Подати оголошення

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2011 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .127129. . .219
31 серп 2016 06:18
Цитата "createc":
У нас в договоре был день на оплату по конкретному курсу. Если бы не успели - надо было бы опять ехать к нотариусу и переподписывать договор по другому курсу, установленному Интергалом.


Вы проводили 100% оплату?
31 серп 2016 06:22
Цитата "createc":
Когда я обменивал курс доллара падал. В банке курс был на пару копеек ниже, чем у менял. А курс в договоре всегда невыгодней курса на рынке.


В договоре курс НБУ значится, не соглашусь с вами с нашими валютными скачками вниз и вверх всякое может быть (выгодней или нет).
31 серп 2016 09:31
на моменте межбанк выровнялся (прием 26.05) с черным рынком (прием 26.05). Если отнять коммисию Юникредита 0.5%, то получается курс около 25.90. Что имхо очень не плохо.... Правда нет гарантий что завтра все будет так же...
31 серп 2016 12:32
В договоре значится курс межбанка, а не нбу. У нас был "льготный" типа курс на один день, но и он был хуже наличного обмена. Платили 100%. Валютный курс был на спаде (апрель). Каждый день падал доллар. Тянуть с оплати смысла небыли, так как тренд падения был затяжной. Если бы платили сейчас :D то выиграли бы не одну тысячу долларов. Но квартир бы уже не было :P. Поэтому - как есть, так есть. Сейчас курс высокий. Но в одном месте не всегда сможете обменять всю сумму.
31 серп 2016 12:34
Про комиссию я не понял. Нет комиссии на обмен. Есть комиссия за трансакцию.
31 серп 2016 12:40
А юникредит - отстойный банк. Одно название. Как был совдеповским укрсоцем, так и остался. Отдельной комнаты у них нет. Будете в общем зале с кубышкой денег считать и расплачиваться. А потом в новостях только и слышишь, что грабанули то на 1 млн., то на 2 млн. под банком. Может сотрудники и стучат. Говорят, поменять не можем, едьте в другое отделение... Выходишь, а там гопстоп. Мы брали две однушки и бегали с сумкой денег по отделениям юникредита. Еще и все в зале слышали, как нас не могли обслужить...
31 серп 2016 13:17
Цитата "createc":
Про комиссию я не понял. Нет комиссии на обмен. Есть комиссия за трансакцию.

Комисиия я имел ввиду, если вы через юникредит выставите валюту на Межбанк как физ лицо.
Нужно до 11.00 утра положить всю валюту на текущий валютный счет. И оформить заявку на продажу валюты на МБ. Вы гарантировано все продадите, только банк возьмет 0.5% коммисии.
По поводу того, что не факт что в банке все сразу обменяют - 100%. Мы пробовали договориться в пятницу и сказали, что через банк возможно обменяют только во вторник вечером. Нам это не подошло. Потом предложили продать через МБ....
Мы брали две трехи, наличка была в ячейках тоже юникредита, не хотели бегать с большой суммой. Поэтому пожервовали 0.5% за безопастность. Посути все в банке положили на валютный счет, оформили заявку на продажу, и вечером имели гривну на текущем счету. Дальше через онлайн банкинг все проплатили.
Если вдруг схема продажи через МБ интересна. Могу дать контакты начальника отдлеления (очень приятная женщина), она все раскажет и поможет организовать....
По поводу кабинок. В некоторых отделениях они есть. Но это не законно, и просто так вам это не дадут сделать. Не стоит на это расчитывать без предварительного согласования с начальником отделения. Так же валютчики многие не хотят ехать вообще. Те которые согдасны берут на 5-10 копеек больше за доставку. Вцелом это тоже очень не простой вариант... У меня не получилось такое организовать в одном из отделений. Вконце концов плюнул и продал через МБ. Безопасность имхо того стоит...
31 серп 2016 13:29
Минус продажи на МБ в том что ты не знаешь какой будет курс.
Поэтому выставляли сумму с запасом ....
31 серп 2016 18:13
Цитата "createc":
Если бы платили сейчас :D то выиграли бы не одну тысячу долларов. Но квартир бы уже не было :P. Поэтому - как есть, так есть. Сейчас курс высокий. Но в одном месте не всегда сможете обменять всю сумму.


А как бы вы выиграли щас не одну тыс уе? Например вчера-сегодня курс межбанка и черного рынка практически одинаковый ,а так как интеграл-буд считает по межбанку то получатся копейки. Ведь экономия выходит именно на разнице между черным рынком и межбанком а не от того какой курс. Пусть он хоть 30 будет ,если разницы нет то и съэкономить не выйдет ,я так понимаю...
01 вер 2016 09:45
Цитата "createc":
В договоре значится курс межбанка, а не нбу. У нас был "льготный" типа курс на один день, но и он был хуже наличного обмена. Платили 100%. Валютный курс был на спаде (апрель). Каждый день падал доллар. Тянуть с оплати смысла небыли, так как тренд падения был затяжной. Если бы платили сейчас :D то выиграли бы не одну тысячу долларов. Но квартир бы уже не было :P. Поэтому - как есть, так есть. Сейчас курс высокий. Но в одном месте не всегда сможете обменять всю сумму.


Странно я платил по курсу НБУ через Укрсиббанк. Правда осенью.
01 вер 2016 10:01

Компания «Интергал-Буд» рада сообщить, что в доме №10 жилого комплекса «Парковые Озера» начался показ квартир. Для подписания акта предварительного просмотра обращайтесь по телефону (068) 871 37 86.

Уже совсем скоро счастливые обладатели квартир смогут отпраздновать новоселье!


//www.parkovyozera.com.ua/ru/press-cente r/news/4441/

01 вер 2016 10:20
Цитата "be happy ":

Странно я платил по курсу НБУ через Укрсиббанк. Правда осенью.

А еще есть средневзвешеный курс финбиза. Кому как повезёт
01 вер 2016 10:28
Цитата "Tanuwa":

А еще есть средневзвешеный курс финбиза. Кому как повезёт


Поясните что за финбиз?
01 вер 2016 10:47
Цитата "be happy ":


Поясните что за финбиз?


средневзвешеный курс межбанка www.fin.biz.ua
01 вер 2016 13:33
Цитата "Tanuwa":


средневзвешеный курс межбанка //www.fin.biz.ua


Это вы о курсе межбанка, а я то думаю.
01 вер 2016 13:35
Кто-то уже звонил на счёт просмотра квартиры в 10 доме?
01 вер 2016 14:00
Я звонил. Сказали что можно с понедельника записываться с 8.00 утра не запомнил до скольки вечера...
01 вер 2016 14:05
А сколько времени можно по квартире ходить и проверять? Время приема квартиры ограничено?
01 вер 2016 15:55
по поводу времени не спрашивал.
Еще выяснил, что с понедельника показывают квартиры без ремонта.
С ремонтом - через 2 недели...
01 вер 2016 15:57
Просмотр по пол часа, а дальше следующие записаны.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .127129. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше