Подати оголошення

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .4850. . .174
09 січ 2016 16:20
09 січ 2016 21:13
оу!
спасибо за фоточки! :beer:

а у частного сектора на калитке кодовый замок? или брелком открывается?
Думаю, для прохода можно будет с ними решить вопрос.
10 січ 2016 15:06
А они вообще имеют право так ограждать улицу? Это ведь не проезд на территорию дома , это общественная улица которая обозначена на карте города. Я думаю это возмутительно.
10 січ 2016 15:09
это нарушение по пожарным нормам, улицы при подезде нарядов запрещено ограждать
10 січ 2016 15:10
Цитата "Tara007":
А они вообще имеют право так ограждать улицу? Это ведь не проезд на территорию дома , это общественная улица которая обозначена на карте города. Я думаю это возмутительно.


не имеют и именно по этой причине дадут код :)
подозреваю, они боятся парковки у себя под заборами и тут их можно понять, но для этого шлагбаума с головой
10 січ 2016 15:12
А если код не захотят давать? Как с этим бороться?
10 січ 2016 15:13
Цитата "gga":
это нарушение по пожарным нормам, улицы при подезде нарядов запрещено ограждать


и не только. дорога - територія загального користування, права на нее у всех одинаковые. это все равно, если мы потом скинемся и поставим свои ворота, но уже над дорогой :D:D:D
10 січ 2016 15:14
Цитата "Tara007":
А если код не захотят давать? Как с этим бороться?


ставим свои ворота над дорогой - сами прибегут код давать :D
Шучу. Болгаркой срезается к чертовой матери и делов-то :)
В присутствии полиции для засвидетельствования факта демонтажа незаконной преграды.


Я уверен, что код калитки дадут без проблем и никто на рожон лезть не будет.
10 січ 2016 15:18
Зачем сразу бороться ? Если можно просто поговорить( хоть вообщем как-то все равно на те ворота) С позиции людей кто там живет, очень хорошо их понимаю. :kos:
10 січ 2016 15:22
Я думаю,если три раза сломать замок(эпоксидка ,огонь,другое вредительство) То и калитка и ворота будут открытыми всегда. Кроме того ,заявление в полицию о незаконном перекрытии дороги(уголовное преступление ) позволит демонтировать ворота за счёт установивших.
10 січ 2016 15:25
Цитата "инвестор_поэтичного":
Я думаю,если три раза сломать замок(эпоксидка ,огонь,другое вредительство) То и калитка и ворота будут открытыми всегда. Кроме того ,заявление в полицию о незаконном перекрытии дороги(уголовное преступление ) позволит демонтировать ворота за счёт установивших.


да зачем вредитествовать?
нам ведь только калитка и нужна, а ворота - это им же головняк с точки зрения подъезда скорой, пожарных и т.д. служб. сами себе каку сделали, за свои же деньги
10 січ 2016 15:28
Вот он наш менталитет - сломать, спалить, спилить. Одно дело договориться чтоб люди с детями к озерам гулять ходили и совсем другое что под каждым двором раком/боком АН/ВВ наставят.
10 січ 2016 15:35
Как можно договариваться с вором? Люди УКРАЛИ кусок улицы у киева.Своим незаконным забором прекрыли автодорогу,чем совершили уголовное преступление.О чем договариваться с уголовниками?О сроке их заключения? Эти люди не понимают другого языка,кроме силового воздействия. ВОР должен сидеть в тюрьме.
10 січ 2016 16:09
А что мне Та калитка ... А если я на машине проехать захочу. Это не дело конечно.
10 січ 2016 16:16
Цитата "Tara007":
А что мне Та калитка ... А если я на машине проехать захочу. Это не дело конечно.


Улица тупиковая. Куда ехать? Но их понять можно, столько соседей одновреме7нно. Со временем все устаканится все привыкнут друг к другу и будут жить дружно.
10 січ 2016 16:19
В тупит😂
10 січ 2016 17:31
Цитата "Tara007":
В тупит😂


ну вот на их месте я бы тоже остерегался непрошеных паркователей, ехать там как-бы некуда :)))

я вам другое расскажу про частный сектор и дороги. Село петропавловская борщаговка, окраина села, которая смотрит через поле на СК Чайка. Там нынче закачивает строиться некий ЖК Львовский, ЖК домиков этак на 20-25. По генплану и по проекту ЖК за свой счет должен построить дорогу в сторону выезда на житомирскую трассу, сейчас там полевая дорога мимо частного сектора.
Так вот частный сектор встан на дыбы и закатил сельсовету истерику, мол, они против :)

Ну а все паралельные улочки перегорожены шлагбаумами :)
Такие вот дела.
10 січ 2016 21:40
Я считаю это тоже не хорошо, все мы люди и все мы жители этого городо, понимаю привыкли к чему то. Но все не вечно и нужно уметь уживаться с переменами и с людми. Всех можно понять и их и нас. Мы все люди, но к крайностям прибегать не стоит.
10 січ 2016 22:05
кстати, а кто-нибудь видел план или проект придомоврй территории?
было бы интересно взглянуть
11 січ 2016 10:48
Я думаю, что в проэкте и что будут(есть)две большие разницы! И не в лучшую сторону.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4850. . .174
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx