Подати оголошення

Полотенцесушитель для ванной комнаты

2
25 січ 2015 12:17
Друзья мои, Ванная 12 квадратов? Подскажите, пожалуйста!
Обогреет ли полотенцесушитель ванную комнату?
16 бер 2015 11:02
Цитата "Санек 2015":
Друзья мои, Ванная 12 квадратов? Подскажите, пожалуйста!
Обогреет ли полотенцесушитель ванную комнату?

У меня ванная комната 8 квадратов, купил себе эллектрический полотенцесушитель на 90 ват в ванную комнату, на обогрев слабый!"
03 черв 2016 18:35
Цитата "Санек 2015":
Друзья мои, Ванная 12 квадратов? Подскажите, пожалуйста!
Обогреет ли полотенцесушитель ванную комнату?

Обычно в среднем считается около 100 Ватт теплоотдачи на квадратный метр.
01 серп 2016 07:39
Ого, большая площадь) Я думаю, что обогреет, но нужно большего размера полотенцесушитель устанавливать.
06 вер 2017 10:40
Нет, электричесий полотенцесушитель не предназначен для обогрева ванной комнаты. Надо это понимать. Но при этом, электрический полотенцесушитель делает ванную более комфортной, чем без него.
11 вер 2017 20:05
Цитата "Germanskiy":
Нет, электричесий полотенцесушитель не предназначен для обогрева ванной комнаты. Надо это понимать. Но при этом, электрический полотенцесушитель делает ванную более комфортной, чем без него.

Не предназначен. Но в большинстве случаев успешно справляется с этой задачей, и активно используется - у меня и не было другого источника тепла в ванной, кроме полотенцесушителя - и было норм.
17 жовт 2017 21:54
Тепло и стильно: топ-12 самых необычных полотенцесушителей

Стильный интерьер ванной комнаты невозможен без современной техники и оригинальной сантехнической мебели. Полотенцесушители — это удобное, эффектное и функциональное оборудование для ванных комнат.

Полотенцесушитель — нагревательный прибор, присоединяемый к системе горячего водоснабжения. Прямое назначение этого элемента обустройства санузла — сушка полотенец и обогрев ванной комнаты.

Существует множество водяных полотенцесушителей помимо традиционных моделей, состоящих из горизонтальных ввинченных в стену труб.

Domik.ua выбрал самые оригинальные и комфортные модели водяных полотенцесушителей, которые гарантированно «освежат» интерьер и станут незаменимым декором ванной комнаты.
02 лист 2017 12:22
Хотите обогреть, сделайте теплый пол в ванной. :up:
Ну полотенчек более дешевый вариант, но как писали ранее на вашу квадратуру нужен большого размера
13 лист 2017 14:54
Для ванной мы выбрали теплый пол и электрический полотенчик. Очень удобно, потому что полотенчик работает круглый год, а пол включаем только в холода.

Теплый пол электрический Rehau и полотенчик Zehnder :yes: :yes:
полотенчик типа такого, вполне 3м2 обогревает, в ванной нет сырости
14 лист 2017 10:45
Цитата "Domik - Быт, ремонт и дизайн":
Тепло и стильно: топ-12 самых необычных полотенцесушителей

Стильный интерьер ванной комнаты невозможен без современной техники и оригинальной сантехнической мебели. Полотенцесушители — это удобное, эффектное и функциональное оборудование для ванных комнат.

Полотенцесушитель — нагревательный прибор, присоединяемый к системе горячего водоснабжения. Прямое назначение этого элемента обустройства санузла — сушка полотенец и обогрев ванной комнаты.

Существует множество водяных полотенцесушителей помимо традиционных моделей, состоящих из горизонтальных ввинченных в стену труб.

Domik.ua выбрал самые оригинальные и комфортные модели водяных полотенцесушителей, которые гарантированно «освежат» интерьер и станут незаменимым декором ванной комнаты.


На 6-ом фото выглядит неплохо..Чем-то мой домашний напоминает..
28 груд 2017 08:38
Мне очень фото 9 понравилось. Просто и стильно. И красивый дизайн самой ванной комнаты.
29 груд 2017 07:47
Цитата "Санек 2015":
Друзья мои, Ванная 12 квадратов? Подскажите, пожалуйста!
Обогреет ли полотенцесушитель ванную комнату?

Посмотрите керамические полотенцесушители.
22 лют 2018 15:36
Цитата "Yulla123":
Для ванной мы выбрали теплый пол и электрический полотенчик. Очень удобно, потому что полотенчик работает круглый год, а пол включаем только в холода.

Теплый пол электрический Rehau и полотенчик Zehnder :yes: :yes:
полотенчик типа такого, вполне 3м2 обогревает, в ванной нет сырости


Спасибо большое за совет! Очень мерзну, тепло в ванной для меня очень имеет значение. Буду искать не дорогие варианты по подогреву пола в ванной и полотенцесушитель по типу вашего))
28 лют 2018 20:09
Цитата "andrey64":

Посмотрите керамические полотенцесушители.

в чем их преимущество по сравнении с тардиционными металлическими?
28 лют 2018 21:36
Цитата "VHolod":

в чем их преимущество по сравнении с тардиционными металлическими?

ну, как минимум они гораздо красивее выглядят)
03 бер 2018 14:02
Цитата "ПетрИваныч":

ну, как минимум они гораздо красивее выглядят)


Мне кажется что керамический полотенцесушитель может треснуть...Вот у меня раковина была керамическая на кухне, оказалось что она очень "нежная")
28 квіт 2018 13:30
Цитата:
Мне кажется что керамический полотенцесушитель может треснуть...Вот у меня раковина была керамическая на кухне, оказалось что она очень "нежная")


Можете не бояться, не треснут)
29 квіт 2018 21:15
Цитата "foroom5":


Можете не бояться, не треснут)

откуда уверенность?
30 квіт 2018 11:07
Цитата "ПетрИваныч":

ну, как минимум они гораздо красивее выглядят)

красота, конечно, хорошо. а что по реальным преимуществам? мне бы тоже хотелось понимать, чтоит ли переплачивать только за декор, или поставить во главу угла функциональность?
30 квіт 2018 11:10
интересно, из чего панели на 10-11 фото от ДомикИнформ? Мне такие не встречались - как их искать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше