Планировка 6 секция 2н
Елена Владимировна
Новачок
9
10 листопада 2015
13 груд 2015 22:30
Привет жильцам и соседям!) Давайте поделимся идеями по поводу планировки двухкомнатной квартиры. (21 этаж кв.711)
Елена Владимировна
Новачок
9
10 листопада 2015
13 груд 2015 22:40
Двухкомнатная квартира для молодой семьи с двумя маленькими детьми. Однозначно: одна детская, а вторая гостиная ( спальня взрослых). Объединение лоджии с кухней. Возможно объединенный санузел. Хотелось бы выделить место для гардеробной, но вот где?))
Макет:
Елена Владимировна
Новачок
9
10 листопада 2015
13 груд 2015 22:46
Фото квартиры
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
14 груд 2015 01:43
Если у остальных ивс более-менее идентмчно, то по этрй планировке видел уже три варианта. Разыщите сообщения от Заяц(Валера) с 24 этажа, Маша (10 этаж) и Сергей (22 этаж)
zayac1
Постійний користувач
167
19 листопада 2015
14 груд 2015 06:22
Цитата "Елена Владимировна ":Двухкомнатная квартира для молодой семьи с двумя маленькими детьми. Однозначно: одна детская, а вторая гостиная ( спальня взрослых). Объединение лоджии с кухней. Возможно объединенный санузел. Хотелось бы выделить место для гардеробной, но вот где?))
Здравствуйте!
Я переношу стенку "гостинной" от коридора вперед -- о конца несущего пилона. Таким образом там получится маленькая детская (либо спальня) + большая гостинная зона, соединенная с коридором (правда, без окна, но с хорошим освещением и со стеклянными дверями в вышеописанную "маленькую детскую".
После этих пертурбаций переносится на 60-70 см дверь в "спальню" (комната слева). Соответственно в этой комнате возле стены, прилегающей к планировке 2М, будет большой встроенный шкаф. Если хотите, вместо шкафа можно сделать и гардероб со входом из коридора.
Санузлы не объединяю.
Лоджию со "спальней" не соединяю -- после утепления там будет мой кабинет.
Кухню с балконом однозначно объединяю, чего и всем советую

Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
14 груд 2015 20:29
У меня почти так же, как у соседа в посте выше.
Единственное, у меня гардербная будет в комнате с лоджией за счет того, что у меня + 1 м2 в этой комнате
Вопрос,zayac, какую дверь планируете в маленькую комнату?
Перегородку глухую или со стеклом? У нас за перегородкой будет спальное место взрослых.
Надо и себе пройтись по соседям
У нас завтра с 14 сантехник будет, можете зайти посмотреть.
Правда перегородки между спальным местом и гостиной еще нет, она будет из гипсокортона чуть позже.
Единственное, у меня гардербная будет в комнате с лоджией за счет того, что у меня + 1 м2 в этой комнате

Вопрос,zayac, какую дверь планируете в маленькую комнату?
Перегородку глухую или со стеклом? У нас за перегородкой будет спальное место взрослых.
Надо и себе пройтись по соседям
У нас завтра с 14 сантехник будет, можете зайти посмотреть.
Правда перегородки между спальным местом и гостиной еще нет, она будет из гипсокортона чуть позже.
zayac1
Постійний користувач
167
19 листопада 2015
14 груд 2015 20:36
Цитата "Маша-Алекс":
Вопрос,zayac, какую дверь планируете в маленькую комнату?
Перегородку глухую или со стеклом? У нас за перегородкой будет спальное место взрослых.
Так со стеклом, ибо в новосозданной гостинной нужно будет хоть чуть-чуть естественного света

zayac1
Постійний користувач
167
19 листопада 2015
14 груд 2015 20:50
у вас из той маленькой комнаты будет выход на кухню, я правильно понял со слов Андрея?
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
15 груд 2015 04:52
Нет, выход на кухню с гостиной.
Если смотреть с коридора, то после первого монолита справа проем 1000 -это и есть вход на кухню. Далее заподлицо будет идти перегородка, которая отделяет нашу спальную зону.
Размер комнатки 2150 на 3000.
Если смотреть с коридора, то после первого монолита справа проем 1000 -это и есть вход на кухню. Далее заподлицо будет идти перегородка, которая отделяет нашу спальную зону.
Размер комнатки 2150 на 3000.
SVitaliy
S
Новачок
17
16 лютого 2015
15 груд 2015 20:41
У меня идентичная планировка, но в 8-й секции - есть дополнительное окно.
Планирую объединять 2 балкона, пожарный оставлю отдельно. в Итоге имеем 2 спальни(каждая с окном) и гостиную.
Планирую объединять 2 балкона, пожарный оставлю отдельно. в Итоге имеем 2 спальни(каждая с окном) и гостиную.
zayac1
Постійний користувач
167
19 листопада 2015
15 груд 2015 21:25
Цитата "SVitaliy":У меня идентичная планировка, но в 8-й секции - есть дополнительное окно.
Планирую объединять 2 балкона, пожарный оставлю отдельно. в Итоге имеем 2 спальни(каждая с окном) и гостиную.
Да, это классная планировка -- хотел ее взять, но не успел
SVitaliy
S
Новачок
17
16 лютого 2015
15 груд 2015 21:37
главное, чтобы холодно не было, квартира - угловая. буду надеяться на утеплитель
Елена Владимировна
Новачок
9
10 листопада 2015
15 груд 2015 23:10
Спасибо всем за отзывчивость!)) Мы с мужем приедем в пятницу, будем еще раз размышлять по поводу планировки. Может кто-то, из вас, тоже будет в доме, заходите знакомиться! ;-)
Елена Владимировна
Новачок
9
10 листопада 2015
15 груд 2015 23:19
Пока думаем как писала выше, совмещать кухню и лоджию ( под окном будет диванчик и кухонный стол ( мечта: трапеза с панорамным видом) , решили объединять туалет и ванную ( у нас сейчас такая, большая угловая, ну очень нравиться). Комнату с балконом сделаем детской ( с балконом еще не решили, или мужа кабинет, или просто застеклить и оставить для хоз нужд, или совсем остаться без балконов, тем самым удлинить комнату) , а первую сделать гостиной, и через нее выход на кухню. А вот маленький коридорчик, тот что раньше служил выходом на кухню, зашить и сделать гардеробную-кладовую. Оставить вход в ванную там где сейчас двери туалета. Вот как-то так)))
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
16 груд 2015 03:41
Цитата "SVitaliy":У меня идентичная планировка, но в 8-й секции - есть дополнительное окно.
Планирую объединять 2 балкона, пожарный оставлю отдельно. в Итоге имеем 2 спальни(каждая с окном) и гостиную.
Классно, что у Вас два окна

Какую кухню планируете? Кто-то уже просчитывал?
У меня однозначно будет прямая, мы уже обьеденили кухню с балконом и получается 4 м стена под которой будет стоять кухня.
Елена Владимировна
Новачок
9
10 листопада 2015
16 груд 2015 06:12
Картинки которые вдохновляют:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше