Подати оголошення

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .3436. . .174
28 лист 2015 13:27
Свежие фото!!! :hi:
28 лист 2015 18:29
Спасибо!!! Работа кипит!!! Приятно наблюдать!!!
28 лист 2015 21:50
Фото сделано сегодня. Котельня уже готова. 1-й корпус уже 17 этажей. :super: :buben: :ura: :ura:
28 лист 2015 21:58
вот это супер фотка)) Спасибо! Двушки во двор есть у меня, в готовом корпусе. На продажу))
29 лист 2015 13:27
Цитата "leksis":
Фото сделано сегодня. Котельня уже готова. 1-й корпус уже 17 этажей. :super: :buben: :ura: :ura:
29 лист 2015 19:12
Кто нибудь знает можно ли своего электрика пригласить что бы сделать проводку в квартире? Эго допустят к работам?
29 лист 2015 19:29
пишите заявление генподрядчику бму-2, но думаю на ваши предложения работы будут выполнять закрепленные субподрядчики наикорпусах
29 лист 2015 19:29
пишите заявление генподрядчику бму-2, но думаю на ваши предложения работы будут выполнять закрепленные субподрядчики на корпусах
30 лист 2015 08:15
Привет всем соседям, у меня двушка в 1 корпусе на 14 этаже. А какие комунальные в 55а доме сейчас, кто-нибудь знает?
30 лист 2015 10:03
mansheva Привет сосед! у меня тоже 14 этаж!
01 груд 2015 08:42
Цитата "Torika":
Что вы все так волнуйтесь? Посмотрите как стоят вышки амосова 12.

смотрю и что я вижу?
"На днях случился масштабный оползень рядом с БЦ "Горизонт Парк" на улице Амосова,12."

не я должна вам документы показать, а вы - их потребовать и проверить.
01 груд 2015 08:49
Может быть хватит накручивать ситуацию. Вам надо вы и проверяйте документы. Строительство бы не велось если бы было все так плохо. Есть строители которые добывают разрешения без проверок на месте строительства а есть ДБК4. И хватит наводить тень на плетень. У инвесторов есть голова на плечах и они знают сами что надо проверять при вложении денег.
01 груд 2015 10:28
Цитата "irishka16":
Строительство бы не велось если бы было все так плохо.

ну-ну и власть у нас самая честная
вам не хочется читать - не делайте этого, кроме вас есть другие люди. Вот буквально сегодня из-за оползня -В Киеве обвалилась часть жилого дома, отселили 83 человека

это же кошмар, что у вас дом в 10 метрах от яра, как вы не понимаете, точно документы об укреплении склона проверили или таковых нет?
01 груд 2015 11:02
Зачем Вы это делаете? Займитесь другим обьектом. Нас уже хватит пугать. Идите на комбинат и просите документацию. Я уже говорила что каждый инвестор имеет голову на плечах и ознакомился со всей разрешительной документацией.
01 груд 2015 11:16
Не знаю кто как,а я пожаловался модератору. Клеветникам не место на этом форуме. Коллективная жалоба поможет удалить этого любителя таскать помои со всего интернета.
01 груд 2015 12:16
Забиты сваи 16 -ти метровые и уже есть подпорная стена.
01 груд 2015 16:34
Цитата "khk":

смотрю и что я вижу?
"На днях случился масштабный оползень рядом с БЦ "Горизонт Парк" на улице Амосова,12."

не я должна вам документы показать, а вы - их потребовать и проверить.

Клеветникам не место на этом форуме
02 груд 2015 16:21
gga, Вы, как я понимаю, самый опытный в взаимотношениях с ДБК, растолкуйте плз, как и с кем говорить на площадке о пробросе доп. ел. линий, розетках и т.д.? на сколько это официально?

еще вопрос: там действительно стальные струбы на подводе воды? из чего сделаны стены санузлов - панели? вопрос к чему: трубы спрятать в стены получится или нет?

В двушках 72 метра можно ванную с коридором объединить, никто не в курсе? Или там панели несущие?

Кто-то знает ширину окон?

По документам: у ДБК есть экспертный высновок, дают ознакомиться без проблем, я попросил себе копию, сделали, но просили в сеть не выкладывать. По части геодезии там все ок, никаких плывунов и т.д. нет. Так что сомневающиеся легко могут ознакомиться с полным пакетом на Луговой, он таки действительно есть и в нем есть интересный момент: в проекте на месте гаражей должен строиться автоматизированый паркинг на 180 машиномест. Кто-то в курсе, там хоть просто площадка заасвальттированная или детская будет?:))) В автоматизированный как-то не верится :)

Соседи из 55а, подскажите, а право собственности кто изготавливал: сами себе или ДБК централизованно?

По поводу беспокойства о ветровом подпоре: если будет опрокидывание тяги, то баха не будет, автоматика отсечет. Если нет контроля тяги на автоматике котла, то владелец будет сам виноват. Ну и кроме того, газовые дымоходники уже практически вымерли.

Заранее всем спасибо за ответы.

Если что, 276ая 2ка :smoke:
02 груд 2015 20:10
Документацию всю на право собственности и все необходимые готовит ДСК.
02 груд 2015 20:14
в квартире нельзя разбивать вентблоки, стены между ванной и туалетом 100 мм и не несущие. нельзя наружные стены громить - они несущие. за самоуправство можно наделать горя другим квартирам. БТИ все фиксирует
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3436. . .174
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx