Подати оголошення

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .5355. . .174
15 січ 2016 18:35
Цитата "tina_4":


не надо столь эмоционально...я купила и на троещине и на науки и еще где-то куплю, я высказала свою мысль о том что хорошо когда есть развитая инфраструктура в районе, а вы мне указываете где покупать квартиру, не надо......и о том что чувствуете, тоже держите при себе...

Я тоже высказала мысль, что если хочется инфраструктуры, есть масса вариантов в спальных районах по более дешевым ценам. Извините если вам показалось что было эмоционально.
15 січ 2016 19:17
Цитата "jery":


берете пачку доков от ДБК и идете в регистрационную службу или к нотариусу.
Что там, что там Вам скажут, что и как дальше и чего не хватает, если не хватает.

Народ, а чтоь у нас полотенчиками? Они есть? В смысле - водяные? От чего питаются (гор. вода или отопление)?


Полотенчики от горячей воды.
15 січ 2016 19:22
Цитата "Mira2015":
И когда эти документы в ДБК брать?


Через пару месяцев после вселения.
16 січ 2016 10:25
Цитата "Torika":

Хватает магазинов. Хотите кучу быдла, бомжей и алкоголиков по домом? И постоянно грузовики с товаром??? Ну покупали бы квартиру на той же троещине, Теремкам, лесном, Харьковской.
Здесь тихий спокойный р-н. ! Пока. Но чувствую превратится он в такой же колхоз скоро. А отсутствие инфраструктуры экономит очень хорошо бюджет!



Я не согласна. Я говорю за нормальный супермаркет, такой как новус или билла, а не за АТБ. Нормальный супермаркет это не магазинчики, где с под прилавка разливают дешевый спирт и вот тогда и образовываються "куча быдла, бомжей и алкоголиков". А если не построить супермаркет, то куча магазинчиков неизбежна, так как такому колличеству людей надо где-то скупаться.
16 січ 2016 10:46
Цитата "leksis":

Я не согласна. Я говорю за нормальный супермаркет, такой как новус или билла, а не за АТБ. Нормальный супермаркет это не магазинчики, где с под прилавка разливают дешевый спирт и вот тогда и образовываються "куча быдла, бомжей и алкоголиков". А если не построить супермаркет, то куча магазинчиков неизбежна, так как такому колличеству людей надо где-то скупаться.


Как показывает практика, в таких местах подобные магазины не строят.
На ближайшие годы наш удел - атб, фора, эко и т.д.
Все что покурпнее может появиться только если расстроится райончик.

Ну, может еще внизу, в районе развязки чего-то построят, там место относительно проездное-бойкое.

На самом деле, практически у всех в семье будет хоть один автомобиль, раз в недельку катнуться в ашан\новус и т.д. - не проблема, а хлеба\пива можно купить и в какой-нибудь форе.

Ну, это мое ИМХО, как оно скорее всего будет в ближайшие годы.
16 січ 2016 10:53
Цитата "jery":


Как показывает практика, в таких местах подобные магазины не строят.
На ближайшие годы наш удел - атб, фора, эко и т.д.
Все что покурпнее может появиться только если расстроится райончик.

Ну, может еще внизу, в районе развязки чего-то построят, там место относительно проездное-бойкое.

На самом деле, практически у всех в семье будет хоть один автомобиль, раз в недельку катнуться в ашан\новус и т.д. - не проблема, а хлеба\пива можно купить и в какой-нибудь форе.

Ну, это мое ИМХО, как оно скорее всего будет в ближайшие годы.

Согласна полностью!в любом случае все будут ездить раз в неделю или месяц на "дешевую закупку" типа в Ашан на лыбидской. Здесь в магазинах по любому будет дороже и только трата денег. У нас на конечной первого какое то время не было магазина. И как то обходились. Смогли гдето хлеб купить и слава богу а нет - тоже обходились:) (Наверное тогда и получилось поднакопить ;)) а потом как появился магазинчик, вроде зашел за хлебом а каждый день по 100 грн...
16 січ 2016 20:09
Цитата "Torika":

Согласна полностью!в любом случае все будут ездить раз в неделю или месяц на "дешевую закупку" типа в Ашан на лыбидской. Здесь в магазинах по любому будет дороже и только трата денег. У нас на конечной первого какое то время не было магазина. И как то обходились. Смогли гдето хлеб купить и слава богу а нет - тоже обходились:) (Наверное тогда и получилось поднакопить ;)) а потом как появился магазинчик, вроде зашел за хлебом а каждый день по 100 грн...

Ашан на Лыбедской нифига не дешовый! Лучше уж фози в артмоле.
16 січ 2016 21:04
Цитата "Reid":

Ашан на Лыбедской нифига не дешовый! Лучше уж фози в артмоле.


тут уже на вкус и цвет, как говорится. Мне лично ашан не нравится по качеству: очень много просрочки. Но я пользуюсь сайтиком gotoshop и иногда делаю рейды по выходным: получается существенно дешевле. Благо в районе лыбидской-автовокзала есть почти все основные продовольственные сети.
17 січ 2016 16:13
Цитата "Tatiana P":

Мы тоже вчера ездили на более точные замеры и нам сообщили что мы уже не инвесторы, а владельцы квартир, если можно так выразиться. Теперь сижу , ломаю голову как втулить два холодильника в квартиру. Да и где место для кондиционера на кухне отвести. Шоурум смотрела и поняла что хочется прихожую коридорчик и кухню устелить кафелем. Но вот двери внизу с выступающей из пола лудкой смущают . Видимо кафель придётся класть после дверей. Кто жил в подобном обилии кафеля в подобном доме - буду рада услышать ваше мнение по этому поводу. Кафель намного легче убирать , да и он более устойчив к грязи с улицы.



У меня тоже было первым планом везде кафель. Сейчас я решила, что коридоры буду стелить ламинатом, а вот с кухней неопределенка до сих пор. Есть опыт кухни в кафеле - холодно, все бьется, а в доме ребенок- пылесосишь моешь по часу от мелких стекол....Собираю отзывы по ламинату на кухне...Или есть еще альтернативы?? Времени осталось не так-то и много- месяц-два.
17 січ 2016 16:34
Цитата "tina_4":



У меня тоже было первым планом везде кафель. Сейчас я решила, что коридоры буду стелить ламинатом, а вот с кухней неопределенка до сих пор. Есть опыт кухни в кафеле - холодно, все бьется, а в доме ребенок- пылесосишь моешь по часу от мелких стекол....Собираю отзывы по ламинату на кухне...Или есть еще альтернативы?? Времени осталось не так-то и много- месяц-два.

Я делала ремонтов пять. Кухня, корридор - только кафель и гладкий, который хорошо моется. С шершавым особенно на кухне замучаетесь. Если швы светлые, сразу же лаком! Потом не дочиститесь
17 січ 2016 18:38
Цитата "Torika":

Я делала ремонтов пять. Кухня, корридор - только кафель и гладкий, который хорошо моется. С шершавым особенно на кухне замучаетесь. Если швы светлые, сразу же лаком! Потом не дочиститесь


О, а про лак - это мысль! Каким вскрывали?
17 січ 2016 19:58
Цитата "jery":


О, а про лак - это мысль! Каким вскрывали?

На гладком кафеле мы ездили , если мокро, чуть не поубивались. Но подобрать небольшую сцепку в кафеле реально,есть такой кафель под ламинат, длинные плашки и не очень скользкие, как раз думаю об этом варианте. Последние три года у меня на кухне был ламинат 32 класса с фаской, так каждое падение ножа или чашки выбивает отверстия. А при разморозке холодильника если не успел вовремя убрать влагу- он разбухает и пол уже не ровный.Так что на кухню хочу кафель однозначно, вопрос за холлом-коридором. Холодный пол смущает, а теплый пол на половину квартиры не вижу смысла ложить.
17 січ 2016 20:21
Цитата "Tatiana P":

На гладком кафеле мы ездили , если мокро, чуть не поубивались. Но подобрать небольшую сцепку в кафеле реально,есть такой кафель под ламинат, длинные плашки и не очень скользкие, как раз думаю об этом варианте. Последние три года у меня на кухне был ламинат 32 класса с фаской, так каждое падение ножа или чашки выбивает отверстия. А при разморозке холодильника если не успел вовремя убрать влагу- он разбухает и пол уже не ровный.Так что на кухню хочу кафель однозначно, вопрос за холлом-коридором. Холодный пол смущает, а теплый пол на половину квартиры не вижу смысла ложить.


Вот именно по этой причине я думаю сделать пол возле рабочей зоны и холодильника плиткой, а остальное - ламинат. Та плитка, о которой вы говорите - керамогранит, как раз такой и положил, бывает со швами, бывает без (ректификат), не боится падений всякого (чугунная сковорода раза 3 падала уже).
17 січ 2016 21:38
Цитата "Tatiana P":

На гладком кафеле мы ездили , если мокро, чуть не поубивались. Но подобрать небольшую сцепку в кафеле реально,есть такой кафель под ламинат, длинные плашки и не очень скользкие, как раз думаю об этом варианте. Последние три года у меня на кухне был ламинат 32 класса с фаской, так каждое падение ножа или чашки выбивает отверстия. А при разморозке холодильника если не успел вовремя убрать влагу- он разбухает и пол уже не ровный.Так что на кухню хочу кафель однозначно, вопрос за холлом-коридором. Холодный пол смущает, а теплый пол на половину квартиры не вижу смысла ложить.

Когда делали, взяли остатки паркетного палубного лака, но сейчас есть вроде специальные лаки для швов.
18 січ 2016 09:42
Цитата "tina_4":



У меня тоже было первым планом везде кафель. Сейчас я решила, что коридоры буду стелить ламинатом, а вот с кухней неопределенка до сих пор. Есть опыт кухни в кафеле - холодно, все бьется, а в доме ребенок- пылесосишь моешь по часу от мелких стекол....Собираю отзывы по ламинату на кухне...Или есть еще альтернативы?? Времени осталось не так-то и много- месяц-два.[/



Для кухни ламинат вообще не вариант, что то разольется то се, у меня через время возле рабочей зоны он на швах вздуваться начал. Поэтому я буду ложить только плитку.
18 січ 2016 16:17
Цитата "Tara007":



У меня тоже было первым планом везде кафель. Сейчас я решила, что коридоры буду стелить ламинатом, а вот с кухней неопределенка до сих пор. Есть опыт кухни в кафеле - холодно, все бьется, а в доме ребенок- пылесосишь моешь по часу от мелких стекол....Собираю отзывы по ламинату на кухне...Или есть еще альтернативы?? Времени осталось не так-то и много- месяц-два.[/



Для кухни ламинат вообще не вариант, что то разольется то се, у меня через время возле рабочей зоны он на швах вздуваться начал. Поэтому я буду ложить только плитку.


я линолеум положу 4 мм
18 січ 2016 21:40
Подскажите, пожалуйста с ребенком погулять? 2 года малышу. Рядом не вижу ни парков ни скверов...
18 січ 2016 21:41
Подскажите, пожалуйста где вблизи с ребенком погулять? 2 года малышу. Рядом не нашли ни парков ни скверов
18 січ 2016 22:34
Цитата "Teliver":
Подскажите, пожалуйста где вблизи с ребенком погулять? 2 года малышу. Рядом не нашли ни парков ни скверов

вы шутите? в 5 минутах ЛЕС
не говоря о китаево
18 січ 2016 22:54
Цитата "jery":

вы шутите? в 5 минутах ЛЕС
не говоря о китаево

К лесу еще спуститься нужно. Когда переселитесь и изучите эту месность, то поймете почему мышеловка))
И китаево не близко... особенно с малышом 2 года.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .174
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше