Подати оголошення

Продажа однокомнатной по Котовского 8, метро "Сырец"

1
24 лист 2011 17:50
Цитата "Tara":
насмеялась :lol:
библиотека и однушка :-D однушка и дети :-D
основная ца - один/одна неженатые, максимум семья из двух человек без детей.
может для кого-то покажется странным, но молодые люди сейчас читают, некоторые много...электронные книги :yes:

красочно рассказывать о наличии библиотеки можно клиентам, которые разъезжаются, маму-дедушку-свекровь отселяют, и то не факт, что заинтересует т.н. "+". пожилые тёти-дяди сейчас помешаны на битве экстрассенсов и прочих зваженых и щаслывых :-D

встроенная мебель - то же сомнительный плюс, кому нужен тот комп. стол для домашних уроков :notsure:

Даже переставить сложно, что Вас так веселит.
Ладно библиотека - я так понимаю, для многих все равно - есть она или нет (может поэтому и уровень воспитанности большинства современной молодежи говорит сам за себя).
А чем мешает встроенная мебель?? Вы не видите пользы в комп. столе или мебели - покупайте квартиру после строителей :protest: .
"Однушка и дети" - вы не думали о том, что в однокомнатной квартире живут иногда семьи с двумя-тремя детьми? Совсем не смешно.....
24 лист 2011 18:36
:kap: :-D
товарищи - продавцы, Игорь Владимирович в частности, вы пожалуйста остыньте :chillout:
не ищите скрытую угрозу в репликах форумчан
иногда, из подобных постов можно выковырять конструктивное зерно для себя
ну я так думаю :rolleyes:
кстати, пока ехала домой, нашла применение комп. столу :-D ищите одинокого айтишника, стопудова пригодится :rolleyes:

насчёт семей с детьми :notsure:
зачем семье с детьмя покупать однуху в центре, если можно в др. районе за эти деньги взять двушку :notsure:
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
"Однушка и дети" - вы не думали о том, что в однокомнатной квартире живут иногда семьи с двумя-тремя детьми? Совсем не смешно.
конечно живут, причём давно, получили в наследство, или от государства в советские времена, когда у них детей еще не было, вот и живут до сих пор :-B
24 лист 2011 21:08
Цитата "Tara":
:kap:

:-D
25 лист 2011 06:43
Цитата "Tara":
:kap: :-D
кстати, пока ехала домой, нашла применение комп. столу :-D ищите одинокого айтишника, стопудова пригодится :rolleyes:

:-D :super:
05 січ 2012 10:52
Цена 66500 у.е.
05 січ 2012 12:12
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цена 66500 у.е.


Много сбросили, целых 500 дол. :pray:
200 дол., самое оно :lol:
Для :olen: что 500, что 200, разницы нет, а кто на эту конуру еще позарится ? :???:
05 січ 2012 12:31
Цитата "Хомякоид":

Много сбросили, целых 500 дол. :pray:
200 дол., самое оно :lol:
Для :olen: что 500, что 200, разницы нет, а кто на эту конуру еще позарится ? :???:

Уверен сбросили адекватную стоимость.
Касательно "конуры" - не совсем корректное, как мне кажется, сравнение. :tongue: Хорошая однокомнатная квартира.
19 січ 2012 09:21
Мне очень нравится предложение, и место отличное и сам дом весьма приличный.
В этом районе в хороших домах за три года предложение о продаже квартиры было только одно. (Я тихонько наблюдаю)
Правда, это конечно не Чабаны, видимо только там центр Киева и мировой цивилизации :gi: :gi: :gi:
16 бер 2012 12:33
Объявление не актуально. Квартира продана.
Всем спасибо за обсуждение.
16 бер 2012 13:04
Ура, не прошло и пол-года (всего месяц не дотянули) :lol:
За сколько, если не секрет продали ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx