Подати оголошення

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .4446. . .174
29 груд 2015 20:09
Цитата "wd-40":
Ну и правильно, бывает забивают "мудрые" строители строительным мусором еще в самом начале...

Готовтесь, что мудрые строители мусор чтоб не таскать будут подкидывать на соседние этажи... у нас такие клоуны были.
29 груд 2015 21:44
Цитата "Reid":

Готовтесь, что мудрые строители мусор чтоб не таскать будут подкидывать на соседние этажи... у нас такие клоуны были.


Так это уже по идее хозяева. Работягам должно быть пофиг - это проблемы\расходы заказчика.
29 груд 2015 22:03
Цитата "jery":


Так это уже по идее хозяева. Работягам должно быть пофиг - это проблемы\расходы заказчика.

Есть хозяева, которые нанимают в целях экономии жлобов... которые делают ремонт и живут в квартире... и когда куча ремонтов кругом не понятно это мусор соседей(вы сразу всех по этажу знать не будете)... мы так думали месяц друг на друга, пока этот мусор не начал вонять не человечески... оказалось клоуны этажом ниже решили остатки мусора (коробки, обрезки плиток, кусочки обоев и самое паскудное два мешка с остатками развесных салатиков и тд) занести на соседний этаж, на нашем тоже подживало парочка западенцев которые благополучно добавили...
Разгребали этот завал из 10 мешков уже те хозяева...чьи коробочки из под плитки были найдены... долго скандалили... но так как они докинули пускай даже одну коробку, что тоже жлобство ~ они это весь бонус и выносили.
29 груд 2015 22:20
Так вы говорите что с лифтами будет беда? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Блинов 16 этаж :wow:

Я ж задурен подниматься :oh:
29 груд 2015 22:22
На науки 55 после сдачи домов люди домой пешком подымались первое время?

Это ж как?
29 груд 2015 22:24
За то фигура всегда ок и можно не париться и есть тортики :up:
29 груд 2015 22:25
Цитата "jery":
За то фигура всегда ок и можно не париться и есть тортики :up:



А каляску на спине тащить?😂😂😂😂
29 груд 2015 22:28
у меня хасюк, он когда нагулялся и жрать хочет - нормально так вверх тянет, рекомендую! :ded: :super:

У меня 22ой, мне не легче)))
29 груд 2015 22:44
Цитата "jery":
у меня хасюк, он когда нагулялся и жрать хочет - нормально так вверх тянет, рекомендую! :ded: :super:

У меня 22ой, мне не легче)))



За то вид отличный😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
30 груд 2015 09:52
А на науки. 55 когда лифты в норму пришли ?
30 груд 2015 11:34
Цитата "Tara007":
А на науки. 55 когда лифты в норму пришли ?


да не парьтесь так сильно: один из трех точно долженг всегда работать :)
Кстати, в Ярославичах выдали ключи на свежий домик, так сразу заехало 30+ семей. И пофиг, что санузлы не готовы и перед домом еде бульдозеры полным ходом :)
30 груд 2015 19:03
Цитата "jery":


да черт бы с ним, с паркингом, тут просто площадку бы заасвальтировали или песком засыпали и для детей окультурили...

С парковской рядом никаких проблем нет, стоянок хватает.

Со сдачей - сдадут, но афишу вешать не будут, не та кантора :)
Да и сдача - это документальная формальность, в Киеве как монолит выгоняют, стен еще нет, а дом сдан :thk:

Другое дело - выдача ключей :) ПРпоезжал вчера, не фоткал из-за тумана. От котельной почти закончили монтаж труб вдоль дома, по ходу, аж на крышу вытянули. Кто в курсе - это у нас полностью автономное отопление на 2 дома будет или просто догрев теплоносителя до необходимых норм? На чьем балансе котельня в таком случае?


Котельная будет на 2 дома отопление и горячая вода автономная.
30 груд 2015 19:06
Цитата "Tatiana P":
Соседи по дому Науки 58 !! Как вы относитесь к тому, чтобы не пользоваться мусоропроводом вообще?


Мусоропроводы заварены работать не будут.
31 груд 2015 16:35
С наступающим всех! :alc: :newy:

Желаю всем следующий НГ встретить уже в нашем новом домике :ded: :super:
31 груд 2015 17:44
Ага, вздрогнем :alc: :poz:
31 груд 2015 18:34
С наступающим. :thanks:
31 груд 2015 18:48
:beer: :hi: :newy: <;)
31 груд 2015 19:34
З Новим роком!!! До зустрічі!!! :hi: :yes:
31 груд 2015 20:27
Цитата "irishka16":
З Новим роком!!! До зустрічі!!! :hi: :yes:
01 січ 2016 18:39
:bubu: :bubu: :bubu:
всех с новым годом, соседи
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4446. . .174
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше