Подати оголошення

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .1517. . .32
23 лист 2015 15:17
Цитата "Tatyanka15":
Вопросы:
1. Вы примите дом на баланс 31.12.2015 а договора мы должны раньше подписать?
2. Вы написали что начинается процесс выдачи ключей. А когда их выдадут? После подписания договоров и принятия дома на баланс?
3. Часы приема для подачи документов (для договоров) действуют после 31.12.2015? или когда?

Немного непонятно все.

Подивіться уважно, не 31.12 а "З 1-го грудня".... ну я так зрозумів
23 лист 2015 15:48
Дякую
23 лист 2015 15:49
Там нет пробела поэтому не поняла
23 лист 2015 17:38
aviatorservice24,
Подскажите пожалуйста, возможно ли текущие стеклопакеты (однокамерные) поменять на двухкамерные на балконе в кухне (6я секция, планировка 2Н)?
Спасибо.
23 лист 2015 18:58
Уважаемый Иван Геннадьевич!
Ждем от Вас КОНСТРУКТИВНЫХ шагов на встречу инвесторам дома:
Озвучьте дату встречи по вопросу согласования с инвесторами текстовой части Договора, а также Структуры тарифа!

Спасибо.
23 лист 2015 20:24
Цитата "aviatorservice24":
Добрый день,

Спасибо большое за понимание.

З 1 ГРУДНЯ 2015 р. ТОВ «Авіатор-сервіс 24» (житлово-експлуатаційна організація) приймає на обслуговування житловий будинок.

Для власників квартир розпочинається процес видачі ключів та укладання ДОГОВОРІВ на користування житлово-комунальними послугами (приміщення обслуговуючої організації знаходиться за адресою: просп. Відрадний 4, секція 8, підвальне приміщення з торця будівлі ).

З 1 грудня приймає житловий будинок і в цей же день розпочинає укладання Договорів? Прохання, повідомити графік роботи ЖЕКу, бажано онлайн.
24 лист 2015 00:52
Цитата "hmelyuk28":

З 1 грудня приймає житловий будинок і в цей же день розпочинає укладання Договорів? Прохання, повідомити графік роботи ЖЕКу, бажано онлайн.


Вам же, ценителям поэзии, человечьим языком расписали:

Години прийому: пн. - пт. з 9.00 до 18.00 год.
24 лист 2015 15:12
Добрый вечер!
Завтра 25-го декабря Генподрядчик запускает системы на прокрутку и промывку.
Акт прийома-передачи дома на обслуживание между обслуживающей организацией и УКБ, подпишется до пятницы, это точно.
С 1.12.2015 декабря начинается процесс оформления договоров и сопутствующей документации.
Убедительная просьба к ВАМ полностью быть со всем пакетом документов, так как это ускорит процесс оформления Ваших договоров с Киевэнерго и КиевВодоканалом.
Я читаю и отвечаю Вам только в этой ветке форума, с 1.12.2015 буду рад ответить на все Ваши вопросы уже в воочию, непосредственно на жилом комплексе.
24 лист 2015 17:08
Цитата "aviatorservice24":

С 1.12.2015 декабря начинается процесс оформления договоров и сопутствующей документации.

Что входит в понятие сопутствующей документации? Надеюсь, не дополнительные договоры по охране и консьержам.
24 лист 2015 20:50
Уважаемый директор!Озвучьте пожалуйста еще раз пакет документов,кот. мы предоставляем вам.И еще- в водоканале требуют паспорта на водяные счетчики.Где они находятся,у вас или у подрядчика?Спасибо.
27 лист 2015 14:42
Добрый вечер.
Промывка и прокрутка систем ЦО и ГВП прошла успешно и заканчиваеться завтра в 10-ть утра. В понедельник Генподрядчик будет проводить промывку и прокрутку системы холодного водоснабжения.
С 1-го числа как и обещалось ранее мы будем подписывать с Вами договора и Вы будете подавать пакеты документов для заключения прямых договоров с Киевэнерго и Водоканала.
Во вложении я Вам продублировал перечень необходимых документов.
Паспорта на все приборы учета находятся у меня и они вместе со всеми документами будут переданы в Киевэнерго и Водоканал, Вам не нужно будет самим заключать договора мы это сделаем за Вас.
27 лист 2015 16:31
Цитата "aviatorservice24":

С 1-го числа как и обещалось ранее мы будем подписывать с Вами договора и Вы будете подавать пакеты документов для заключения прямых договоров с Киевэнерго и Водоканала.
Во вложении я Вам продублировал перечень необходимых документов.

Если большинство инвесторов не согласны с договором и его тарифами, когда можно будет обговорить эти моменты, чтобы достичь компромисса?
27 лист 2015 17:40
Цитата "aviatorservice24":

С 1-го числа как и обещалось ранее мы будем подписывать с Вами договора

Предлагаю ввести электронную регистрацию на дату и время подписания Договоров, чтобы не возникало спонтанных очередей, КАК В ПОЛИКЛИНИКЕ, большинство инвесторов работающие и занятые люди, кто-то отпрашивается, кто-то меняет свой график, приходит – а у вас митинг в это время. И неделя – две выпадают.
27 лист 2015 18:06
Цитата "aviatorservice24":
Добрый вечер.
Да, могу согласиться, что идея бесперспективная, т.к критики «подхалимов ЖЭК» уже отксерили все документы и первая неделя уже « забита» их живой очередью.
29 лист 2015 09:21
Цитата "hmelyuk28":

Предлагаю ввести электронную регистрацию на дату и время подписания Договоров

Отличная шутка :up:
02 груд 2015 10:06
Добрый день!
На сегодняшний день подписано более 60-ти договоров, очередей нет. Прием ведет 3-ри человека и все проходит быстро. Сразу в помещении обслуживающей организации Вам ответят на все вопросы и подскажут как связаться с электриком Генподрядчика для подключения Вашей квартиры к электроэнергии.
Напоминаю что график работы Обслуживающей организации
Понедельник-Пятница
С 9.00-18.00
С 13.00 до 14.00 обеденный перерыв
Убедительная просьба приносить сразу весь комплект документов, со всеми копиями!
Это значительно ускорит запуск тепла и воды в Ваши квартиры.
02 груд 2015 10:07

Уважаемы ЖЕК
подскажите какие провайдеры будут в доме. Вы читали отзывы по телесистемам? Зачем навязываете такого провайдера?
Вот и отзывы:
https://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

//www.kievisp.com/forum/index.php?showto pic=5068
Таких отзывов даже о Воле нет
Спб

03 груд 2015 09:05
Добрый день!
Я новичок в этом деле, первый раз покупаю квартиру, и у меня возник вопрос. Как можно подписывать договор с ЖЭКом, не имея присвоенного дому адреса и без права собственности?!
К тому же лично у меня еще не подписан акт приема-передачи квартиры, т.к до сих пор не устранены мои замечания.
Спасибо!
03 груд 2015 09:30
Цитата "гость5":
Добрый день!
Я новичок в этом деле, первый раз покупаю квартиру, и у меня возник вопрос. Как можно подписывать договор с ЖЭКом, не имея присвоенного дому адреса и без права собственности?!
К тому же лично у меня еще не подписан акт приема-передачи квартиры, т.к до сих пор не устранены мои замечания.
Спасибо!

Законно не как! А вообще ЖЭК тут Вам ничего не ответит, он и раньше на наши вопросы не отвечал. Можете к ним подьехать и поговорить по месту.
03 груд 2015 09:46
Цитата "Sorokal":
Уважаемы ЖЕК
подскажите какие провайдеры будут в доме. Вы читали отзывы по телесистемам? Зачем навязываете такого провайдера?
Вот и отзывы:
https://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

//www.kievisp.com/forum/index.php?showto pic=5068
Таких отзывов даже о Воле нет
Спб

ЖЕК создал эту ветку на время, пока не будет работать на месте. Сейчас он давно на месте уже, подьезжайте и спрашивайте лично, врядли вам тут ответят.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .32
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше