пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2016 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
15 січ 2016 18:35
Цитата "tina_4":
не надо столь эмоционально...я купила и на троещине и на науки и еще где-то куплю, я высказала свою мысль о том что хорошо когда есть развитая инфраструктура в районе, а вы мне указываете где покупать квартиру, не надо......и о том что чувствуете, тоже держите при себе...
Я тоже высказала мысль, что если хочется инфраструктуры, есть масса вариантов в спальных районах по более дешевым ценам. Извините если вам показалось что было эмоционально.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
15 січ 2016 19:17
Цитата "jery":
берете пачку доков от ДБК и идете в регистрационную службу или к нотариусу.
Что там, что там Вам скажут, что и как дальше и чего не хватает, если не хватает.
Народ, а чтоь у нас полотенчиками? Они есть? В смысле - водяные? От чего питаются (гор. вода или отопление)?
Полотенчики от горячей воды.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
15 січ 2016 19:22
Цитата "Mira2015":И когда эти документы в ДБК брать?
Через пару месяцев после вселения.
leksis
l
Новачок
10
07 травня 2015
16 січ 2016 10:25
Цитата "Torika":
Хватает магазинов. Хотите кучу быдла, бомжей и алкоголиков по домом? И постоянно грузовики с товаром??? Ну покупали бы квартиру на той же троещине, Теремкам, лесном, Харьковской.
Здесь тихий спокойный р-н. ! Пока. Но чувствую превратится он в такой же колхоз скоро. А отсутствие инфраструктуры экономит очень хорошо бюджет!
Я не согласна. Я говорю за нормальный супермаркет, такой как новус или билла, а не за АТБ. Нормальный супермаркет это не магазинчики, где с под прилавка разливают дешевый спирт и вот тогда и образовываються "куча быдла, бомжей и алкоголиков". А если не построить супермаркет, то куча магазинчиков неизбежна, так как такому колличеству людей надо где-то скупаться.
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
16 січ 2016 10:46
Цитата "leksis":
Я не согласна. Я говорю за нормальный супермаркет, такой как новус или билла, а не за АТБ. Нормальный супермаркет это не магазинчики, где с под прилавка разливают дешевый спирт и вот тогда и образовываються "куча быдла, бомжей и алкоголиков". А если не построить супермаркет, то куча магазинчиков неизбежна, так как такому колличеству людей надо где-то скупаться.
Как показывает практика, в таких местах подобные магазины не строят.
На ближайшие годы наш удел - атб, фора, эко и т.д.
Все что покурпнее может появиться только если расстроится райончик.
Ну, может еще внизу, в районе развязки чего-то построят, там место относительно проездное-бойкое.
На самом деле, практически у всех в семье будет хоть один автомобиль, раз в недельку катнуться в ашан\новус и т.д. - не проблема, а хлеба\пива можно купить и в какой-нибудь форе.
Ну, это мое ИМХО, как оно скорее всего будет в ближайшие годы.
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
16 січ 2016 10:53
Цитата "jery":
Как показывает практика, в таких местах подобные магазины не строят.
На ближайшие годы наш удел - атб, фора, эко и т.д.
Все что покурпнее может появиться только если расстроится райончик.
Ну, может еще внизу, в районе развязки чего-то построят, там место относительно проездное-бойкое.
На самом деле, практически у всех в семье будет хоть один автомобиль, раз в недельку катнуться в ашан\новус и т.д. - не проблема, а хлеба\пива можно купить и в какой-нибудь форе.
Ну, это мое ИМХО, как оно скорее всего будет в ближайшие годы.
Согласна полностью!в любом случае все будут ездить раз в неделю или месяц на "дешевую закупку" типа в Ашан на лыбидской. Здесь в магазинах по любому будет дороже и только трата денег. У нас на конечной первого какое то время не было магазина. И как то обходились. Смогли гдето хлеб купить и слава богу а нет - тоже обходились:) (Наверное тогда и получилось поднакопить
) а потом как появился магазинчик, вроде зашел за хлебом а каждый день по 100 грн...Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
16 січ 2016 20:09
Цитата "Torika":
Согласна полностью!в любом случае все будут ездить раз в неделю или месяц на "дешевую закупку" типа в Ашан на лыбидской. Здесь в магазинах по любому будет дороже и только трата денег. У нас на конечной первого какое то время не было магазина. И как то обходились. Смогли гдето хлеб купить и слава богу а нет - тоже обходились:) (Наверное тогда и получилось поднакопить) а потом как появился магазинчик, вроде зашел за хлебом а каждый день по 100 грн...
Ашан на Лыбедской нифига не дешовый! Лучше уж фози в артмоле.
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
16 січ 2016 21:04
Цитата "Reid":
Ашан на Лыбедской нифига не дешовый! Лучше уж фози в артмоле.
тут уже на вкус и цвет, как говорится. Мне лично ашан не нравится по качеству: очень много просрочки. Но я пользуюсь сайтиком gotoshop и иногда делаю рейды по выходным: получается существенно дешевле. Благо в районе лыбидской-автовокзала есть почти все основные продовольственные сети.
tina_4
t
Користувач
68
09 серпня 2015
17 січ 2016 16:13
Цитата "Tatiana P":
Мы тоже вчера ездили на более точные замеры и нам сообщили что мы уже не инвесторы, а владельцы квартир, если можно так выразиться. Теперь сижу , ломаю голову как втулить два холодильника в квартиру. Да и где место для кондиционера на кухне отвести. Шоурум смотрела и поняла что хочется прихожую коридорчик и кухню устелить кафелем. Но вот двери внизу с выступающей из пола лудкой смущают . Видимо кафель придётся класть после дверей. Кто жил в подобном обилии кафеля в подобном доме - буду рада услышать ваше мнение по этому поводу. Кафель намного легче убирать , да и он более устойчив к грязи с улицы.
У меня тоже было первым планом везде кафель. Сейчас я решила, что коридоры буду стелить ламинатом, а вот с кухней неопределенка до сих пор. Есть опыт кухни в кафеле - холодно, все бьется, а в доме ребенок- пылесосишь моешь по часу от мелких стекол....Собираю отзывы по ламинату на кухне...Или есть еще альтернативы?? Времени осталось не так-то и много- месяц-два.
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
17 січ 2016 16:34
Цитата "tina_4":
У меня тоже было первым планом везде кафель. Сейчас я решила, что коридоры буду стелить ламинатом, а вот с кухней неопределенка до сих пор. Есть опыт кухни в кафеле - холодно, все бьется, а в доме ребенок- пылесосишь моешь по часу от мелких стекол....Собираю отзывы по ламинату на кухне...Или есть еще альтернативы?? Времени осталось не так-то и много- месяц-два.
Я делала ремонтов пять. Кухня, корридор - только кафель и гладкий, который хорошо моется. С шершавым особенно на кухне замучаетесь. Если швы светлые, сразу же лаком! Потом не дочиститесь
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
17 січ 2016 18:38
Цитата "Torika":
Я делала ремонтов пять. Кухня, корридор - только кафель и гладкий, который хорошо моется. С шершавым особенно на кухне замучаетесь. Если швы светлые, сразу же лаком! Потом не дочиститесь
О, а про лак - это мысль! Каким вскрывали?
Tatiana P
Гість
5
29 грудня 2015
17 січ 2016 19:58
Цитата "jery":
О, а про лак - это мысль! Каким вскрывали?
На гладком кафеле мы ездили , если мокро, чуть не поубивались. Но подобрать небольшую сцепку в кафеле реально,есть такой кафель под ламинат, длинные плашки и не очень скользкие, как раз думаю об этом варианте. Последние три года у меня на кухне был ламинат 32 класса с фаской, так каждое падение ножа или чашки выбивает отверстия. А при разморозке холодильника если не успел вовремя убрать влагу- он разбухает и пол уже не ровный.Так что на кухню хочу кафель однозначно, вопрос за холлом-коридором. Холодный пол смущает, а теплый пол на половину квартиры не вижу смысла ложить.
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
17 січ 2016 20:21
Цитата "Tatiana P":
На гладком кафеле мы ездили , если мокро, чуть не поубивались. Но подобрать небольшую сцепку в кафеле реально,есть такой кафель под ламинат, длинные плашки и не очень скользкие, как раз думаю об этом варианте. Последние три года у меня на кухне был ламинат 32 класса с фаской, так каждое падение ножа или чашки выбивает отверстия. А при разморозке холодильника если не успел вовремя убрать влагу- он разбухает и пол уже не ровный.Так что на кухню хочу кафель однозначно, вопрос за холлом-коридором. Холодный пол смущает, а теплый пол на половину квартиры не вижу смысла ложить.
Вот именно по этой причине я думаю сделать пол возле рабочей зоны и холодильника плиткой, а остальное - ламинат. Та плитка, о которой вы говорите - керамогранит, как раз такой и положил, бывает со швами, бывает без (ректификат), не боится падений всякого (чугунная сковорода раза 3 падала уже).
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
17 січ 2016 21:38
Цитата "Tatiana P":
На гладком кафеле мы ездили , если мокро, чуть не поубивались. Но подобрать небольшую сцепку в кафеле реально,есть такой кафель под ламинат, длинные плашки и не очень скользкие, как раз думаю об этом варианте. Последние три года у меня на кухне был ламинат 32 класса с фаской, так каждое падение ножа или чашки выбивает отверстия. А при разморозке холодильника если не успел вовремя убрать влагу- он разбухает и пол уже не ровный.Так что на кухню хочу кафель однозначно, вопрос за холлом-коридором. Холодный пол смущает, а теплый пол на половину квартиры не вижу смысла ложить.
Когда делали, взяли остатки паркетного палубного лака, но сейчас есть вроде специальные лаки для швов.
Tara007
Користувач
85
13 грудня 2015
18 січ 2016 09:42
Цитата "tina_4":
У меня тоже было первым планом везде кафель. Сейчас я решила, что коридоры буду стелить ламинатом, а вот с кухней неопределенка до сих пор. Есть опыт кухни в кафеле - холодно, все бьется, а в доме ребенок- пылесосишь моешь по часу от мелких стекол....Собираю отзывы по ламинату на кухне...Или есть еще альтернативы?? Времени осталось не так-то и много- месяц-два.[/
Для кухни ламинат вообще не вариант, что то разольется то се, у меня через время возле рабочей зоны он на швах вздуваться начал. Поэтому я буду ложить только плитку.
gga
Постійний користувач
190
11 травня 2015
18 січ 2016 16:17
Цитата "Tara007":
У меня тоже было первым планом везде кафель. Сейчас я решила, что коридоры буду стелить ламинатом, а вот с кухней неопределенка до сих пор. Есть опыт кухни в кафеле - холодно, все бьется, а в доме ребенок- пылесосишь моешь по часу от мелких стекол....Собираю отзывы по ламинату на кухне...Или есть еще альтернативы?? Времени осталось не так-то и много- месяц-два.[/
Для кухни ламинат вообще не вариант, что то разольется то се, у меня через время возле рабочей зоны он на швах вздуваться начал. Поэтому я буду ложить только плитку.
я линолеум положу 4 мм
Teliver
T
Користувач
68
20 червня 2014
18 січ 2016 21:40
Подскажите, пожалуйста с ребенком погулять? 2 года малышу. Рядом не вижу ни парков ни скверов...
Teliver
T
Користувач
68
20 червня 2014
18 січ 2016 21:41
Подскажите, пожалуйста где вблизи с ребенком погулять? 2 года малышу. Рядом не нашли ни парков ни скверов
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
18 січ 2016 22:34
Цитата "Teliver":Подскажите, пожалуйста где вблизи с ребенком погулять? 2 года малышу. Рядом не нашли ни парков ни скверов
вы шутите? в 5 минутах ЛЕС
не говоря о китаево
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
18 січ 2016 22:54
Цитата "jery":
вы шутите? в 5 минутах ЛЕС
не говоря о китаево
К лесу еще спуститься нужно. Когда переселитесь и изучите эту месность, то поймете почему мышеловка))
И китаево не близко... особенно с малышом 2 года.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше