Подати оголошення

Пострадавшие инвесторы требуют выяснить причины невыполнения обязательств застройщиками

27 жовт 2010 06:23

Ассоциация инвесторов строительства жилого дома, Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам, Ассоциация частных инвесторов и собственников и другие общественные организации обращаются к руководству Верховной Рады и народным депутатам с требованием возобновить работу или создать Временную следственную комиссию по выяснению причин невыполнения застройщиками обязательств по договорам об инвестировании в жилищное строительство, причин бездеятельности должностных лиц органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, которые привели к таким последствиям.



Читать дальше >>

27 жовт 2010 06:23
банк аркада отказывается возвращать деньги, ссылаясь на беспорядки в киевгорстрое. Киевгорстрой не вводит дом в эксплуатацию, ссылаясь на то, что квартиры не продаются.
28 жовт 2010 07:28
все свои сбережения отдал крымской фирме консоль.2 года назад должны были закончить строительство,а на деле еще ничего и не начинали строить. теперь у меня ни жилья ни денег.твари!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше