Подати оголошення

Планировка, дизайн, обустройство - ЖК "Козацкий"

Тема закрита

20 серп 2016 18:55
Ого! Ну ладно, электрический так электрический :)
21 серп 2016 07:25
Водяной просто не будет у вас работать. На каждом этаже стоят ограничители по давлению, чтобы не воровали давление и следовательно тепло у верхних этажей.
21 серп 2016 08:41
и страшно представить, сколько будет счетчик накручивать
22 серп 2016 19:41
https://www.lodjiya.ru/forum/index.php?c=2&sid=d06c1f8ea8d382d99d8d0f9d46b026dd
Все уже посчитано до нас. Целый форум по лоджиям. Как раз пару лет есть что-бы все прочитать
25 жовт 2016 06:54
Цитата "sergey2010":

По моим данным если не трогать несущие стены узаконивать ничего не надо. Лично я все меняю на 95%.

Не хотілось би жити з вами в одному будинку,ще й по одному стояку((
25 жовт 2016 14:38
Цитата "natenochek":

Не хотілось би жити з вами в одному будинку,ще й по одному стояку((

Мне квартиру построил УКРБУД по моему проекту перепланировки, который был согласован с архитекторами УКРБУДа. И так сделали многие в этом доме. Так что если Вас этот вопрос так пугает - меняйте дом, т.к. я тут не один такой.
14 лист 2016 07:49
(([/quote]
Мне квартиру построил УКРБУД по моему проекту перепланировки, который был согласован с архитекторами УКРБУДа. И так сделали многие в этом доме. Так что если Вас этот вопрос так пугает - меняйте дом, т.к. я тут не один такой.[/quote]
То з цього й починайте!Ви ж пишете, що несучі стіни зносите,а не перепланування змінюєте!
15 лист 2016 11:11
Підкажіть будь-ласка, хто із Вас робив пеепланування 2-х кімнатної квартири?
15 лист 2016 11:13
Який із варіантів краще всього для даного типу квартири?
11 трав 2017 17:58
если бы вы выложили в формате jpg, всем было бы проще :)
26 черв 2017 06:26
Добрый день, соседи!

Хотелось бы попросить вас, у кого Тип 3,6 поделиться своими идеями по перепланировке (но не совмещению комнат/санузлов) и обустройству/дизайном такой квартиры. В отдельности интересно делали ли вы гипсокартонный потолок (не сильно ли низко получилось) ?
Или хотелось бы напроситься в гости, чтобы вживую увидеть, если можно :)
Заранее спасибо.
02 трав 2018 22:07
Хотелось бы тоже увидеть как сделали соседи 3х ком
17 серп 2018 05:10
Цитата "natenochek":
Який із варіантів краще всього для даного типу квартири?



Нравится 3й вариант (кухня-студия)-концепция опен спейс, меньше стен, больше визуального пространства.
Только диван поставить с другой стороны, а тв (например) разместить на стене между кухней-студией и спальней.

Этот проект очень удобен. А детей и родителей свое пространство+общее. Спальня маленькая, НО, предназначение ее одно-сон. Терять на ней м2 не стоит. Какая её площадь получается?, 9м2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше