Подати оголошення

Помогите выбрать агентство недвижимости

06 лип 2011 13:49
Доброго всем дня!Надумала продавать свою квартиру в Киеве и столкнулась с проблемой выбора агентства. Кто что посоветует?
Заранее спасибо за Ваши ответы)
06 лип 2011 14:28

название агентства не играет никакой роли- в любом есть и толковые специалисты и полные м...ки. так что не мучайте себя выбором- все мы даем рекламу на одни и те же сайты и в одни и те же печатные издания с незначительными вариациями. могу и себя посоветовать))
а вообще- риэлтор в идеале должен быть свой, как семейный врач, адвокат или автомеханик- только так Вы будете уверены.
сейчас, в отсутствие обеспеченного реальными возможностями спроса, многое зависит от позиции продавца, т.е от ценообразования- если разумно подойдете (без жадности и воспоминаний о ценах `2007 года, которые никогда не вернутся)- то продадите и сейчас.
короче, как говорил мой директор- нужно не мечтать, а продавать))
www.anton.est.ua

06 лип 2011 14:42
чтобы не мучиться проблемой выбора агента, попробуйте для начала вообще без агента :winky:
как минимум избавите себя от лишних трат времени, нервов, неприятного общения, попыток облапошить, навязать ограничения в виде "эксклюзива" и т.д. и т.п.
07 лип 2011 08:48
Цитата "foxtrot":
чтобы не мучиться проблемой выбора агента, попробуйте для начала вообще без агента :winky:
как минимум избавите себя от лишних трат времени, нервов, неприятного общения, попыток облапошить, навязать ограничения в виде "эксклюзива" и т.д. и т.п.

Дельный совет. Если у Вас есть время изучать данный процесс - можно попробовать. Я бы посоветовал для начала обратится к друзьям и знакомым (возможно они кого-то посоветуют). Сформулируйте четко задание и поставьте его перед риэлтором - в данном случае Вас интересует результат выполненной работы.
Ув. "foxtrot", трата времени - это когда человек занимается изучением специфики профессии в будущем (возможно) совсем не нужной, в то время когда должен зарабатывать деньги на основной. Сегодня можно изучать работу риэлтора, завтра автослесаря, послезавтра белить стены...Хм..интересная логика
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше