Подати оголошення

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .4648. . .174
04 січ 2016 15:04
Цитата "jery":


а я думал, что оно все как под копирку...

Был час назад возле домиков - никого кроме охраны нет, похоже, до 12го каникулы. Правда, не факт, что по таким морозам допускаются работы на высоте, на и для растворов холодно.


Проходил перед обедом так были рабочие в котельной и между котельной домом долаживали фасадную плитку.
04 січ 2016 17:51
Цитата "Tara007":
Но мы же можем усбб организовать, как я знаю это намного комфортней и надежней. :thanks:


Ничего комфортного и надежного в ОСББ.нету. Будет еще хуже. :no-no:
04 січ 2016 18:35
говорили, что после праздников где-то с15-го будут подключать отопление и потом уже будет продолжение стройки - обои , двери и т.д.
04 січ 2016 20:40
Цитата "FreEman_5":


Ничего комфортного и надежного в ОСББ.нету. Будет еще хуже. :no-no:




Да ну, не скажите. Я сейчас живу в доме и у нас усбб так все всегда работает, порядок и чистота. Если что то ломается сантехник или лифтер приходит максимум в течении получаса. Так что это удобно. А жила в другом доме и был жэк так когда вырубало свет к нам два дня электрик ехал. Кошмар 😁😝😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😖😖😖😖😖😖😖😖😖
04 січ 2016 21:27
ну, как-бы осбб может быть тоже разным, от людей зависит.
вон в вышеуказанной ветке говорят, что получить документы и передать дом на баланс осбб уже год+ не могут.

знаю еще веселую историю о осбб на Чайке, когда карманный жэк тарифы выставлял космические: дом таки передали в управление осбб, на что жэк сказал "окей, но подстанция наша и 2 км линия - тоже, приплатите за использование"

но тут нужно верить в светлое будущее и решать проблемы по мере их поступления: для начала - дождаться финиша стройки, получить ключи документы, въехать и обмыть :)
04 січ 2016 22:28
Цитата "jery":
ну, как-бы осбб может быть тоже разным, от людей зависит.
вон в вышеуказанной ветке говорят, что получить документы и передать дом на баланс осбб уже год+ не могут.

знаю еще веселую историю о осбб на Чайке, когда карманный жэк тарифы выставлял космические: дом таки передали в управление осбб, на что жэк сказал "окей, но подстанция наша и 2 км линия - тоже, приплатите за использование"

но тут нужно верить в светлое будущее и решать проблемы по мере их поступления: для начала - дождаться финиша стройки, получить ключи документы, въехать и обмыть :)


Да нужно будет собраться соседями и обмыть😂познакомиться так сказать)
05 січ 2016 05:21
Цитата "Tara007":


Да нужно будет собраться соседями и обмыть😂познакомиться так сказать)



Кому негде жить кто на семных квартирах так заселятся сразу остальные будут долго делать ремонты и перепланировки.
05 січ 2016 06:19
Ну как сказать, я думаю, что долго будут делать скорее те, чьи квартиры на ресейле будут продаваться.
Вангую, что таких добрая половина...
Мне, например, жить есть где, но заехать хочу чем скорее. Главным фактором будет наличие в доме интернета :) Думаю, пока интернетик туда заведут, уже и стенку снести успею(ту, которую можно и если таки повезло с планировкой проема двери в вкоридорчик), и ремонт сделать в санузлах :)
05 січ 2016 08:56
Цитата "jery":
ну, как-бы осбб может быть тоже разным, от людей зависит.
вон в вышеуказанной ветке говорят, что получить документы и передать дом на баланс осбб уже год+ не могут.

знаю еще веселую историю о осбб на Чайке, когда карманный жэк тарифы выставлял космические: дом таки передали в управление осбб, на что жэк сказал "окей, но подстанция наша и 2 км линия - тоже, приплатите за использование"

но тут нужно верить в светлое будущее и решать проблемы по мере их поступления: для начала - дождаться финиша стройки, получить ключи документы, въехать и обмыть :)

Если ОСББ на общественных началах ,то и все будет так сяк. А если с головой ОСББ будет заключен договор и обговорено его вознаграждение и назначена инициативная группа для контроля,то процесс пойдет.
05 січ 2016 10:19
Цитата "Reid":

Расслабтесь, он будет у вас сразу заварен! Не установить не могут ибо проект типовой (дбк во всех домах его заваривает сразу).

Отлично!!! Чистота и отсутствие запахов- это очень и очень хорошо. Спасибо всем кто ответил.
05 січ 2016 10:24
Цитата "Urec63":



Кому негде жить кто на семных квартирах так заселятся сразу остальные будут долго делать ремонты и перепланировки.

Сталкивалась я с перепланировкой три года назад. Смогли сделать лишь то что можно. В домах с ж\б основой перепланировка не везде возможна. У нас вроде бы нельзя стены переносить.
05 січ 2016 11:05
Цитата "Tatiana P":

Сталкивалась я с перепланировкой три года назад. Смогли сделать лишь то что можно. В домах с ж\б основой перепланировка не везде возможна. У нас вроде бы нельзя стены переносить.


у нас - только встены санузла, gga показывал.
Остальные нельзя.
05 січ 2016 15:04
Сегодня смонтировали доверху вторую трубу дымохода.
05 січ 2016 15:44
О, вчера была только половина.
Значит, я был не прав: работаю таки :)

Спасибо за инфу.
Кстати, переулок сразу за нишами добами отгородился автоматическими воротами.
Грусть-беда-печаль, я надеялся ходить через них к озеру.
05 січ 2016 16:28
Цитата "jery":
О, вчера была только половина.
Значит, я был не прав: работаю таки :)

Спасибо за инфу.
Кстати, переулок сразу за нишами добами отгородился автоматическими воротами.
Грусть-беда-печаль, я надеялся ходить через них к озеру.


A разве там не тупик?
05 січ 2016 16:41
Цитата "tina_4":


A разве там не тупик?


Там меж домами черешневый переулок можно пройти к озерам.Если отгородили не беда за синим домом можно пройти по ул.весенней тоже к озерам.
05 січ 2016 16:49
Цитата "Urec63":


Там меж домами черешневый переулок можно пройти к озерам.Если отгородили не беда за синим домом можно пройти по ул.весенней тоже к озерам.


да, но прилично дальше.

Я бы жителей понял, если бы шлагбаум, но там откатные ворота...
Нужно будет при случае спросить авторов, че они делать будут, когда скорой или пожарке приехать нужно будет...
05 січ 2016 16:50
Цитата "Urec63":


Там меж домами черешневый переулок можно пройти к озерам.Если отгородили не беда за синим домом можно пройти по ул.весенней тоже к озерам.


Спасибо
А скажите если знаете сколько пешим ходом до озер?
05 січ 2016 16:51
Цитата "tina_4":

Спасибо
А скажите если знаете сколько пешим ходом до озер?


до ближайшего было от силы 5. Теперь 10-15
06 січ 2016 13:35
А кто знает, есть еще в продаже квартиры?
Отдел продаж находится в спячке :ded:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4648. . .174
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx