Переезд Форума
Тема закрита
1
2
elia
e
Ветеран
1 131
22 лютого 2006
08 жовт 2007 12:50
Цитата:
2)Репутация конечно гудно Анонимное её изменение меня удручает
так как позволяет малодушным людям её изменять трусливо прячась за личину анонимуса
Вы о таких репутациях?

Нормальный пипл побалуется и успокоится. Причем достаточно быстро.
Но если все-таки так, то может быть давать скидку на анонимные звезды в 50%?
Swan
Ветеран
2 276
26 червня 2007
08 жовт 2007 13:45
Цитата:
Вы о таких репутациях?
Нормальный пипл побалуется и успокоится. Причем достаточно быстро.
Но если все-таки так, то может быть давать скидку на анонимные звезды в 50%?
Я о любом изменении репутации
Как в положительную сторону так и в отрицательную
Дабы не было мультоводсва
для того чтобы комуто репутацию опустить или же поднять
Да и вообще разрешить изменять репутацию только тем у кого хотя бы больше 10 месаг
А не всяким залётным 
elia
e
Ветеран
1 131
22 лютого 2006
08 жовт 2007 13:49
Цитата:
Я о любом изменении репутацииКак в положительную сторону так и в отрицательную
Дабы не было мультоводсва
для того чтобы комуто репутацию опустить или же поднять
Да и вообще разрешить изменять репутацию только тем у кого хотя бы больше 10 месаг
А не всяким залётным
На forum.autoua.net вообще многие старожилы просят убрать все эти рейтинги. Но об этом говорят только те, кому их собственные рейтинги не безразличны. А лично мне побоку

Administrator
Представник
736
05 вересня 2007
08 жовт 2007 15:21
Анонимное изменение репутации - уберём.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
08 жовт 2007 16:29
Мне видится, что рейтинги дисциплинируют ...
elia
e
Ветеран
1 131
22 лютого 2006
10 жовт 2007 13:07
Цитата:
Анонимное изменение репутации - уберём.
Так же лишите этой возможности админов/модеров - они должны быть выше этого

Предложение на полном серьезе - в будущем это позволит избежать многих конфликтов.
elia
e
Ветеран
1 131
22 лютого 2006
10 жовт 2007 13:28
Цитата:
Мне видится, что рейтинги дисциплинируют ...
Нет. Их так же можно использовать для изливания своих обид. Shuttle влепил мне (-1) исключительно в ответ на мой (-1)
Это может зацепить, ранить, обидеть. Но дисциплинировать - вряд ли для среднего уровня. 
Administrator
Представник
736
05 вересня 2007
10 жовт 2007 15:08
Репутация - очень полезная вещь, т.к. выражает не зависимое мнение самих пользователей по отношению друг к другу.
Каждый имеет право на своё мнение и так же имеет право не согласиться с кем то. Если вы не согласны с собседеником - вы ставите минус. Хотите поддержать, ставите плюс.
Каждый плюс или минус сопровождается коментариями и складывается в общий не зависимый рейтинг.
В этом нет ничего плохого, помогает лучше понять общее настроение участников по отношению друг к другу. А чем больше мнений, тем больше объективность.
Пересмотрите ваше мнение, и со временем вы поймёте, что эта функция имеет свои полезные стороны.
Каждый имеет право на своё мнение и так же имеет право не согласиться с кем то. Если вы не согласны с собседеником - вы ставите минус. Хотите поддержать, ставите плюс.
Каждый плюс или минус сопровождается коментариями и складывается в общий не зависимый рейтинг.
В этом нет ничего плохого, помогает лучше понять общее настроение участников по отношению друг к другу. А чем больше мнений, тем больше объективность.
Пересмотрите ваше мнение, и со временем вы поймёте, что эта функция имеет свои полезные стороны.

Administrator
Представник
736
05 вересня 2007
10 жовт 2007 15:13
Цитата:
Нет. Их так же можно использовать для изливания своих обид. Shuttle влепил мне (-1) исключительно в ответ на мой (-1)
Elia, в этом нет ничего удивительного. Вы поставили ему минус, вы ему "не нравитесь"
(грубо говоря, sorry), он поставил в ответ вам.Он показал НЕСОГЛАСИЕ с Вами и аргументировал это.
Вы то тоже поставили ему минус... Вероятно он тоже в праве считать, что вы не правы и поступил так же.
Это и есть не зависимая репутация.
elia
e
Ветеран
1 131
22 лютого 2006
10 жовт 2007 15:20
Цитата:
Elia, в этом нет ничего удивительного. Вы поставили ему минус, вы ему "не нравитесь"(грубо говоря, sorry), он поставил в ответ вам.
Он показал НЕСОГЛАСИЕ с Вами и аргументировал это.
Вы то тоже поставили ему минус... Вероятно он тоже в праве считать, что вы не правы и поступил так же.
Это и есть не зависимая репутация.
Я чуть о другом - рейтинги есть вещь уж слишком виртуальная. Их нельзя воспринимать всерьез

скандальный рейтинг тоже может играть на руку его обладателю.
vano
Старожил
994
21 квітня 2006
10 жовт 2007 16:24
Цитата:Репутация - очень полезная вещь, т.к. выражает не зависимое мнение самих пользователей по отношению друг к другу.
Каждый имеет право на своё мнение и так же имеет право не согласиться с кем то. Если вы не согласны с собседеником - вы ставите минус. Хотите поддержать, ставите плюс.
Каждый плюс или минус сопровождается коментариями и складывается в общий не зависимый рейтинг.
В этом нет ничего плохого, помогает лучше понять общее настроение участников по отношению друг к другу. А чем больше мнений, тем больше объективность.
Пересмотрите ваше мнение, и со временем вы поймёте, что эта функция имеет свои полезные стороны.![]()
Плохо то, что репутация не защищена от накруток.
Не нужно давать одному человек изменять репутацию любого другого человека более одного раза.
Administrator
Представник
736
05 вересня 2007
10 жовт 2007 18:03
Цитата:
Плохо то, что репутация не защищена от накруток.
Не нужно давать одному человек изменять репутацию любого другого человека более одного раза.
Репутацию нельзя накрутить. Частота смены - не более раза за 5 дней одному пользователю.
Swan
Ветеран
2 276
26 червня 2007
11 жовт 2007 14:28
Цитата:
Репутацию нельзя накрутить. Частота смены - не более раза за 5 дней одному пользователю.
Можно
Наплодил юзеров
и ставь сколько угодно
Поэтому луше анонимное изменение отрубить, и давать менять только тем у кого больше 10 месаг 
Administrator
Представник
736
05 вересня 2007
12 жовт 2007 09:04
Цитата:
МожноНаплодил юзеров
и ставь сколько угодно
Поэтому луше анонимное изменение отрубить, и давать менять только тем у кого больше 10 месаг
Анонимное изменение отключено.
Просто так юзеров, не "наплодишь". Возможность изменять репутацию появляется только после 5 постов. К тому же, при регистрации, юзер привязывается к уникальному e-mail, на который высылается код активации. И в большинстве случаев, клоны юзера винды под одинаковым IP.
А множественный всплеск "репутаций" виден по логам и содержанию коментариев.
(про частоту изменения репутации, раз в 5 дней только, я уже говорил).
Если у вас есть подозрение о накрутке, это легко проверяется.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
1
2
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше