозчики. Вместо того, чтобы пустить (как обещали некоторые в своих предвыборных программах) новый маршрут к нашему комплексу, создали проблемы всем жителям города. И скорее всего это только начало конца. Посмотрим, что будет с городом дальше.

Вот почему всегда так?!
Проявляется человек первый (и пока единственный) раз на форуме и сразу пытается или обгадить кого-то, или показать, что он умнее всех.
Маршрутки, которые мы пытаемся запустить от Ярославичей никоим образом не имеют отношение к сложившейся ситуации на Героев Днепра в Киеве. Алексей Момот первым отреагировал на ситуацию (хотя он еще не успел приступить к своим обязанностям). Александр Горган тоже подключился. Они оба занимаются этим вопросом уже третий день. И замечу, что в воскресенье маршрутки уже работали без перебоев. Так что со своими выводами Вы поторопились и ошиблись, а с сообщением - опоздали!
https://www.youtube.com/watch?v=Vs0uEPUVaDI&feature=youtu.be
11 лист 2015 14:26
Уважаемые гости столицы и пригорода.Ю.В.КЛИЧКО.дал указание проверить пригород ние маршруты которые не починяются киев пос транс. и с них поиметь немножко денег. он отправил своих ти тушек которые работали в 1990 как возглавлял кличко
11 лист 2015 14:28
мда.... з кожним днем все веселіше))))
11 лист 2015 16:01
Цитата "олеже":
Уважаемые гости столицы и пригорода.Ю.В.КЛИЧКО.дал указание проверить пригород ние маршруты которые не починяются киев пос транс. и с них поиметь немножко денег. он отправил своих ти тушек которые работали в 1990 как возглавлял кличко


Ю.В. - это Юлия Владимировна??? )))))
03 груд 2015 12:17
Добрый день соседи,
может завтра кто-то едет в р-н Печерска, или Дворца спорта,
в р-не 8-30 9-00 ?
22 груд 2015 16:13
Добрый вечер соседи! Очень бы хотелось ездить с кем-то на постоянной основе пн-пт в 7.30-7.50. В идеале до ст.м. Академгородок, Житомирская или Голосеевская, Ипподром (моя конечная точка назначения Малая окружная :) поэтому не принципиально с какой стороны туда подъезжать). Но и в принципе буду рада если подберёте до какой-то станции метро, лишь бы в центр не идти)))
Мой номер О999376492 Оксана
Очень жду обратной связи :)
27 груд 2015 07:51
Добрый день, соседи. Выезжаем в 8-00 и едем до м.Лесная. Кому по пути, можем подвозить.
27 груд 2015 09:06
А каким маршрутом вы едете?а то я не водитель...может мне с вами по пути
27 груд 2015 09:09
М.Петровка- рынок Троещина-м.Лесная
27 груд 2015 10:24
Цитата "Omniya":
Добрый день, соседи. Выезжаем в 8-00 и едем до м.Лесная. Кому по пути, можем подвозить.

Здравствуйте, Омния!
Готов по вашей возможности регулярно ездить с вами до Петровки (если не будет желающих ехать дальше).

Вряд ли случится чудо и кто-то ездит в район М.Дворец Спорта)))
А то была бы возможность отблагодарить дополнительно опцией "трезвый водитель")))))
27 груд 2015 10:29
Мой номер 096 шесть 32 -восемь 4-12 Катерина))). Звоните договоримся о месте сбора.
28 груд 2015 07:25
Цитата "Omniya":
Мой номер 096 шесть 32 -восемь 4-12 Катерина))). Звоните договоримся о месте сбора.


Доброе утро я тоже хочу с вами до петровки ездить с пн-пт. Заранее спасибо.
28 груд 2015 07:27
и я до петровки с вами
28 груд 2015 08:09
Я нашла тоже человека который каждое утро ездит до Петровки. Выезд в 7.20 из Ярославичей. Маршрут следующий - Ярославичи, центр Вышгорода (подбираем людей до Петровки), Петровка, Дорогожичи, Шулявка, Святошин, Житомирская. Дальше он едет на Софиескую Борщаговку. Если кого-то заинтересовал данный маршрут - пишите, дам координаты. Если найдётся ещё 3 человека до Петровки, в центр не будем заезжать, будем ехать прямиком на Петровку.
28 груд 2015 08:15
Мой телефон выше, мы выезжаем от 4 секции в 8-00. ))))
28 груд 2015 10:14
Цитата "SunnyGirl":
Я нашла тоже человека который каждое утро ездит до Петровки. Выезд в 7.20 из Ярославичей. Маршрут следующий - Ярославичи, центр Вышгорода (подбираем людей до Петровки), Петровка, Дорогожичи, Шулявка, Святошин, Житомирская. Дальше он едет на Софиескую Борщаговку. Если кого-то заинтересовал данный маршрут - пишите, дам координаты. Если найдётся ещё 3 человека до Петровки, в центр не будем заезжать, будем ехать прямиком на Петровку.


напишите номер пожалуйста)
я тоже езжу от милиции, на Житомирскую/Академгородок, и есть у нас еще 1 место.
Но наш коллега иногда не ездит, так что номер пригодится)
28 груд 2015 12:04
Цитата "Enot911":


напишите номер пожалуйста)
я тоже езжу от милиции, на Житомирскую/Академгородок, и есть у нас еще 1 место.
Но наш коллега иногда не ездит, так что номер пригодится)



А можно номер телефона Вашего коллеги? Тоже периодически нужно на Житомирскую
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1618. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше