Появились массовые объявления о быстром выкупе вашей недвижимости
Bilimbi
Постійний користувач
341
19 березня 2008
12 груд 2008 10:18
Цитата:
на что заявки то? продать или купить?
Я так поняла, что кто-то хочет купить 10 квартир.
А может это всё понты для приезжих... Сейчас верить никому нельзя

Quadus
Ветеран
2 140
12 липня 2007
12 груд 2008 10:21
Цитата:
А интересно узнать, сколько за метр сейчас готов заплатить покупатель с наличкой, интересно составить индекс хотелки покупателя при сегодняшних раскладах. Порадуйте продавцов, объявите цену.
P.S. Только не глумитесь, отрицательную цену не пишите...
Сейчас не проблема купить вторичку на Левом берегу за 1К за м2.
Я лично готов купить за наличку
1К или 2К в районе 10 минут ходьбы от М.Дружбы Народов-Печерская-Лыбидская-Арсенальная.Предлагаю цену в районе 800уефф/метр, обговаривается индивидуально.
Продавцов, считающих, что пр-т Науки или М.Осокорки - это тоже 10минут - просьба не беспокоить.
Bilimbi
Постійний користувач
341
19 березня 2008
12 груд 2008 10:29
Моя цена "двушка" 55000 у.е, "одношка" 35000у.е. В зависимости от района и дома возможен торг в "+" илит " -" соответсвенно.
саша31
с
Постійний користувач
135
04 грудня 2008
12 груд 2008 16:01
Насчет мазды надо брать _ машина клас ( на такой езжу уже 6 мес 45 000 дол ) , по квартирам сегодня удалось поговорить с знакомым брокером, так предлагает под новый год найти 1-к не болие чем 22 000 дол., но это вторичка " гостинка" НА ОКРАИНЕ, после НГ возможно будет дешевле.
Zhmenia
Z
Постійний користувач
116
08 вересня 2007
12 груд 2008 22:15
Цитата:
Насчет мазды надо брать _ машина клас ( на такой езжу уже 6 мес 45 000 дол ) , по квартирам сегодня удалось поговорить с знакомым брокером, так предлагает под новый год найти 1-к не болие чем 22 000 дол., но это вторичка " гостинка" НА ОКРАИНЕ, после НГ возможно будет дешевле.
а можно нескромный вопрос: нафик Вам гостинка, если Вы на Мазде за 45 штукарей ездите ?
mafia
m
Постійний користувач
190
13 серпня 2007
13 груд 2008 02:06
так у нас модно машины в кредит брать, может это он её за 27 толкает и уговаривает тут нас что нада брать, чтоб купить себе гостинку на НГ=)))
(шутка не обижайтесь)
(шутка не обижайтесь)
pumen
p
Старожил
993
12 грудня 2008
13 груд 2008 17:53
Цитата:
а можно нескромный вопрос: нафик Вам гостинка, если Вы на Мазде за 45 штукарей ездите ?
А так половина Киева - арендует жилье и берет кредиты на дорогие машины. Народ не откладывает, а тратит, еще и у банков одалживает. Именно поэтому будет обвал - налички то нет.
pumen
p
Старожил
993
12 грудня 2008
13 груд 2008 17:55
Цитата:
Сейчас не проблема купить вторичку на Левом берегу за 1К за м2.
Я лично готов купить за наличку1К или 2К в районе 10 минут ходьбы от М.Дружбы Народов-Печерская-Лыбидская-Арсенальная.
Предлагаю цену в районе 800уефф/метр, обговаривается индивидуально.
Продавцов, считающих, что пр-т Науки или М.Осокорки - это тоже 10минут - просьба не беспокоить.
Я не видел нормальную вторичку по 1К за м2 на Левом берегу. Позняки, Осокорки, Харьковский, Русановка, Левобережка - все ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже
саша31
с
Постійний користувач
135
04 грудня 2008
14 груд 2008 18:50
Народ , спокойно, мазда ( слава Богу ) не в кредите и не продаю, гостинку за 20 000- 25 000 дол, ищу для родственника , которому собираюсь помоч с покупкой. Из вторички уже точно есть сделка на лесном 22 метра гостинка за 20 000 + оформление , но квартира убитая.( извените завысил цену, получается меньше 1000 дол за квадрат, извените) , на харьковском элитный комплекс КОРОНА 119 кв.м за 125 000 дол _ это просят ( сколько можно выторговать не знаю ) Так что все точно. Прекрасно понимаю и сочуствую людям , которые вложились в недвижку и сейчас вынуждены продавать намного дешевле, но такова реальность. И еще хочу добавить, не верьте обьявлениям_ там указана цена которую хотят, дают в 2 раза меньше.
mafia
m
Постійний користувач
190
13 серпня 2007
14 груд 2008 20:55
Охотно верю что скидка при покупке сейчас составляет процентов 30-40 от заявленной стоимости, это своего рода фьючерсный контракт=) продать квартиру по весенним ценам, но сейчас=)
Агент из области
Аи
Користувач
49
20 лютого 2008
16 груд 2008 10:49
Цитата:
Сейчас не проблема купить вторичку на Левом берегу за 1К за м2.
Я лично готов купить за наличку1К или 2К в районе 10 минут ходьбы от М.Дружбы Народов-Печерская-Лыбидская-Арсенальная.
Предлагаю цену в районе 800уефф/метр, обговаривается индивидуально.
Продавцов, считающих, что пр-т Науки или М.Осокорки - это тоже 10минут - просьба не беспокоить.
Quadus
Ветеран
2 140
12 липня 2007
17 груд 2008 14:04
2Агент - Вы таки имеете что-то предложить?
YOUR_LIFE
Постійний користувач
181
03 лютого 2006
18 груд 2008 08:22
Цитата:
хай те кто хочет купить идут к нам. у нас квартирки новые, свидетельства на стадии изготовления.
застройщик готов продать по 1500 уе за метр. ул. Уманская
Лохотрон - 1500 у.е. грубо = 15 000 грн.

Агент из области
Аи
Користувач
49
20 лютого 2008
18 груд 2008 08:31
не успеваем за баксом цены менять. думаю зафиксировать в гривне как автосалоны)))
YOUR_LIFE
Постійний користувач
181
03 лютого 2006
18 груд 2008 08:35
Пригород и окраина=4500 грн./м2
Районы ближе к центру в диапазоне от 7000 до 15 000 (в зависимости от качества постройки и местоположения, инфраструктуры, возраста дома, внутренней отделки и т.п.)
Центр - от 15 000 грн. и до..... с много нуликов...
Не понятен подход и цены в у.е.????? Вы живете на Украине или?..
Все наши беды из-за того, что уж слишком прогибаемся перед той или иной валютой. Живем на Украине, а расчитываемся как в американском гастрономе...
Районы ближе к центру в диапазоне от 7000 до 15 000 (в зависимости от качества постройки и местоположения, инфраструктуры, возраста дома, внутренней отделки и т.п.)
Центр - от 15 000 грн. и до..... с много нуликов...
Не понятен подход и цены в у.е.????? Вы живете на Украине или?..
Все наши беды из-за того, что уж слишком прогибаемся перед той или иной валютой. Живем на Украине, а расчитываемся как в американском гастрономе...
Мда
М
Постійний користувач
332
06 березня 2008
18 груд 2008 11:52
Не парьтесь. А просто подождите хотя бы до весны, а осенью ваще будет .... бери - не хочу. Не трать те пока ваши денюжки, они вам еще ой как пригодятся ...
Потому как ... ДЕНЬГИ, ВСЕГДА ДЕНЬГИ!
Потому как ... ДЕНЬГИ, ВСЕГДА ДЕНЬГИ!
Агент из области
Аи
Користувач
49
20 лютого 2008
18 груд 2008 14:43
согласен. сильно бакс присосался к экономике на бытовом уровне
niv76
Ветеран
1 057
22 серпня 2008
18 груд 2008 16:06
Цитата:
ДЕНЬГИ, ВСЕГДА ДЕНЬГИ!
Прикольное утверждение. Сван вчера давал ссылку на переписку годичной давности, тогда все говорили примерно так "Деньги - бумажка, а недвижимость это реальная ценность!!! Она почти бесценна!!!"
. Как быстро все поменялось.Агент из области
Аи
Користувач
49
20 лютого 2008
19 груд 2008 13:23
ну это ктото загнул про вечное. материальное благо что деньги что недвижка рушится при том или ином факторе воздействия.
деньги это ликвид вечный (меняющий форму и свой эквивалент обмена).
а недвижка это груда камней и только немногие с этой груды стают памятниками архитектуры но то уже собственность народа))))
деньги это ликвид вечный (меняющий форму и свой эквивалент обмена).
а недвижка это груда камней и только немногие с этой груды стают памятниками архитектуры но то уже собственность народа))))
Vorskl
Користувач
35
01 січня 2009
14 січ 2009 05:16
Цитата:
ну это ктото загнул про вечное. материальное благо что деньги что недвижка рушится при том или ином факторе воздействия.
деньги это ликвид вечный (меняющий форму и свой эквивалент обмена).
а недвижка это груда камней и только немногие с этой груды стают памятниками архитектуры но то уже собственность народа))))
Ага, почитайте соседние темы - там избранные индивиды вовсю обсуждают гиперинфляцию.. доллара, и как результат - возможность обклейки сортира новыми зелеными обоями.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше