Подати оголошення

Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"

1. . .7810
02 груд 2018 15:11
Цитата "мажина":
ребята-мастера,указывайте ваш город в котором вы занимаетесь ремонтом...я вот не могу найти...мне необходимо ремонт в киевской обл софиевская борщаговка

Работаем в киеве и ближнем пригороде 0676201440,0664186334,0632472062.
19 груд 2018 19:26
Я рекомендую обратиться в компанию «Арх-Стайл». Они делают ремонты квартир под ключ. Работают с дизайнером, который разрабатывает и подбирает дизайн квартиры.
Мы с мужем столкнулись с вопросом ремонта квартиры неожиданно. До того как я забеременела, наше гнёздышко нас устраивало. Дом-работа, работа-дом. Но здесь нужно было все благоустроить быстро и качественно. Муж решил не терять время на поиск бригад, а сразу же сделать ремонт квартиры под ключ.
Друзья посоветовали компанию «Арх-Стайл», которая работает не только по Киеву, но и по Киевской области. Мы живем в Белой Церкви. Нам составили смету, разработали дизайн кухни, спальни и детской всего за один день. Мне очень понравилось то, что нам регулярно присылали фотографии, на которых было видно продвижение ремонтных работ.
Директор Оксана и дизайнер помогали мне с выбором материалов и консультировали по всем возникшим вопросам, которых было немало. Ремонтные работы выполнены на высшем уровне. Рекомендую эту компанию. Контактные данные директора: +380675011876.
26 груд 2018 12:04
Пропонуємо широкий спектр послуг з комплексного ремонту будь-яких приміщень! Наша ціль – максимальне задоволення клієнтів і їх потреб. Впродовж 14 років працюємо у сфері надання послуг з капітального або косметичного ремонту приміщень таких, як квартири, дома, дачі, офіси, виконання робіт вузького направлення. Маємо гарну репутацію, оскільки пропонуємо якісне обслуговування та швидке вирішення питань.
Послуги, які ви можете замовити: Штукатурні, Монтажні, Гіпсокартоні роботи, Облицювання стін, стель, підлоги, Демонтаж, Електромонтажні та Сантехнічні роботи,
Підключення електро- та сантех- приладів, Та ін.
З будь-яких питань зателефонуйте нам за телефоном, напишіть нам на електронну адресу або знайдіть нас в соціальних мережах!
tel.: +38 (050) 2312225 e-mail: ma.ster.pro@ukr.net instagram: ma.ster.pro fb.com: Master
13 січ 2019 13:29
Добрый день, а есть кто-то, кто заказывал ремонт у мастеров, реклама которых тут предоставлена? Есть довольные или недовольные?
15 січ 2019 13:16
Добрый день! Меня зовут Анатолий.
Занимаюсь работой "отделочник-универсал" уже 16 лет. Делаю все "от а до я". А именно: монтажные работы таких коммуникаций как сантехники, электрики, отопления. Перепланировочные работы. Стяжка, штукатурка (потолки, стены). Гипсокартонные работы любой сложности. Малярные работы. Покраска потолков, стен, откосов. Поклейка обоев всех типов. Плиточные работы. Укладка полов всех типов. Монтаж и установка дверей, мебели и навесной фурнитуры. Решение всех вопросов, которые возникают во время работы (уборка, вывоз мусора и т.д.) Читаю чертежи. Проживаю в г.Киев.
Мой телефон: 096 045 29 39
Условия и графики работы, оплата индивидуально.
15 січ 2019 16:51
Ремонт под ключ в г.Киев :thanks:
Строительная бригада укомплектована мастерами профессионалами.
Воплощаем дизайнерские ремонты, компетентны на современном рынке строительства. Работаем по договору, графику выполнения работ и в сроки.
При необходимости сбросим на почту примеры созданных нами квартир и сметы. Опыт элитных ремонтов более 8 лет.

На фотографиях ремонт под ключ в ЖК Skyline
тел 068-382-27-33
почта 0683822733bp@gmail.com
21 січ 2019 17:37
Профессиональная бригада строителей-отделочников готова к сотрудничеству с Вами.

О себе: В строительстве с 1997года. Работали под «патронатом» таких компаний, как: «Аэробуд», «Изобуд», «Алкив», «Укрбуд» и др. Принимали участие в ремонтах и реконструкции таких объектов, как: главный офис «УкрОборонПрома», посольство Узбекистана в Украине, посольство Германии в Украинеи ряда других объектов гос. значения. В последнее время были заняты в отделочных работах квартир ЖК «Печерские Липки», ЖК «Старокиевский» и ЖК «Аристократ».
Особенности нашей бригады: адекватные, обоснованные расценки; весь комплекс услуг по ремонтным работам; культура работы и общения.

Другую, интересующую Вас, информацию всегда будем рады сообщить при личной беседе.

Тел. 068-522-4963 Дмитрий.
02 лют 2019 14:43
Компания "DMDOORS" приглашает к сотрудничеству прорабов, дизайнеров, архитекторов. Мы одна из успешных компаний Киева по производству дверей из массива. Вы предлагая нашу продукцию зарабатываете вместе с нами.
Мы гарантируем:
-Оплату Вашего гонорара (от 10% до 15% за сделку с клиентом);

-Отличное качество;
-Соблюдение сроков изготовления и монтажа;
-Изготовление дверей любой сложности и дизайна;
Обращаться по тел. 0739092213 - Александр, vber 0664531289 - Елена.
06 лют 2019 09:37
Квалифицированная бригада выполнит ремонтно-строительные работы любого уровня сложности. Ремонт квартир, офисов, домов под ключ. Киев и пригород. У нас большой опыт работы над проектами разного уровня сложности, от премиум до эконом-класса, в том числе по дизайн-проекту.
Выполняем все виды работ: электрика, сантехника, гипсокартон, многоуровневые потолки, малярные работы, декоративная штукатурка (венецианская, отточенто и другие), плитка, ламинат. Качество и сроки Вас порадуют, цены адекватные.
Звоните! Консультация БЕСПЛАТНО.
Максим 0687130949
0687130949@ukr.net
04 бер 2019 16:21
Цитата "kimmer":
Работаем с 1993 года.
Основная специализация: дизайн, проектирование, ремонт, реконструкция квартир, домов, офисов, торговых и производственных зданий и сооружений.
Стабильный и высокопрофессиональный коллектив, основу которого составляют кадровые сотрудники, работающие на предприятии по многу лет (а не собранные «с бору по сосенке», по объявлению шабашники для выполнения данной работы). Немаловажно и то, что сотрудники обучены и имеют опыт работы с частным клиентом.
Высокое качество работ, которое гарантируется в случае брака оплатой из собственного кармана каждого конкретного сотрудника, выполняющего и контролирующего данную работу.
Гарантийный срок (от 12 месяцев) и послегарантийный ремонт.
Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок постоянным клиентам.
Широкий спектр услуг от отделки санузла до постройки бизнес-центра.0676201440,0664186334
кое что из наших работ
20 бер 2019 18:35
Здравствуйте! Могу рекомендовать мастера на все руки. Устанавливает окна, работа качественная и телефон мне его дали по рекомендации. +38068 777 99 20 Были довольны его работой. А также мастер еще и в помощь тем кому нужен мелкий ремонт дома или квартиры. Он нам плитку поменял. Квартира старая требует уже ремонт. Договорились что Александр возьмется за обновление нашей квартиры. Так что обращайтесь, проверенно. Зовут Александр
16 квіт 2019 09:00
Будівельна організація виконує великі об'єми робіт, а саме:
- ремонт квартир, комерційних приміщень, ресторанів, офісів;
- утеплення фасадів;
- ремонт покрівель;
- будівництво котеджів (під ключ);
Виконуємо роботи якісно та в поставлені терміни.
Саме від бригади буде залежати, якість Вашого ремонту чи побудованого будинку.
Звертайтеся за телефоном: 050-649-00-29 (Роман).
Будемо раді Вам допомогти.
16 квіт 2019 16:41
Цитата "kimmer":
Работаем с 1993 года.
Основная специализация: дизайн, проектирование, ремонт, реконструкция квартир, домов, офисов, торговых и производственных зданий и сооружений.
Стабильный и высокопрофессиональный коллектив, основу которого составляют кадровые сотрудники, работающие на предприятии по многу лет (а не собранные «с бору по сосенке», по объявлению шабашники для выполнения данной работы). Немаловажно и то, что сотрудники обучены и имеют опыт работы с частным клиентом.
Высокое качество работ, которое гарантируется в случае брака оплатой из собственного кармана каждого конкретного сотрудника, выполняющего и контролирующего данную работу.
Гарантийный срок (от 12 месяцев) и послегарантийный ремонт.
Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок постоянным клиентам.
Широкий спектр услуг от отделки санузла до постройки бизнес-центра.0676201440,0664186334
ФОТОГРАФИИ РЕМОНТА НОВОСТРОЙКИ,ВЫПОЛНЕННОГО НАШЕЙ ФИРМОЙ
27 трав 2019 09:34
Давайте Создадим вместе Безупречный ремонт жилья без вашего участия



Ремонт любого класса: косметический, капитальный, элитный. Гарантия от 3х лет!
Получите Неповторимый стиль и современные технологии.
Свяжитесь с нами и давайте пообщаемся о вашем новом проекте повышения высокого качества жизни и безопасности всей Семьи.

Мы Реально сохраним ваше время и нервы и деньги от лишних наценок
реализуем креативные идеи, вам будут завидовать друзья и знакомые
подготовим презентацию для тендера
У вас персональный менеджер 24/7 – вы всегда можете проверить нашу работу
Удобное для вас время и место. Выезжает наш замерщик и дизайнер. Выезд специалиста на объект + составление сметы - БЕСПЛАТНО!
С нами процесс ремонта станет спокойным и безопасным
От 3х лет гарантии на выполненные работы
Строго фиксированные сроки в договоре без изменений
Мы указываем в договоре срок работ и платим штраф за просрочку по вине компании.
Возмещаем любой ущерб, причинённый имуществу заказчика по вине сотрудников компании.
Берём на себя все работы: от создания дизайн-проекта до генеральной уборки

Дизайн-проекты
Дизайнеры проектируют интерьеры «бок о бок» с инженерами. Интерьеры получаются красивыми, безопасными и удобными для жизни
Авторский ремонт
Воплощаем в жизнь дизайн-проекты квартир, домов, отелей, ресторанов и офисов точно, как на рисунке. Обеспечиваем дизайнерский контроль и технический надзор.

Задаем тренды на рынке ремонтов
Создаём пространства с тайными комнатами, сейфами, охранными системами. Интегрируем безопасную автономную систему «дом будущего»




Определение класса ремонта с согласованием его предварительной стоимости.
Квалифицированные сотрудники с опытом работы более 8 лет!
Специалисты узкого и широкого профиля во главе с прорабом – каждому объекту!


СХЕМА РАБОТЫ
Заявка на ремонт по телефону или онлайн Заявка на ремонт по телефону или онлайн
Предварительное общение и назначение встречи на объекте Предварительное общение и назначение встречи на объекте
Обсуждение ремонтных работ по квартире Обсуждение ремонтных работ по квартире
Предоставление пакета работ клиенту Предоставление пакета работ клиенту
Заключение договора и доступ в личный кабинет Заключение договора и доступ в личный кабинет
Выезд мастеров, составление списка материалов Выезд мастеров, составление списка материалов
Оплата/покупка материалов клиентом Оплата/покупка материалов клиентом
Начало работ на объекте Начало работ на объекте
Обновление личного кабинета по пятницам Обновление личного кабинета по пятницам
Закрытие договора с предоставлением гарантии Закрытие договора с предоставлением гарантии


+38 (095) 306-31-67
+38 (063) 668-28-20
01 черв 2019 21:24
Дуже хочу порадити компанію, котра мені робила комплексний, під ключ ремонт квартири в Києві. Це архітектурно-будівельна компанія «Арх-Стайл». Я замовляв ремонт та домовлявся с директором компанії Оксаною Валентинівною (+380675011876).
Вона приїжджала додому, оглядала квартиру, робила розрахунки, розробляла кошторис, графік ремонтних робіт. Мене все влаштувало. І а з нею, точніше компанією, я уклав офіційний договір. Ні разу не пошкодував про це.
Оксана Валентинівна - дуже відповідальна особа. Ремонтники працюють за графіком, дуже злагоджено та професійно. Зробленим комплексним ремонтом дуже задоволен
Тому раджу «Арх-Стайл», якщо вам потрібен сучасний ремонт оселі чи іншого приміщення. Оксана Валентинівна допоже вам, як і допомогла мені.
03 черв 2019 06:17
Предлагаем комплексные и частичные ремонтные работы: электрика, сантехника, отделочные работы (штукатурка. , малярные работы, шпаклевка, поклейка и покраска обоев, укладка паркета, ламината, гипсокартон и другие работы по желанию заказчика. Также осуществляем подбор и доставку всех необходимых стройматериалов и вывоз строймусора. 380986204700
05 черв 2019 12:26
Недавно закончила ремонт в своей квартире в ЖК «Династия». Для ремонта выбрала компанию альтерхауз. Вопреки большому количеству негатива о компании на форуме, результатом я осталась очень даже довольна. Главное что понравилось - я не заплатила ни на 1 копейку больше, чем изначально было запланировано. Работа была закончена ровно в срок (50 рабочих дней). Настоятельно рекомендую!
05 черв 2019 15:28
Julia2712↓ Сколько заплатили за ремонт? Стоимость материалов? Сколько квадратов квартира? Ищу бригаду на ремонт квартиры на конец августа или сентябрь. У меня квартира 43 м2.
06 черв 2019 05:33
тот же вопрос и у меня
06 черв 2019 08:06
Цитата "larhag":
Julia2712↓ Сколько заплатили за ремонт? Стоимость материалов? Сколько квадратов квартира? Ищу бригаду на ремонт квартиры на конец августа или сентябрь. У меня квартира 43 м2.


Ремонт обошелся в $500/m2. Это включая все вместе (мебель тоже). Квартира 70 м2. Дороговато, конечно, но я сознательно шла на этот шаг, так как сроки и качество были в приоритете.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7810
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx