Подати оголошення

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2011 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .204206. . .219
05 січ 2019 10:33
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда 13 дом будет введен в эксплуатацию?
06 січ 2019 13:02
Граждане читающие данный форум и думающие о приобретении жилья своей мечты, так вот застройщик превратился непонятно во что, кроме вранья и хамского обращения ничего не ждите (извините накипело).Вместо того чтобы доделать дом 12, запустить лифты, дать воду (короче выполнить свои обязательства перед простыми людьми, которые в основной своей массе не олигархи )нанимает проплаченных блогеров пишущих хвалебные оды застройщику и о том что у других еще хуже. Но нас не интересует что у других ,мы хотим начать делать ремонты в своих квартирах, вы кормите нас завтраками уже 8 месяцев и конца этому невидно.Поднять стройматериал в свою квартиру отдай 100 грн.когда это закончиться?Люди уже предлагают бить морды,хотя это и не выход но у кого то нервы скоро не выдержат.Я думаю появиться много ответов от simply_Roma и ему подобных ,которые явно не инвесторы .
06 січ 2019 18:33
Цитата "Veka1971":
Граждане читающие данный форум и думающие о приобретении жилья своей мечты, так вот застройщик превратился непонятно во что, кроме вранья и хамского обращения ничего не ждите (извините накипело).Вместо того чтобы доделать дом 12, запустить лифты, дать воду (короче выполнить свои обязательства перед простыми людьми, которые в основной своей массе не олигархи )нанимает проплаченных блогеров пишущих хвалебные оды застройщику и о том что у других еще хуже. Но нас не интересует что у других ,мы хотим начать делать ремонты в своих квартирах, вы кормите нас завтраками уже 8 месяцев и конца этому невидно.Поднять стройматериал в свою квартиру отдай 100 грн.когда это закончиться?Люди уже предлагают бить морды,хотя это и не выход но у кого то нервы скоро не выдержат.Я думаю появиться много ответов от simply_Roma и ему подобных ,которые явно не инвесторы .


Как это не прискорбно, но в Вашем комменте все правда. Когда-то застройщик имел хорошую репутацию. И из-за этого в своё время я решился инвестировать в этот ЖК. По состоянию на сегодня похоже застройщику на репутацию наплевать.
07 січ 2019 10:27
Цитата "Sergio4":


Как это не прискорбно, но в Вашем комменте все правда. Когда-то застройщик имел хорошую репутацию. И из-за этого в своё время я решился инвестировать в этот ЖК. По состоянию на сегодня похоже застройщику на репутацию наплевать.


Меня тоже возмутил тот факт, что необходимо платить по 100 грн за каждый подъем лифта! Вы меня извините, но это трындец какой-то! Коррупция и здесь! В ОП говорят, то лифты во 2 и 3 секции ставятся на баланс какой-то обслуживающей компании, кто-то говорит, что на этой неделе запустят, кто-то - еще как минимум месяц!

По сути, если лифты не приняты на баланс, вообще не имеют права их запускать, так как ответственности никто не несет, если вдруг что-то случится.

Мое мнение, что застройщик реально расслабился и перестал контролировать что-либо здесь, так как проект на последней стадии, то есть очередей в будущем уже не будет, зачем держать марку? и так все раскупят...
07 січ 2019 18:57
Насчет лифтов - подъемов по 100 гривен уже нет, они совсем не работают.
Позавчера поднимал гипсокартонный профиль на 20+ этаж, пешкарусом.
Доколе?
07 січ 2019 19:45
Цитата "Duntor":
Насчет лифтов - подъемов по 100 гривен уже нет, они совсем не работают.
Позавчера поднимал гипсокартонный профиль на 20+ этаж, пешкарусом.
Доколе?


На днях в отделе продаж оставил жалобу на имя руководства застройщика. Суть жалобы - неработающие лифты и невозможность производить из-за этого ремонт. В эффективность этих жалоб слабо вериться, но считаю, это нужно делать. Призываю всех оставлять подобные жалобы в отделе продаж. Тут все методы и способы достучаться до нерадивого застройщика хороши.
08 січ 2019 19:29
Цитата "Duntor":
Насчет лифтов - подъемов по 100 гривен уже нет, они совсем не работают.
Позавчера поднимал гипсокартонный профиль на 20+ этаж, пешкарусом.
Доколе?


В ОП сказали, звоните, узнавайте на следующей неделе...
08 січ 2019 22:27
Цитата "Veka1971":
Я думаю появиться много ответов от simply_Roma и ему подобных ,которые явно не инвесторы .

О как) Давненько не заходил
За мне подобных не скажу, но вам лично могу скинуть в ли чку все доказательства своего инвестирования. И прочим интересующимся которые тут хоть какое-то время
Велкам в ли чку
А кто из инвесторов 12-го пригласит в гости для екскурсии, то вообще предьявлю лично оригиналы и появлюсь в реале, живу рядом да и страх как интересно изнутри посмотреть. Видел только второй этаж который шоурумом был.
Давайте, дожимайте проплаченого, выводите на чистую воду. Дам заднюю- разоблачите прилюдно.

Напомню всем "свидетелям проплаченых" что я инвестор 13-го и поводов для беспокойства у меня чуть меньше чем у 12-го, по крайней мере пока. Вот и кажется мне все это в более оптимистичных тонах. Пишу что кажется, как все.
Переживания соседей из 12-го разделяю, понимаю. Инвестировал в апреле 2018 и тоже склонялся к 12-му типа сейчас куплю и заеду. Совокупность факторов вынудили брать 13-й, пока кажется что много нервов секономил. Посмотрим

Мои предложения не шутка, всем сил и берегите нервы.

А.. и чуть не забыл. За 13-й дом.
Зарекался не звонить им раньше середины января, но не выдержал и позвонил 25 + - декабря. Сказали звони в марте, будет назначен прораб и в марте-апреле будем показывать квартиры. Названивать планирую с начала марта.
09 січ 2019 07:33
Цитата "baloo-30":

В ОП сказали, звоните, узнавайте на следующей неделе...

Вчера общался с консьержкой 12го дома - говорит по лифтам уже новая бригада работает. Намекали что "возможно с понедельника"
09 січ 2019 07:37
Цитата "simply_Roma":

А.. и чуть не забыл. За 13-й дом.
Зарекался не звонить им раньше середины января, но не выдержал и позвонил 25 + - декабря. Сказали звони в марте, будет назначен прораб и в марте-апреле будем показывать квартиры. Названивать планирую с начала марта.

Правильно сделали, что инвестировали в 13й. По нему действительно меньше проблем.
Но могу вас обрадовать - подобные заявления ОП делает по каждому дому))) так что настраивайтесь на конец весны - лето.
Если повезет - не будет такой проблемы с лифтами, как в 12м.
09 січ 2019 08:56
Цитата "Duntor":

Правильно сделали, что инвестировали в 13й. По нему действительно меньше проблем.
Но могу вас обрадовать - подобные заявления ОП делает по каждому дому))) так что настраивайтесь на конец весны - лето.
Если повезет - не будет такой проблемы с лифтами, как в 12м.


Мне прораб говорил, что ключи по 13 дому - июнь-июль 2019
09 січ 2019 09:44
Цитата "Duntor":

Правильно сделали, что инвестировали в 13й. По нему действительно меньше проблем.
Но могу вас обрадовать - подобные заявления ОП делает по каждому дому))) так что настраивайтесь на конец весны - лето.
Если повезет - не будет такой проблемы с лифтами, как в 12м.

Та я настраиваюсь
К счастью есть где жить и месяц-два-три особо не играет роли для меня
Я в 2012 году еще хотел купить в этом комплексе живя на сьемной квартире, но тогда жить было негде и купил вторичку. Заехал туда на следующий день после покупки, без шуток
Потому я не всегда могу согласится с ребятами "все пропало" которым сказали июнь, а уже в июле они трубят тревогу и пишут о "А кто мне компенсирует сьем жилья на период задержки?"
Инвестиции в новострой это когда вы готовы к задержкам.
Я зарегистрировался именно в ответ на эти высказывания, а не в поддержку застройщика

Ситуация с лифтами скотская, тут никто не будет спорить
Сообщайте новости изнутри пожалуйста
09 січ 2019 17:02
Цитата "Duntor":

Вчера общался с консьержкой 12го дома - говорит по лифтам уже новая бригада работает. Намекали что "возможно с понедельника"


Песню про «через неделю», «позвоните на следующей неделе», «возможно с понедельника» я слышу уже больше месяца, и от отдела продаж и от консьержа. Не верю. Оптимизм уже утратил. Мои мастера уже на низком старте давно, но без работающих лифтов ремонт даже начинать не хотят. На 20+ этаж не набегаешься. Ситуация с лифтами действительно паскудная и безвыходная. Только и остаётся возмущаться и ждать.
09 січ 2019 18:17
Так а кроме лифтов какая ситуация? Вода ,тепло, электричество
И если я верно понял в первой секции лифты работают? Если да то постоянно ли или тоже с перебоями?
10 січ 2019 07:50
Цитата "simply_Roma":

О как) Давненько не заходил
За мне подобных не скажу, но вам лично могу скинуть в ли чку все доказательства своего инвестирования. И прочим интересующимся которые тут хоть какое-то время
Велкам в ли чку
А кто из инвесторов 12-го пригласит в гости для екскурсии, то вообще предьявлю лично оригиналы и появлюсь в реале, живу рядом да и страх как интересно изнутри посмотреть. Видел только второй этаж который шоурумом был.
Давайте, дожимайте проплаченого, выводите на чистую воду. Дам заднюю- разоблачите прилюдно.

Напомню всем "свидетелям проплаченых" что я инвестор 13-го и поводов для беспокойства у меня чуть меньше чем у 12-го, по крайней мере пока. Вот и кажется мне все это в более оптимистичных тонах. Пишу что кажется, как все.
Переживания соседей из 12-го разделяю, понимаю. Инвестировал в апреле 2018 и тоже склонялся к 12-му типа сейчас куплю и заеду. Совокупность факторов вынудили брать 13-й, пока кажется что много нервов секономил. Посмотрим

Мои предложения не шутка, всем сил и берегите нервы.

А.. и чуть не забыл. За 13-й дом.
Зарекался не звонить им раньше середины января, но не выдержал и позвонил 25 + - декабря. Сказали звони в марте, будет назначен прораб и в марте-апреле будем показывать квартиры. Названивать планирую с начала марта.


Роман, скажите пожалуйста, Вы брали с ремонтом вариант или без? Март-апрель - это выходит показ квартир с ремонтом или без?
10 січ 2019 08:14
Цитата "simply_Roma":
Так а кроме лифтов какая ситуация? Вода ,тепло, электричество
И если я верно понял в первой секции лифты работают? Если да то постоянно ли или тоже с перебоями?

сейчас вроде как лифты не работают нигде.
Раньше работали, но без кнопки вызова. Тоесть - если кто-то лифт не спустил, то вся секция бегает по лестнице.
В остальных двух подобная ситуация была - но там строители закрылись на этаже с лифтом. И брали деньгу за подьем. С одной стороны свинство, с другой - лучше чем совсем не работающие лифты как сейчас.
10 січ 2019 09:29
Привет от новых ждунов 13го дома)
Подскажите, а в 13м доме будут кладовые? На сайте застройщика так и не нашла этой информации.
10 січ 2019 11:14
консьержек в 12м доме тоже убрали, сейчас сидит одна охрана.
Интересно как пересчитают комуналку в этом месяце, с учетом лифтов и охраны.
10 січ 2019 12:01
Цитата "zhutel":
Привет от новых ждунов 13го дома)
Подскажите, а в 13м доме будут кладовые? На сайте застройщика так и не нашла этой информации.


Спрашивайте в отделе продаж, в апреле были в продаже в подвале и на крыше. Если все не раскупили, то может ещё успеете приобрести.
10 січ 2019 13:12
Вопрос к тем, кто покупал квартиру сразу с ремонтом: вы как-то заранее с прорабом цвет плитки из имеющихся в наличии обсуждали? Или как все происходило - по факту сдачи дома узнавали что именно там сделали?
В шоу-руме цвет понравился, все достаточно нейтрально, но вот на сайте вижу, что есть и другие варианты. ОП внятно не объясняют, в главном офисе говорят, что ремонт будет соответствовать шоу-руму.
Совпадал ли ремонт с шоу-румом?
Вообще, подскажите, для тех кто проходил это, какие могут быть нюансы, которые лучше заранее предусмотреть?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .204206. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше