Проезд в Киев из ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
05 бер 2015 13:21
Цитата "Den31":
Есть такие попутки, что садишся и спрашиваешь-сколько, а тебе-сколько не жалко, бо все равно домой еду....пересаживайтесь на маршрутку, в чем проблема, и будет выгодно, кого интересует ваши подвески и детали...а бенз уже 27, и будет чуть падать
Я вам про Івана, а ви мені про Степана. Взагалі не зрозуміли мій посил і те що я хотів вам донести. От так і живем)
avganez
a
Постійний користувач
212
24 червня 2014
05 бер 2015 14:34
Цитата "joki4":А текст я написав до того, що не потрібной людей обзивать баригами от і все.
Что вы так прицепились к слову "барыга"? Я же не вас так называл, тем более вы вообще не подвозите попутчиков. А конкретно тех, кто целый день нелегально катается по маршруту "ГД-Вышгород" и берёт при этом 10 грн. Хотя комфорта от езды на ихних раздолбанных машинах чуть более, чем ноль.
Я и сам могу взять 10 грн., когда еду за рулём, но только согласно негласному правилу - после 10 часов вечера.
Понятно, что при такой стоимости бензина отбить его полностью не получится. Но хотя бы часть денег вернуть - уже хорошо.
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
05 бер 2015 14:41
Цитата "avganez":
Что вы так прицепились к слову "барыга"? Я же не вас так называл, тем более вы вообще не подвозите попутчиков. А конкретно тех, кто целый день нелегально катается по маршруту "ГД-Вышгород" и берёт при этом 10 грн. Хотя комфорта от езды на ихних раздолбанных машинах чуть более, чем ноль.
Я и сам могу взять 10 грн., когда еду за рулём, но только согласно негласному правилу - после 10 часов вечера.
Понятно, что при такой стоимости бензина отбить его полностью не получится. Но хотя бы часть денег вернуть - уже хорошо.
Ну чому відразу причепився) Просто людина зверху написала, що зарплати по курсу не проіндексували. Отже типу людина повинна заправляться по 27 і цін не піднімать, він мільйонер? А якщо підняв то сразу барига і нігадяй. Мені нравиться просто підхід людей, їх підвозять, в комфорті, в добрі, теплі, а попутчики ведуть себе наче їм хтось шось должен. Я розумію, що тут більшості мене зрозуміти важко, так як фіг щось докажеш тому у кого немає авто. Просто якшо всі такі противники підняття, то чомусь на маршрутку не спішать, а саме стоять в черзі на попутку, от і всі справи. І так, є люди які на цьому заробляють, тому як іншого виходу немає, а їсти хочеться. Ну або просто лінтяй) Всім мир!
Sieg
S
Постійний користувач
203
19 лютого 2015
05 бер 2015 21:02
Цитата "joki4":
Про організацію не зрозумів...
шо там розуміть. самому прийти, якщо буде можливість, сусідів по під'їзду запросить.
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
05 бер 2015 22:07
Цитата "Sieg":
шо там розуміть. самому прийти, якщо буде можливість, сусідів по під'їзду запросить.
Я про те шо я не вкурсі, по поводу чого організовуємся то?
Enot-patriot
E
Користувач
66
04 грудня 2014
12 бер 2015 08:31
Добрый день соседи,
вижу до Шулявской или куда-либо в сторону Академгородка, не судьба найти соседей, для которых можно стать попутчиком
подскажите, кто от комплекса едет утром до ГД или Петровки, в р-не 7-45, 8-00, с радостью составлю компанию
вижу до Шулявской или куда-либо в сторону Академгородка, не судьба найти соседей, для которых можно стать попутчиком
подскажите, кто от комплекса едет утром до ГД или Петровки, в р-не 7-45, 8-00, с радостью составлю компанию

footnik
f
Новачок
9
25 грудня 2014
12 бер 2015 09:03
До петровки могу подвозить.093-404-63-75
igor440
i
Постійний користувач
203
25 вересня 2014
12 бер 2015 09:25
Цитата "forza":
езжу, но мшина пока на сто. Скорее всего 9-го заберу.
Здрастуйте.
Часом не їздите зранку через площу Тараса Шевченко?
forza
f
Постійний користувач
192
15 січня 2013
12 бер 2015 09:30
Выезжаю в 8:30. С понедельника, сейчас на больничном.
Enot-patriot
E
Користувач
66
04 грудня 2014
12 бер 2015 09:43
Цитата "footnik":До петровки могу подвозить.093-404-63-75
в котором часу выезжаете?
footnik
f
Новачок
9
25 грудня 2014
12 бер 2015 10:20
Цитата "Enot-patriot":
в котором часу выезжаете?
в 7 50- 7 55
Enot-patriot
E
Користувач
66
04 грудня 2014
12 бер 2015 10:24
Цитата "footnik":
в котором часу выезжаете?
в 7 50- 7 55
отлично :) я вас вечером наберу
alp2
a
Постійний користувач
328
04 вересня 2013
12 бер 2015 19:28
Цитата:І так, є люди які на цьому заробляють, тому як іншого виходу немає, а їсти хочеться. Ну або просто лінтяй) Всім мир!
Я вот и так и эдак считал, но заработать на подвозе сейчас практически не реально, даже если машина на газу. Как говорит давняя мудрость: "Работа в такси - это медленная продажа машины".
Капа
Постійний користувач
137
25 вересня 2014
13 бер 2015 07:57
Цитата "forza":Выезжаю в 8:30. С понедельника, сейчас на больничном.
А куда выезжаете?
igor440
i
Постійний користувач
203
25 вересня 2014
13 бер 2015 09:22
Цитата "forza":Выезжаю в 8:30. С понедельника, сейчас на больничном.
Мені підходить. Звяжіться будь-ласка зі мною за телефоном 067 - 44 чотири п'ять дев'ять 91 - домовимося.
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
17 бер 2015 12:12
Добрый день, соседи!
Завтра случайно никто не едет в р-н м. Васильковская, так чтобы около 9-00 быть на месте?
Было бы замечательно если бы подбросили туда мужа
Завтра случайно никто не едет в р-н м. Васильковская, так чтобы около 9-00 быть на месте?
Было бы замечательно если бы подбросили туда мужа

Tanya33
T
Користувач
45
17 березня 2015
17 бер 2015 19:32
Добрый вечер! Будем рады, если кто то ездит в 8:45-9:00 на Героев Днепра от нашего комплекса. Ездим каждое утро ( пара ). Забирайте нас с собой))))
forza
f
Постійний користувач
192
15 січня 2013
17 бер 2015 20:09
Кто в курсе, почему была перекрыта Набержная 17.03.15 около 20:30?
Goha 0110
Користувач
28
20 листопада 2014
17 бер 2015 20:10
Кто ездит к ТЦ.Караван присоединяйтесь выезжаю в 8:25-8:30 каждое утро
Rorchah
Постійний користувач
137
24 травня 2014
17 бер 2015 20:58
Цитата "forza":Кто в курсе, почему была перекрыта Набержная 17.03.15 около 20:30?
Может полотно асфальта снимали?
На Кургузова воле ГАИ не снимали, но подготавливали ямы к ремонту
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше